-Подписка по e-mail

 


замечательно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feeling_in_fire   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilyan   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:31 (ссылка)
С Возращением)
Ответить С цитатой В цитатник
sptz   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
хочу весну. она у нас практически настала...это радует!
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
Здравствуй)
Будет ветер...и неважно,весна или зима)
Если всё хорошо,то можно и весну самой сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:51 (ссылка)
Nishe_Teo,
хочу весну в сердце,
хочу ходить в любимом плаще а не в тонне одежды
хочу гулять на улице
хочу луж..

это уже крик души, а не хотение..
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
Nancy_Nancy, так что же мешает тебе ощутить эту весну?)
Скоро всё растает,и будет тебе плащ....
Надо только немного подождать,и всё)
Зато потом сколько весны будет....))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:46 (ссылка)
Nishe_Teo,
хочу скорее
так надоел этот снег..
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:00 (ссылка)
Nancy_Nancy, главное быть готовой к весне)
и чтоб настроение-состояние было подходящим)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
Nishe_Teo,
да сейчас не до исправления настроения..
а готовой.. я готова)
так уж сложилось, что ко всему готова, даже если всё совсем наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
flkurb9ymnbvngfl   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 09:52 (ссылка)
Nancy_Nancy, почему не до исправления?
надо настраиваться на хорошее и будет так)или почти так.....главное,чтоб не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
uzik1   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 11:26 (ссылка)
А красиво написано было....
не смотря на то что я никогда не гулял по набережной Невы но бывало такое когда в вечерней полутьме доводилось стоять мне на берегу Онежского озера....
Как я хочу вернуть времена той далекой и холодной осени
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку