-Подписка по e-mail

 


Х_х убейте меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignored   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
послушай. по поводу звонков аля "где ты/с кем ты". на самом деле,вполне обоснованные опасения со стороны мам,я бы, скорее всего, так же делала, будь у меня дочь. ты 95го года рождения, значит тебе 12-13 лет, - это не тот возраст, когда тебя могут отпустить куда угодно и с кем угодно, извини, я понимаю, что это звучит обидно и немного свысока - мне 14 сейчас, и раньше я тоже сралась постоянно с матерью из-за этих звонков, но потом мы с ней просто договорились, что я буду предупреждать, куда я уйду и на сколько. вот и всё. всё можно решить мирным путём.
я,честно говоря,не очень поняла, что там у тебя случилось год назад - ты с кем-то посралась?
>>>а я не могу...потому что мой днев знают все мои друзья...!
мм. сама виновата, не надо было давать ссылку и превращать дневник из личного в публичный.
>>>*ехала в метро..слушала музыку*
впервые в жизни мне хотелось вечно ехать там...
дада, знакома, за это и люблю метро. там время будто останавливается.
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:08 (ссылка)
оу....видно....тя достали...жёстко...>_
Ответить С цитатой В цитатник
Box_with_surprise   обратиться по имени Мдо... Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Да.....про друзей ты в чём то права......иногда мне хочется просто созать новый блог....ЧТОБ ВСЕ ВСЁ НЕ ЧИТАЛИ............но так не получается.........
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Box_with_surprise, ага а удалишь так начнется зах удалила? добавь меня обратно в друзья бе бе бе...
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
предки заипали..но с другой стороны они реально волнуются(((
Ответить С цитатой В цитатник
Box_with_surprise   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
Эт точн.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
волнуются ладно это понятно но когда ты звонишь можно ли погулять а у тебя спрашивают "укда,зачем,почему,с кем* и т д... бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку