-Подписка по e-mail

 


[будни]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:28 (ссылка)
эх..
я думаю, всем нам часто бывает стыдно за своё прошлое..
на то оно и прошлое:)
мир меняется, мы меняемся...
а записи остаются.. чтобы мы посмотрели как-нибудь спустя много лет их и улыбнулись.. или может быть расплакались..
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:17 (ссылка)
usashka, лично мне стало не по себе (:
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:20 (ссылка)
порой за прошлое бывает стыдно.. но это всё же лучше, чем например было бы стыдно за настоящее или будущее)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
Я не представляю себе,
стыд за будующее, а вот настоящее..
уверена через полгода буду с ужасом споминать то, что сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:52 (ссылка)
согласна с тобой,Feeling_in_fire
полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:53 (ссылка)
(:
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Nancy_Nancy, стыд за будущее..ну... это скорее тема для размышления, но я на 100 процентов уверена что если бы я чуть чуть подумала, смогла бы объяснить что это)
ну тогда через полгода это настоящее станет для тебя прошлым) значит опять же стыдно будет не за настоящее, а за прошлое)
usashka, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
вот и будующее тоже когда нибудь станет прошлым)
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:02 (ссылка)
Nancy_Nancy, знаешь, это как с английскими временами)) фиг разберёшься, одно смешивается с другим..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
не знаю не знаю)
мне английский всегда легко давался)
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
Nancy_Nancy, вот блин везучий человек))
а у меня пассивный залог что то очень страдает))
так же как и в жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
пхахах ты его в школе учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:18 (ссылка)
Nancy_Nancy, да, допольнительно языками не занимаюсь, родители не заставляют, а мне самой не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
мне просто нужно это в дальнейшем
я хочу в языковой поступать)
я частным и в школе
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Nancy_Nancy, ух ты ) будешь переводчиком у нас ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
скорее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:06 (ссылка)
Именно потому,что стыдно за прошлое,я не веду личных дневников....как посмотришь....брр..
понимаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
Nishe_Teo,
хм.. а Лиру не считаешь за личный дневник?
всё таки по большей части,я пишу сюда как в личный дневник..
только разницы между этими вещами такая:
тетрадке ты пишешь, считая, что никто не прочитает, но в один прекрасный момент всё таки кто то прочитает, и на душе гадко, что все секреты кто то узнал

а в инете.. пишешь, может даже также как в тетрадку,но при этом знаешь, что вроде люди и читают, но родные наврятли найдут.Чувство защищенности)
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:25 (ссылка)
Nancy_Nancy, незнаю,почему,но здесь гораздо легче писать....он как личный,но одновременно многие его читают,что-то тебе говорят,пишут верней,и когда перечитываешь,не стыдно почему-то....а в тетрадке...написал для себя какой-то бред,и потом перечитываешь и рад,что никто не знает об этом...

Да,у меня тоже такое чувство)Может потому,что если бы родные прочитали.как бы ты им в глаза потом смотрел?))
И всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:05 (ссылка)
Nishe_Teo,
да, вот за первую фразу тебе +11 из 10 (:

здесь вроде пишешь ты, вроде тайно,но люди читают.. советуют умные вещи..

помню лет в 10 - 12 тетрадочки, дневнички личные.. потом мама нашла и прочитала.. с тех пор только здесь, да и то редко (:
Ответить С цитатой В цитатник
uzik1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:08 (ссылка)
Очень многое передала....
У мну вот тоже редко получаеться писать по телефону смс...Денег почти что нет на пополнение счета=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:55 (ссылка)
uzik1,
денег нет никогда, как раз в то время когда они очень нужны
да и когда не очень нужны их тоже не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку