-Подписка по e-mail

 


Всем пока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loonka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
ПриФет, Зай не НужНы нам Твои коменты, нам главное, что бы с тобо все было в порядке))))Не грусти, у меня тож большие проблемы со зрением...(((
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
поправляйся! а насчёт комментов - это ткакая мелочь!!
Ответить С цитатой В цитатник
streichholz   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
ага, у мНу тож проблемы со зрением и мНу тоже не разрешают за компом больше получаса, ну иногда сорок минут, в день сидеть...эх... ну а насчёт комментов не заморачивайся, мы всё равно тебя очень любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
Loonka, привет ты новенькая?)угу...но знаешь мне самой не слишком приятно что у мя такие проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
usashka, пасип... поправляться буду 3 года...((( но может это еще зря
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Girl_-_Ghost_, ))) я больше на счет моего общения с вами заморачиваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
жалко очень.. зрения,такая штука.. беречь нуно.. (чем я совсем не занимаюсь)
не боись, мы тебя не бросим ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку