-Подписка по e-mail

 


[....ХвАтиТ!!!надоело...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СпанчГёрлик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
позитив вперёд!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
да уж))) просто так задрало... фсе время скучать.грусттить!! ГРРРррРРрррРРР!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Box_with_surprise   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Мдо....Грустить и скучать уж точно не хотца
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
эт как посмотреть, вот щас вена а любви нет грустна :( но щас весна!!!! пазитифф
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
эх...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Box_with_surprise   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
Любви нет, эт точн!!!
254545 (50x50, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку