почему ты думаешь что всё это просто фантазии?)))ты же добрый и хороший человечек=)тебе тоже положено счастье=)вот оно и пришло))рада за тебя=)с весной;)))
usashka, спасибо... но это просто весна... это не влюблённость...это весна..тепло...счастье... солнышко...да и день св.валентина недавно было... фантазии... и мечты..