-Подписка по e-mail

 


[А неть загловка)))]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГалиФФок   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:24 (ссылка)
мммм...нензнаююю xDDD ты новенькая штой?
Ответить С цитатой В цитатник
Box_with_surprise   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
Мир кокруг тя....))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
ГалиФФок, нет ты что )))) йа фанаточГка
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Box_with_surpriseуверена ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
x_X_TinkY-VinkY_X_x, ааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
ГалиФФок, бэээ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
))хз конечно, но лично мне приходится бегать за миром. а вообще,я слышала довольно забавную теорию на счёт того, что стоит перестать стараться, и всё само потечёт тебе в руки. сомнительно, конечно, но иногда срабатывает - стоит забить и не обращать внимание, как..
ну,ты уловила мысль.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:49 (ссылка)
мысль то уловила тольк эт не то чтобы иногда срабатывает а наоборот никагда XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:48 (ссылка)
x_X_TinkY-VinkY_X_x, ну ты учти,по-любому.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Ignored, обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку