[...ХелП..] |
ВсеМ пРивет)))
Как жиЗнь??!
мм...У мя Все СупЕР ^^
нА самОМ деле нЕ оч..
....БЫть ВесеЛой..нАСиЛьнО...
КогДа нА Тебя ВсЕ поКазывают...КогдА ты Одна..
ПАНИКА
Не ХоЧу..Не МогУ..
...ЗабудЬ...
снова СамОвнушение..
НАДОЕЛО!!!
...ммм...
<3 вас))
============================================
....ВаШа ФанаточГка...
|
|
...схоЖу с УМа... |
...ммм...сидеть..смотреть...
....в эКраН...
ГеНиАлЬнО
....схОжУ с УмА...
...меДлЕнно Но ВерНо...
...одНа...
МНЕ ПЛОХО!!!
|
|
....Кукла...? |
...Ммм..я ребёнок..?!
...По разговору....по общению...
....БреееД...
Да я люблю..:
-посмеяться -люблю яркую одежду
-пошутить -купаться летом в фантанах
-повесельться -сладости
-подурачиться -чупа-чупс ми лафф
-покапризничать -игрушки
..И из-за этого я ребёнок..?
....Хмм....может это вы слишком быстро выросли?!
..И мне посрать что вы думаете..! Не нравится..не общайтесь..!
...................................................................................
..Ммм...Я кукла...?
..Да..
..Черные длиные волосы..Яркая одежда..Розовый цвет..Косметика..Доверчивый взляд..Милая улыбка..
...Но могу ли я любить...

|
|
Х_х убейте меня... |
...Бля..есть люди суки...спасибо
-----------------------------------
Ну вот всё всё всё...я в шоке....
за что..? почиму..? разве так можно..? Ты...сука
-----------------------------------
я вот помню как год назад...чОрт... *немогу*
====================================
..вот не правда...есть проблемы...НО я не могу их написать...
да чОрт побери..это мой днев...
тут я должна писать всё ... всё то что меня волнует и всё самое главное для меня..
а я не могу...потому что мой днев знают все мои друзья...!
(_._)... у меня есть блог...в котором я пишу самое важное для меня...
====================================
- привет..ты где?
..Ну и чо блять...хули обижаться..?!..заебали...шпионы блин...где ты? что ты? с кем ты?
в пизде...бля..нет слов...бесит просто...а куда ты? а что там? а кто там? .. дед бабай бля...*простите за мат*
*ехала в метро..слушала музыку*
--------------------------------
<3
_____________
<3
--------------------------------
..Смеёшься сука..когда другим плохо..?
Надеюсь тебе будит хорошо...!
================================
пару слов...
есть ... нету ... => " = "

...
|
|
[А неть загловка)))] |
сЧастлифффффффффффф
Интересно...
Это мир крутится вокруг менЯ,
или это я как идиот бегаю за ним???
О_о
♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥
|
|
[....ХвАтиТ!!!надоело...] |
Мне надоело...что постоянно происходит всё не так как я хочу
Мне надоело...каждый день с утра идти учиться и видеть безсмысленные и тупые лица
Мне надоело...что родители думают,что я должна делать так как они хотят
Мне надоело...верить и доверять людям,а потом понимать что на самом деле все их слова ложь
Мне надоело...что каждый день происходит всё одно и тоже,как по сценарию
Мне надоело...
Я больше не хочу...Слушать всех-я буду делать так как я хочу
Я больше не хочу...Жить как я живу
Я больше не хочу...Верить людям,пока не узнаю их лучше
Я больше не хочу...Повторять свои прошлые ошибки и мучиться
Я больше не хочу...думать о плохом
Не хочу...
Я не верю...в то что нет любви
Я не верю...тем кто мне врёт
Я не верю...в тех,кто не верит в меня
Просто не верю...
я верю в то...в чего не верите вы
я верю в то...что есть они на земле
я верю в то...что я сдею свою жизнь так как я этого хочу,а ни кто либо другой
я верю в то...что кому то нужна
Именно в это я верю...
Да...я смогу стать другой,лучше
Да...Я начну новую жизнь и попробую забыть старое
Да...я забуду про тех,кто забыл про меня
Да...Жизнь даётся одна,и я проживу её так,чтоб там на верху офигели и сказали:"А ну ка-повтори!"
... хочу другой жизни ... я знаю ... у меня получится ..!
==========================================================
...Теперь просто полно позитива.... Целыми днями смеюсь каквсегда...как РАНЬШЕ...! * яху *
__________________________________________________________
|
|
УдалЯю... ВоссТАнаВлиВаю) |
|
|
†††°Добро пожаловать в мой маленький MиР°††† |
|
|
Без заголовка |
|
|