-Подписка по e-mail

 


две разных войны в голове....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


usashka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
почему ты думаешь что всё это просто фантазии?)))ты же добрый и хороший человечек=)тебе тоже положено счастье=)вот оно и пришло))рада за тебя=)с весной;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:07 (ссылка)
usashka, спасибо... но это просто весна... это не влюблённость...это весна..тепло...счастье... солнышко...да и день св.валентина недавно было... фантазии... и мечты..
Ответить С цитатой В цитатник
bi_emo_love   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
круто ты влюбилась .......я оч за тя радО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
фанатка_БИЛЛьКА, я не знаю..не уверена...ми незнакома с этим чувством...
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
=)значит всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
usashka, ага!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
человек получает то, что он желает и чего считает себя достойным;) пусть это будет любовь - маленькое для мира, а все же счастье=) буду рада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Джамолайга, это будет придуманнно...это неправда!
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
у тебя будут силы воплотить все в реальность. Если захочешь, если сильная=) Мой маленький друг я в тебе не сомневаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
Джамолайга, джамми я тя обожаю)) ты просто супир)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
спасибо=) <3
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
рада,что у тебя всё бэ-мэ пучком.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку