-Подписка по e-mail

 

Ванилька







терпеть

Вторник, 24 Мая 2011 г. 08:24 + в цитатник
8:24
второй день бананово-молочный
вкусно, люблю на ней сидеть
 
я опять опаздываю в школу
проблема)
 
20:06
пришла домой 
съела банан с молоком, подогретый в микроволновке
сладко очень)
завтра последний звонок, безумно грустно
 
00:04
объемы уменьшаются, прелестно
просто прелестно
 
57.2

Метки:  

грань

Вторник, 24 Мая 2011 г. 00:21 + в цитатник
Опять эта грань, я опять её чувствую
Первый раз справилась, сейчас не уверена, что смогу
Эта внутренняя паника, внутренние истерики, слёзы.
Это незаметно другим. 
Этот букет комплексов и страхов.
Я опять подступаю к грани, мне безумно страшно, безумно холодно.
Опять, опять мне очень страшно.
И нет никого, кто мне помог. Никто этого не знает.
И не должен.

Метки:  

вечернее

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:49 + в цитатник
Хорошо, когда есть человек, с которым можно залезть тёмной ночью под одеяло и безостановочно говорить обо всем на свете, делиться самым сокровенным. В этом плане я совершенно одна, по ночам обнимающая подушку.
Зато я точно уже знаю, что у меня будут дети, и когда они попросят меня рассказать о моём детстве, я вспомню лишь интернет и те одинокие ночи, проведённые с чашкой чая, в обнимку с собой
Сколько можно ныть.. аж тошно от самой себя.
 
Сегодня были в магазинах, есть ощущение, что одежду завезли специально для коротконогих и толстых девушек. Не судьба видимо мне купить то, что хочется.
 
И я очень голодная, не чувствую вкусов и запахов, кружится голова.
Это о грустном.
 
Из приятного
Весь день провела с Сашей, не была дома.
На улице солнышко светило весь день, сейчас дождь, чему я тоже очень рада (:
Заказывала торт для младшего брата, обещает быть очень красивым. 
А вообще, я очень устала и хочу спать.

Метки:  

один

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 08:35 + в цитатник
первый бананово-молочной
2 чашки молока и 2 банана, которые я ещё не купила
после выходных привес 1.2 кг
не страшно, бывало и хуже
 
- Кать, мы овощи забрали, там на плите курицу оставили
- Мам
- Ладно, не смешно, сама знаю. Всё на месте. 
Минута юмора :D
 
Cегодня по магазинам, надеюсь, что продуктивно будет.
 
57.4

Метки:  

22.05

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:07 + в цитатник
Многие фильмы влияют на сознание. Inside I'm dancing.
 
Как я могу быть несчастливой?
У меня есть семья, дом, друзья.
Те люди, которым я нужна, те, для кого я личное солнце, личный психолог, для кого я важна.
Есть жизнь, есть музыка, есть книги, школа, знания, учителя, которые эти знания мне дают.
У меня есть всё, а чего нет, то будет со временем. 
 
Никогда не забуду момент, когда мне сняли гипс с руки, когда я несколько дней радовалась движению.
Самому понятию движения, когда понимаешь, что можешь двигать рукой, что можешь что-то взять, подвинуть.
Можно радоваться уже тому, что я могу ходить, думать. 
 
Какого чёрта? Я просто не имею права быть чем-то недовольной.
 
Встань сейчас же и выйди на улицу, возьми с собой музыку и посмотри вокруг! Открой душу и посмотри внимательно вокруг. Что ты видишь? Помойку, бездомного кота, грязь? Или первый одуванчик, зелёную траву и луч солнца? А легко улыбаться всем прохожим? А если попробовать?
Если начать улыбаться от сердца миру, то будет всё станет лучше. 
Хорошее настроение с утра начинается с взгляда на людей, на солнце и вкусный чай. Научись радоваться. Научись ценить своих близких, то, что у тебя есть. Позвони всем, с кем ты хотел поговорить, но всё не было времени. Вдруг что-то случится и ты не сможешь этого сделать? Купи шоколадку брату или сестре, порадуйся улыбке.
 
Прекрати кричать и обижаться, слова ранят. 
 
Если радость будет идти из сердца, то и с плохим настроением и с грязью на улице можно будет справиться. 
Стоит только захотеть, не так ли?
 

Метки:  

ну а как же

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:14 + в цитатник
как же по-другому то
конечно, даже в расчёте 2468
и выходных на 6 и 8
я умудрилась пережрать
ненавижу 

 

 


Метки:  

Когда на улице плюс

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:32 + в цитатник

 

на улице плюс,
и вечная душевная мерзлота прошла
Потепление - это глобальные перемены, я боюсь хочу.
перемен хочу
 
счастье в простых вещах;
счастье повсюду;
счастье в душе.
 
надо только привыкнуть к постоянному счастью (:
к этому странному состоянию
вселюбви ко всем
 

Метки:  

21.05

Суббота, 21 Мая 2011 г. 08:12 + в цитатник
8:10
настроение, как всегда, прекрасное
походу кто-то в лице меня сегодня опоздает в школу
не страшно)
вчера пекла овсяное печенье, получились отличные
сломала себе блендер ><


Метки:  

20.05

Пятница, 20 Мая 2011 г. 19:45 + в цитатник

 

отличный вопрос, для чего же я худею?
 
точно могу сказать, что
• к переменам в жизни
так как они очень уж нужны, монотонная серость будней
• к переменам в (о)сознании
для настройки себя на новую волну, более позитивную
• к переменам в понятии "еда"
вегетарианство это прекрасно, но само понимание еды было нужно
как говорится "жить, не чтобы есть, а есть, чтобы жить"
• к новым людям и встречам
они так же необходимы, люди не развиваются, если всё время проводят среди "своих"
• к новым отношениям
мне стало намного легче, наконец-то смирилась с судьбой
• для большей уверенности в себе
у меня оказывается было много комплексов, не знала
 
а лето.. оно не так важно.. это можно считать лишь предлогом
 

Метки:  

утро двадцатого

Пятница, 20 Мая 2011 г. 00:35 + в цитатник
хочу кушать
кушать хочу
жду утра очень-очень
 
150 гр. фасоли зелёной
маффин с клюквой
чай-чай-чай
печенька
чёрт.. а ведь так получается действительно мало
 
ничего.. завтра  сегодня день на 400
нормально поесть можно будет
относительно нормально
 
8:42
замечательное утро, чудесный омлет
написан замечательный стих моей классной, последний звонок как-никак скоро
 
На улице по-настоящему весенне, солнышко светит и тепло очень
черёмуха цветёт, только вот люди по-прежнему унылые какие-то
так и хочется их попросить улыбнуться
 
56.4 
yes, baby

Метки:  

Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь