-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xD__Hass_mich__xD   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
мя тож предки за*бали....привыкай.....они думают,что делают как лу4ше,но полу4ается всегда как всегда...оч тупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
ага и при этом, ты еще маленькая те нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
в чём конкретно не понимают?
и мб просо нет желания, штобы понимали.
13 лет, пиздец. знаешь, ты взрослая настолько, насколько ты это показываешь. дядя Фёдор в шесть лет сам себе суп варил. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
все хотят любви. весна плин.
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved_Fighter   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
блядь, любви сама хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
привет))да.. я вот весну хочу... зима поднадоела.. а любовь придёт))к тому же я тебя люблю)))))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
эх, жетка, люби хочется и в 13 и в 31....но сколько бы ее не было, ее всегда не хватает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку