-Подписка по e-mail

 


ВСЕм ПриВЕтиГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelia_Hansen   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
та, я знаю...http://z38.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia_Hansen   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
тока еси вздумаешь что -то из сумок, шарфом и прочей фигни заказывать..то...НЕ СОВЕТУЮ!!! качество отвратное!!! А вот значки нормальные)
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
приветик)))))как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
приветик!))))как житуха?))
Ответить С цитатой В цитатник
_PlanKton_SmIle_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:55 (ссылка)
Мона На Сиборге заказать(siborg.biz)...Кста,как делишки,зай?Чё на смс-ки не атвичаиф,казя?Чмаф Тя=)Всё почитала.Ты у мя умочка,хоть и малыф.ЧмаКЕ=*
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
не http://z38.ru/ не пододет доставка дорогая...хотя если надо будет то там тож закажу, прост у мя все значчки с сумки спиздили((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
nastya483, usashka, прветики))))ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
СкРЫмко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у мя все зашибись ну кром того что у мя все значки (28штук) спиздили((((у мя денюжег как всегда нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
xD__Hass_mich__xD   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
ура ура ура....я оч ску4ала!наконец-то ти вернулась!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
Tom_Love,агась)))я верулася)))
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
=))это здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
ы) ни разу не заказывала,но слева постоянно реклама вертится, если ты не замечала. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
Ignored, это то да..но там ОЧЕНЬ дорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
usashka, ага!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Ignored, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку