-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик_315   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
а засем уходить???????? оставайсо!!!!!! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Танкоффка, нимагу
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
не уходи!почему все туды уходят?((я вконтакте тебя добавила
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
nastya483, я еще не решмила уйти или остаться,прототяжело коментить 50+ дневников
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
ФанаточГка, а мну то каг тяжело))400ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
nastya483, ну я как то сомневаюсь что ты все коментишь... врятли те все 400 дороги,многих ты не занешь, а у ми 50 + п4 а друзей из п4 всего 20+но я х люблю больше всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
о_0
неужеле?
я вконтакте не обитаю,так что.
Ответить С цитатой В цитатник
streichholz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:03 (ссылка)
вконтакте я тебя добавлю)), а насчет ли ру, ну не знаю, я не стала бы воспринимать это как обязанность - "пришла-откомментила-всё,своободна"..., так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Girl_-_Ghost_, для ми эт не обязаность..просто...для ми эт...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Ignored, жалько(
Ответить С цитатой В цитатник
streichholz   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
ФанаточГка, ну эт хорошо... не уходииииии......!
Ответить С цитатой В цитатник
Юмя   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
да уж,плииизз,не уходи!! и добавляй мя быстрей в друзья в контакте!!=)))) я те уж предложение выслала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку