-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[...ХелП..]

Среда, 28 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - СтигМАта - ОДиночестВо
Настроение сейчас - ....так Се...

ВсеМ пРивет)))

Как жиЗнь??!

мм...У мя Все СупЕР ^^

нА самОМ деле нЕ оч..

....БЫть ВесеЛой..нАСиЛьнО...

КогДа нА Тебя ВсЕ поКазывают...КогдА ты Одна..

ПАНИКА

Не ХоЧу..Не МогУ..

...ЗабудЬ...

снова СамОвнушение..

НАДОЕЛО!!!

...ммм...

<3 вас))

============================================

....ВаШа ФанаточГка...


 (400x300, 23Kb)

...схоЖу с УМа...

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - биОпсихОз - в позу
Настроение сейчас - *зАдУмчиВое*

...ммм...сидеть..смотреть...

....в эКраН...

ГеНиАлЬнО

....схОжУ с УмА...

...меДлЕнно Но ВерНо...

...одНа...

МНЕ ПЛОХО!!!


0 (1x1, 0Kb)

....Кукла...?

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник

...Ммм..я ребёнок..?!

    ...По разговору....по общению...

           ....БреееД...

   Да я люблю..:

  -посмеяться                -люблю яркую одежду

  -пошутить                   -купаться летом в фантанах

  -повесельться               -сладости

  -подурачиться               -чупа-чупс ми лафф

  -покапризничать             -игрушки

   ..И из-за этого я ребёнок..?

  ....Хмм....может это вы слишком быстро выросли?!

  ..И мне посрать что вы думаете..! Не нравится..не общайтесь..!

 

...................................................................................

    ..Ммм...Я кукла...?

                         ..Да..

..Черные длиные волосы..Яркая одежда..Розовый цвет..Косметика..Доверчивый взляд..Милая улыбка..

         ...Но могу ли я любить...



 

Х_х убейте меня...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:08 + в цитатник

...Бля..есть люди суки...спасибо

-----------------------------------

Ну вот всё всё всё...я в шоке....
за что..? почиму..? разве так можно..? Ты...сука

-----------------------------------

 я вот помню как год назад...чОрт... *немогу*

====================================

..вот не правда...есть проблемы...НО я не могу их написать...
да чОрт побери..это мой днев...
тут я должна писать всё ... всё то что меня волнует и всё самое главное для меня..
а я не могу...потому что мой днев знают все мои друзья...!

(_._)... у меня есть блог...в котором я пишу самое важное для меня...

====================================

- привет..ты где?
- еду домой..
- скоро будишь..?
-..да..ща буду..
- а где едишь..? долго едишь?
-..блин..мама..отстань..еду я..
- пип - пип - пип *бросила*

..Ну и чо блять...хули обижаться..?!..заебали...шпионы блин...где ты? что ты? с кем ты?
в пизде...бля..нет слов...бесит просто...а куда ты? а что там? а кто там? .. дед бабай бля...*простите за мат*

*ехала в метро..слушала музыку*
впервые в жизни мне хотелось вечно ехать там...

--------------------------------
<3
_____________
<3

--------------------------------

..Смеёшься сука..когда другим плохо..?

   Надеюсь тебе будит хорошо...!

================================

пару слов...

есть ... нету ... => " = "



...
 


[А неть загловка)))]

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:36 + в цитатник

сЧастлифффффффффффф

Интересно...

Это мир крутится вокруг менЯ,

или это я как идиот бегаю за ним???

О_о

♥ 


[....ХвАтиТ!!!надоело...]

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:22 + в цитатник
 .......Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.......

Мне надоело...что постоянно происходит всё не так как я хочу
Мне надоело...каждый день с утра идти учиться и видеть безсмысленные и тупые лица
Мне надоело...что родители думают,что я должна делать так как они хотят
Мне надоело...верить и доверять людям,а потом понимать что на самом деле все их слова ложь
Мне надоело...что каждый день происходит всё одно и тоже,как по сценарию
Мне надоело...

Я больше не хочу...Слушать всех-я буду делать так как я хочу
Я больше не хочу...Жить как я живу
Я больше не хочу...Верить людям,пока не узнаю их лучше
Я больше не хочу...Повторять свои прошлые ошибки и мучиться
Я больше не хочу...думать о плохом
Не хочу...

Я не верю...в то что нет любви
Я не верю...тем кто мне врёт
Я не верю...в тех,кто не верит в меня
Просто не верю...

    я верю в то...в чего не верите вы
    я верю в то...что есть они на земле

    я верю в то...что я сдею свою жизнь так как я этого хочу,а ни кто либо другой
   
я верю в то...что кому то нужна
Именно в это я верю...

Да...я смогу стать другой,лучше
Да...Я начну новую жизнь и попробую забыть старое
Да...я забуду про тех,кто забыл про меня
Да...Жизнь даётся одна,и я проживу её так,чтоб там на верху офигели и сказали:"А ну ка-повтори!"

... хочу другой жизни ... я знаю ... у меня получится ..!

                 ==========================================================

    ...Теперь просто полно позитива.... Целыми днями смеюсь каквсегда...как РАНЬШЕ...! * яху *

                 __________________________________________________________


УдалЯю... ВоссТАнаВлиВаю)

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Психея - ШлюХа
Удалила дНеф...ВосстаНовила... Решила Что Нах НЕ нужЕн... уДаЛиЛа...Щас СноВа ВоСсТаНоВилА... Что ДальШЕ????)))))НастРой В ПоПке)) Писать не хочеться но ИнаЧе Мя зАбудут((( КстАть Кто Нить ЗнаЕт Где НАххоДитьсЯ вОркУта???и Как уДалИть Фоты ИЗ АльбОмА?
 (460x463, 21Kb)

эээммм... вот

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - аматори
Настроение сейчас - зюпер)

мене временно не будет)))

 (200x150, 8Kb)

†††°Добро пожаловать в мой маленький MиР°†††

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:26 + в цитатник
Вот мое тело, вот мои руки
Небо плачет кровью со скуки..
Грешные мысли, а что вы ждали...
Мир сгорает, а с ним умираетЛюбовь....

[Ошибка]

Я снова ошиблась....

Я даже не думала что так может получиться...

Я в шоке...

Разревалась как ребенок..

Но сейчас уже успокоилась...

Во второй раз уже не так больно....

Только вот обидно что он нашел другую...

Я снова построила замок и мне снова его разрушили...

Зря я снова поверила...

Зря...

Наступила на теже грабли....

Опять...

Значит виновата сама....

Значит так теперь все время и будет....

Я больше никому не скажу" Я тебя люблю"....

Хватит....

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
ЗАйсЫ я мож с лирки уйду скоро...насовсем... КтО хоЧЕт заходИте Ко мНу на СтранИчКу в конТакт http://vkontakte.ru/id3426000?40794
 (333x400, 18Kb)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь