-Подписка по e-mail

 


Я балею((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xD__Hass_mich__xD   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
зайка моя выздоравливай.....я тя люблю!оч оч!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
----Amane_Misa----   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
выздоравливай зай!!!!!!)))лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Tom_Love, спасипки) я тя тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:26 (ссылка)
S_m_A_r_T_GirL, )))))тьмоГ
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
пей чаёк.. кушай варенье.. короче наслаждайся отсидкой дома и не торопись выздоравливать. хд
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
поправляйся((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Ignored, одной сидеть скучно,по 30 минут в день у кампа...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, пастараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
streichholz   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
поправляйся! мы тя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
буу.. ну включай воображение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку