-Подписка по e-mail

 


Пост... просто пост....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ciaao   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
хватит думать негативвно..хотя у меня ща также..я хочу в психушкк
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
love__Bill-ka, а я не умею по другому....
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
usashka, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
ФанаточГка, =)ты просто попробуй во всём негатвивном искать частичку хорошего.. и копи это=)а когда станет по настоящему плохо, вспомни всё хорошее что было, и представь сколько ещё хорошего тебя ожидает, и просто улыбнись)мне это иногда помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
а у ми щастье как раз в маленьком пуфыстеньком комочке)-хомячке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
usashka, а если в море негативного нет ни капли позитивного?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
S_m_A_r_T_GirL, ))) класснь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коброчка_Светочка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
канешн взаимно))) вот меня тоже не все любят... та и ненадо!!! вот я живу для себя и для близких мне людей и ещё для людей которым я нужна)))
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
ФанаточГка, просто искать её...эту каплю..
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Коброчка_Светочка, любви от всех не дождешься...никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
usashka, эм... попытаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
fitonyashka   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
я тож тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
kitty22121970, ))) тьмаг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку