-Подписка по e-mail

 


тестиГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
оо))я проходила этот тестик когда-то.. но у меня всё фигово в нём..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
у ми тут все правда кроме 6... выходить замуж я не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:00 (ссылка)
=))да.. замуж нам обеим пока рановато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
usashka, да уж.)))
Ответить С цитатой В цитатник
bi_emo_love   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
ха я тож прошла и поняла что нам в троём замуж не скора!!ФанаточГка, usashka,
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
фанатка_БИЛЛьКА, исчо одна)))) нам и не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку