Ignored обратиться по имени
Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
послушай. по поводу звонков аля "где ты/с кем ты". на самом деле,вполне обоснованные опасения со стороны мам,я бы, скорее всего, так же делала, будь у меня дочь. ты 95го года рождения, значит тебе 12-13 лет, - это не тот возраст, когда тебя могут отпустить куда угодно и с кем угодно, извини, я понимаю, что это звучит обидно и немного свысока - мне 14 сейчас, и раньше я тоже сралась постоянно с матерью из-за этих звонков, но потом мы с ней просто договорились, что я буду предупреждать, куда я уйду и на сколько. вот и всё. всё можно решить мирным путём.
я,честно говоря,не очень поняла, что там у тебя случилось год назад - ты с кем-то посралась?
>>>а я не могу...потому что мой днев знают все мои друзья...!
мм. сама виновата, не надо было давать ссылку и превращать дневник из личного в публичный.
>>>*ехала в метро..слушала музыку*
впервые в жизни мне хотелось вечно ехать там...
дада, знакома, за это и люблю метро. там время будто останавливается.