
Nishe_Teo,
хм.. а Лиру не считаешь за личный дневник?
всё таки по большей части,я пишу сюда как в личный дневник..
только разницы между этими вещами такая:
тетрадке ты пишешь, считая, что никто не прочитает, но в один прекрасный момент всё таки кто то прочитает, и на душе гадко, что все секреты кто то узнал
а в инете.. пишешь, может даже также как в тетрадку,но при этом знаешь, что вроде люди и читают, но родные наврятли найдут.Чувство защищенности)