-Подписка по e-mail

 

Ванилька







Всем пока...

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное...

правда это романтичный заголовок....?? к сожаленью это правда... теперь мне с вами нельзя видеться больше 30 минут в день.... у меня выбор либо 30 минут телика либо зо минут кампа... я выбрала быть с вами... у меня проблемы со зрением...я так будцу жить целый год... я вас очень люблю, извините если кого не коменчу.. может быть я больше не смогу вас клментить вообще... люблю... так что если кто то дружит со мной ради коментарив можете сразу меня удалять...((( вот.... эмм... что еще?... а больше ничего(((( я теперь вообще могу не жить... постараюсь за эти несчастные 30 минут писать вам посты и вас коментить... я постараюсь!!!! но не обещаю что смогу((((...люблю...целую...пока...

 (420x366, 18Kb)

МММмммМмм... про п4

Суббота, 19 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
Зна4итцо так сегодня и навсегда... каждый год ч буду чистить список п4))) остануться самые дорогие мне))))

так.... посмотрим...
Остаются:
КноПаТьГгГо
X_RoCkiN_ScrEam_x
ГалиФФок
HeAdLeS_s_S
Tom_Love
ПаЗиТиФфФ_ка
S_m_A_r_T_GirL
Коброчка_Светочка
ЭмО_СвинКа
HoOpSiA
СпанчГёрлик
lariv_tokiXD
Ignored
Fall-Out-Girl
Demi_Kaulitz
love__Bill-ka
TokioH
Джамолайга
Takca_The_Cat
usashka
Billy_Fur_Immer
EmoDiary

под большим вопросом....
WeiBe_Katze
Ich_es_ich
BABYBILL
emo4ka-loveTH

удаляются:
Golden_KitI
Танкоффка
muSive_news
кола_со_льдом
фанатка_БИЛЛьКА
Пазитифная_Дева4Га
МалыФа
Билл_и_Том-моя_любовь
Secmet
brown-eyed-girl
РадО_ГаЗиРОвО4Га
_EmO_aka_pRiNcEss_
Не_вОню4кА_сКУНс
nastya483
AvTOMoBILLka
Rainbow_Magic
ESpirya
littlekitten2
_Фанатка_ТН_
Dream_of_night_angel
Katusha_cool
Honey_For_STARS
нЕнОрМаЛьНаЯ_фАнАтКа
Serventa
Girl_-_Ghost_
М_а_з_А


кто не доволен можете выразить свое возмущение в течении 2 дней)))
 (357x500, 31Kb)

МысЛи....

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник
У мя сеня настроение странное...задумалось я...что будет..странно, ведь я заводила этот дневник из за scream_wiew.. она меня позвала сюда...если чесно то у меня были слегка плохие мысли.. да какое слегка.... я видела людей с 345 п4 а друзей 253... я считала что я наберу 2 синие звезды и я буду вся супер пупер...что у меня будет тысяча симпатий и 0 антипатий...я в это верила...наивно...а это не так...у меня не так много друзей...я поняла... что дневник мне нужен не для того чтобы набрать звезд из за флуда а потом выпендриваться а для того чтобы.....общаться...общаться с вами.. и радоваться каждой встречи..))) я ценю и люблю вас... с вашей помощью я поняла...много всего... я вас полюбила и привязалась к вам... мне скучно и плохо если меня нет больше недели в инете... и скорее всего через 3,4,5,6 лет также будет...я вас люблю....
1200586972_x_665b7596ac (400x267, 36Kb)

ААААААААААААаааааааААААААААааааааааааааААаАААааааАА!!!!!!!!

Среда, 16 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
Мне плохо...я умираю...кажется я удалила почти все письма...о нет!!! госпади за что!!!!!!!
 (110x110, 7Kb)

Школа....школа....

Среда, 16 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
Мдо... школа это супер.... в переносном смысле есесенно.... опять уроки опять училки... это ппц(((((

Новеньие: Спанчøрлик,Golden_KitI
Ушли:Boby09

Опять изменения списка п4)))) может это и к лу4шему))))Пытаюсь отвечать на письма очень быстро... оч устают пальцы((( на чило писем сокращаеться)))

"часто непонимание приносит непоправимую боль*

День ражденья)))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - 3000 миль до рая - Любить сложнее чем убивать любовь
Настроение сейчас - мм..непонятное

Интересно кто нить вспомнил бы про него.... если не рассылка писем на ящик моих п4...ладно *я так скромненько* поздраффляю СиПя луБимую)))цеЛую в оБЕ щеки)))и сЕпЕ Же КартинКу...

 (489x348, 80Kb)

Ура...добралась...

Четверг, 03 Января 2008 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - сволочи они убили кенни
Настроение сейчас - НЕ супер((((

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!!!!! ВСех с проШедШиМ....у меня снова шиза с кампом... писем немерено... 23552... ужас... не знаю када ответить((((в прошлом посту за мя кто то волновался... спасипки вам... я вас люблю... философские посты писать некогда(((( я в гостях... писать могу только тут((( спасип всем кто меня еще не покинул...я вас люблю.. и к сожалению теперь не могу быть с вами ОчеНь часто... ЛЮбЛЮ... ЦелуЮ...Пока...

 (600x469, 58Kb)

...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
Мне на все пофигу... все бесид...

Прощай... kitty22121970

Пост... просто пост....

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - плачь и танцуй...
Настроение сейчас - ме4тательное)

я ХОтель себе на день рождения подарить синюю зёзеньку))) я могу все еще это сделать... но я не хо4у больше... не в звёздо4ках с4астье... и не в симпатиях и анти.... счастье это маленький пуфыстый комо4ек)))В моей малюсенькой жизни негаТИффА больше чем поЗиТИффа.... так уж слу4илось... неважно любят мя или неть... главное что я люблю вас))) надеюсь что это взаимно...

 (100x100, 10Kb)

Я туд, туд флуД)))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
ВСем ПрюВЕд ЕСЛи НЕ лЕНь НАписЫте хотя Б 50 коментов))))))па просьбе ПаЗитИфФф_ка
6565652_4102726_22558840_21908412_fonc (240x180, 20Kb)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь