-Подписка по e-mail

 


МысЛи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
=)))и мы тебя любим))просто поверь на слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
о как я рада что ты это поняла=) Зайка я к тебе тоже привязалась и люблю=))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Лююююююююююю))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
лафффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
streichholz   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
ФанаточГка, да, мы тоже тебя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
ёшкин кот) я на ещё большее замахивалась, когда только начинала вести дневник.
как это было давно.. а ведь всего полгода назад.(

и мы,и мы тебя любим)).
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
usashka, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
Джамолайга, мда...поняла но доходило оть долго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
ГалиФФок, я тя тофф)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:30 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, ТьмоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
Girl_-_Ghost_, и я вас тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
Ignored, на что например?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_PlanKton_SmIle_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
зай,ты такая милая!!!Я тя так люблю!!!Я всё-таки свой днев убила=)И я рада=)Новый днев люЧфэ=)Люблю ищо раз=)ЧмаГГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
X_RoCkiN_ScrEam_x, я тя лю)))) Вот ты завела новый днефф... а все равно все та же СкриМа))))
Ответить С цитатой В цитатник
HeAdLeS_s_S   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
а йа не люлю КатЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
ФанаточГка, да так.. была одна мыслишка
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
HeAdLeS_s_S, а ты мелкая вредина... па попе те надо))) не получишь кафетку)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Ignored, скажи я с ума сойду от любопытства!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:26 (ссылка)
ФанаточГка, хдд заманчивое преложение)

просто я была слишком высокого о себе мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
ФанаточГка, та неважна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку