-Подписка по e-mail

 

Ванилька







они..

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник
я думала что все прошло... я забыла их... забыла навсегда... три первых секунды ретте мих...и все снова...неуели я все еще фанатка? мне снова хочеться плакать...это невозможно...

тестиГ

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:58 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - если бы он вам изменил.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вы никогда этого не сделаете,скорее всего.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы хотите долговременных отношений без измен.

Пройти тест!

две разных войны в голове....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Marakesh - Ждать
А все же я странная...по крайней мере так я себя чувствую... сеня чувствовала себя счастливой...дествительно счастливой...я гуляла... на улице... под солнцем..по лужам...с кем я умолчу...но это было счастье..это было необычно..я улыбалась...впервые за несколько месяцев...может ми влюбилось?.. нет...это обман..себя самой...фантазии...просто хо4ется любить...фантазии...
искренне люблю вас ваша ФанаточГка
 (361x480, 50Kb)

ВСЕм ПриВЕтиГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - ##### - сука,февраль
Настроение сейчас - писдато)

Halllo!! снова с вами)))) у м вопрос: кто нить знает где в инете можно значки заказать?

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Я мол4у уже неделю... интересно про мя кто нить вспомнил??... снова болею...снова мысли...снова мысли...*вдох* бессмыслено... странные мысли...вечная критика в мою сторону.. ладно,допустим я молода и неопытна.Ну и что?Неопытна не значит глупа, я не могу рассчитывать что с блеском разберусь в новой для меня ситуации.но это не повод для мрачных раздумий о моих недостатках.Яведь всегда училась....и училась быстро, достаточно быстро,судя по возрастающему восхищению моих критиков и врагов.....

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - ##### - сука,февраль
Наllo!как делиш?)))) сорри что мя так долго не было, очень по вам скучала сейчас буду делать домашку, все как всегда, я устала так устала от всего от непонимания... меня...моих мыслей.. НИКТО мя непонимает...((((( не гговрите что это не так... это так хотя.. а ладно, мама думает что я маленькая... да я мелкая да мне всего то 13 лет...но насколько она мя считает мелкой... это ппц!!! мя в кино не отпускают с друзьям без предком, насколько мя это бесит...((( это что то...чуствуешь себя одной среди огромной топы(((толпа людей... с улыбкаи и ты одна которую никто не не знает и не понимает..(((хочу любви  (200x212, 12Kb)

"Рай-это тоже самое что и Ад....Только в Аду освещение хуёвое..."

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - спанч боб
Настроение сейчас - мрачно...

НУ что... типо привет... задолбало это пписать, а писать на самом деле не о чем, щас сижу в контакте, делать нечего за последнюю неделю ниче не случилось.... и не собирается случатся)))) ну а так))) с днем сятого валентина....ну у мя все как всегда... мя никто не поздравил...ну все... в мрачном настроении я пошла вас коментить

Я балею((((

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Прифет зайцы мои((( я заболела(((у МЯ ангина и темПерАтУра 37 и 3((( лежу дома ПиЗдеЦ как СкУчНо((((
25547709_25239592_23871295_Kopiya_22205174_20627335_emogirl (368x500, 45Kb)

Кабинет №13

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:56 + в цитатник
Кабинет №13 это наш медицинский кабинет...в котором я сегодня устроила погром(((( )))))ну и что!?!?!сеня нам прививки делали...а у мя паника при виде шприцов и всякой такой хери...ну я пила валерьянку...ревела ржала махали руками..устроила им "небольшой" погромчик...истерика кроче...вот... я вас не забыла надеюсь вы меня тоже... началась учебная неделя вот херня....школа сакс...кто нить из моих френдоффф боиццо уколов или я одна такая лохушка?)))) я вас люблю)))
 (420x258, 28Kb)

приветь...

Среда, 23 Января 2008 г. 19:12 + в цитатник
всем приветик... пишу оть быстро... мну уже почти ушло.. осталось 5 минуточек... как бы я хотела чтобы они не кончались(((( но... увы... пришлось их потратить на говенный доклад(((( нах он мне нужен?????


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь