-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Смотрим внимательно...

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Женщина_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляд со стороны

 (675x455, 89Kb)
 (675x616, 110Kb)

Блюзы и др.

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Пыщь-пыщь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От дамы (прям подарок):

С Вашего позволения - не знаю насчёт именно этого, но я завсегда качаю на
http://www.musicmp3.spb.ru
ибо быстро, нахаляву и - блюзов там есть в числе ПРОЧЕГО.

КАК? КАК? КАК? КАК? КАК? КАК? КАК? КАК?

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил сохранить у себя, чтобы потом на такие вопросы давать просто ссылку на этот пост.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа
FAQ для начинающего лирушника

Киска и Смерть (МУЛЬТ)!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Demi_AngelOfADreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[кавай]



Ну вот, наконец, имя мне найдено! :(((

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - панк!
А если вы не панк, то наш тест – полное фуфло
Пройти тест


:)))

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО. ПРИШЛО НОЧЬЮ. НАЗВАЛОСЬ СТИХАМИ...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
1.
* Зачем кружится голова?
Чтоб разбирали текст... в слова!
Потом их собирали снова...
Теперь - пожалуйте! Готово!

2.
Ну-Лу-Лук-Лука-Лукар-Луксор-Вор-Повар-Товар.

3.
Бред-Вред-Вряд-Вдваряда-Да-Правда-Прав, да?

4.
Жизнь-Нивжизнь-Вжик-Отвинта-Красота-Данета-Планета-Занята-Та-Тали-Потянуть-Гнуть-Повернуть-Свернуть-Шею-Верёвка-Нить-Изменить-Мужу-Нужен-Кому-Колю!

5.
Всёслова-Снова-Права-Право-Направо-На-В-Внутрь-Влезть-Вдыру-Вжилу-Колоть-Дрова-Всегдаправа-Всегда...

6.
Работа-Вотона-Ловите-Бегите-Скорей-Воробей-Улетел-Хотел-Нифига-Фига-Вкусна-Сочна-Сочла-Ла-Лана-Светлана-Свет-Горит-Пожар-Жар-Вдаль-Даль-Словарь-Запиши-Реши-Быть-Выть-Ныть-Не-Нет!

7.
Лез-Влез-Влес-Донебес-Достал-Покажи-Скажи-Лжи-Ржи! :)
Рубрики:  Стихи свои и чужие

ВСЕПРОЩЕНИЕ

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:20 + в цитатник
Прощайте всех и сразу, навсегда!
Себя скорей прощайте тоже смело!
Вся ваша жизнь изменится тогда!
Вот путь к здоровию души и тела!
Рубрики:  Стихи свои и чужие



Процитировано 1 раз

Тоже было...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:19 + в цитатник
Однажды я уже тонул.
Мне бог, наверно, подмигнул,
Сказал: ты нужен мне, Сергей!
Живи и больше не борзей!
Рубрики:  Стихи свои и чужие



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Beer Drinkin' Woman

Музыка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ржевский Первоисточник записи Блюз классичччччский! Потрясный!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

ХОЧУ ПОМОЧЬ, НО РУКИ... ОТРУБАЮТ!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:58 + в цитатник
01Folder (200x199, 8Kb)
Посвящается человеку, которого я люблю и считаю своим близким другом.

В ответ на его стихи:
"Стихи из Питера!
Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
...А тут тоже интернет! И так соскучился, что захотелось поделиться с вами новым стихотворением...
"ДРУГУ"
Я прочитал тебе свои стихи -
В них моё сердце болью надрывалось.
А ты сказал: "Стихи-то неплохи,
Я помню, где подобное встречалось."
Я бросился к тебе с моей бедой,
Мне надо было ею поделиться.
А ты сказал: "Всё точно, том второй,
Глава седьмая, сотая страница."
"Какая книга, - я тебе вскричал. -
Ты помоги, при чем же здесь страницы!"
"Дружище, ты неправ, - ты мне сказал, -
Тебе всё это очень пригодится."
К тебе, конечно, больше не приду
Ни радостью, ни болью поделиться,
А если вдруг ты попадешь в беду -
Ты подотрись вот этою страницей."


Адмирал мне рассказал
большой секрет:
Жить ему уже осталось
мало лет.
"Сердце не выдерживает,
тает.
Помоги мне, друже,
умоляю!"
Адмиралу было плохо.
Он тонул.
Но протянутую руку
оттолкнул.
Сердце мне обдАло
пустотой.
Крикнул другу я: "не умерай,
постой!"
Говорил ему о книге,
что читаю.
Он мне: "не мешай,
я умераю."
Так гордец,
прошедший семь морей
Не узнал
о помощи моей.
Не обижайся на весь мир,
"О", "Величайший" "мой" "кумир"!

P. S. 1.
Уважаемые читающие!
Не принимайте близко к сердцу наши с другом словесные перепалки!
(или недо-палки)
Вспомните известный японский стих:

"Милые Бранятся -
Только Табуретки Летят!
И Не Жалко Им Мебель?!"

P. S. 2.
Кому интересно, речь идёт о книге 6 "Диагностика кармы"
Сергея Николаевича Лазарева.
http://www.lazarev.ru/book.html

Меня и друга
тот храбрец поймёт,
Кто эту книгу
до конца прочтёт.

P. S. 3.
В слове "умераю" нет ошибки.
Я знаю, как пишется "умираю".
Просто слово "умирать" произошло от слова мир, мирИться.
А слово "умереть" - от слова мер, мЕрять;)


ОСОБЕННО ПРИЯТНО БЫЛО В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ ПИСЬМЕННЫХ И УСТНЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
ПРОЧЕСТЬ У НЕГО НА ПОСТЕ:

"Лицемерные стихи
Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Всем привет! Вернулся из Петербурга. Предлагаю вашему вниманию новые стихи...
ПО ЗАКОНУ ЛИЦЕМЕРИЯ

За присущий тебе недостаток
Ты других беспощадно поносишь.
Разбавляя речь свою матом,
От других этот мат не выносишь.
Скажешь ласковый комплимент,
Обаятельно так улыбаешься
Но изменится это в момент
Лишь вдали от предмета окажешься.
Человека ты разоблачишь
Очень хлесткими черными красками
И в портрете ему не простишь
Своего владения масками
И выходит, что можно, оказывается,
Человечность везде проповедуя
Всем другим в милосердьи отказывать,
Но к себе милосердие требуя
Так удобней значительно жить,
Всех мерилами разными меряя
В общем, ловко движется жизнь,
По закону лицемерия…
…Но тебе этих правильных слов
Не сказал до сих пор по-простому.
Так выходит – и я лицемер,
И живу по тому же закону…"
Рубрики:  Недлявсех
Стихи свои и чужие
обо мне
печально
перебранка-недобранка?

Поговорки и пословицы (перевод с японского) :)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MariiaSi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хокку

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.

Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
more
Рубрики:  Стихи свои и чужие

Раздвоение личности - не повод переживать!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный обелиск
Настроение сейчас - доработать и уйти погулять

"Когда говоришь сам с собой, слушать гораздо приятнее, чем говорить."
(из фильма "Алиса в городах")

"Дом жёлтого сна" от "Чёрного обелиска"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:54 + в цитатник
 (600x385, 40Kb)
В колонках играет - Чёрный обелиск
Настроение сейчас - рабочее

ДОМ ЖЕЛТОГО СНА


Ночь превращается в день,
День превращается в страх,
Страх превращается в тень,
Тень превращается в прах.

Боль позабудь и поверь:
Смерть будет только одна.
Ночь упирается в дверь.
Дверь в доме желтого сна.

Припев:

Здесь легче дышать,
Здесь легче вода.
Легко отыскать
Дорогу сюда.
Но тот, кто пришел,
Останется здесь
Навсегда!

Ночь превращается в день,
День превращается в бой,
Бой превращается в лень,
Лень превращается в боль.

Кровь превращается в ртуть,
Ртуть испаряют со дна.
Пар превращается в путь.
Путь в город желтого сна.

Припев.

Ночь превращается в день,
День превращается в дым,
Дым превращается в тень...

Я прохожу виражи.
Жизнь - не большая вина.
Все превращается в жизнь.
Жизнь в мире желтого сна.

Припев.
Рубрики:  стихи не мои

Да ещё подешевело!.....................

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кома_Ндировка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мылом прибило...

Вот такие вот странные распродажи в Москве бывают :)






Видать, плохо разбирают!
Рубрики:  Недлявсех

Ваш "психологический" возраст" ..............................................

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:22 + в цитатник
Рубрики:  Недлявсех

Аудио-запись: Intro

Музыка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AngelOfRevenge Первоисточник записи А вот на другое настроение...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Вот, проходил мимо, смотрю...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kelayno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх))

В колонках играет - Теплый летний дождик за окошком
Настроение сейчас - нечего делать...

Сейчас мода пошла на всякие опросики, тестики, в общем я тож этим заболела.. терь выложу опрс.. "выкроила " у Эбигейл, но видела у многих.. короч отвечаем...

1.Кто ты мне - знакомый? друг? враг? мимо проходил?
2.Если я позову на помощь,придешь?
3.Если помощь понадобится,позовешь?
4.Ты назвал бы меня умным человеком?
5.А эмоциональным?
6.Если нужно будет,пойдешь со мной?
7.А приставать стану - как себя поведешь?
8.Во мне больше радости или грусти?
9.Каково твое первое впечатление?
10.Все такого же мнения обо мне?
11.Поместишь такой пост к себе в дневник,чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Человек, которому стоит поверить, даже если с первого раза не получится

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:56 + в цитатник
lazarev.ru/book.html Сергей Николаевич Лазарев. Автор серии книг по самосовершенствованию человека не только как физического и духовного тела, но как частички бога.

Метки:  

Цитата для всех

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения dima_ori [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жизненно

В колонках играет - Enter Shikari




Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь