-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Кот это...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Bossuet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))))))))))))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует
ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям
лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти
превратится в Симпсона.

В поезд до Питера сегодня!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:19 + в цитатник
Сегодня мы с солнышком едем в Питер на выходные! Ура!

телефонные справочники - вдруг пригодится

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

П.К.З.-10 ..Поиск людей.

10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)


Читать далее


Снова захотелось в Коктебель

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:07 + в цитатник
Благословенная земля
Среди цветов и Коктебля!
И все проблемы просто тают!



....
...
..
.
 (700x525, 97Kb)

Женщины...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - 2-12-85-06 (by Аквариум)
Настроение сейчас - слушаю 35-й раз подряд и не надоедает!

Наконец-то, кому-то удалось
женские мысли представить в простой и понятной схеме:

 (500x500, 836Kb)

ЭТО ТОЛЬКО ФРАГМЕНТ!
полностью смотри (скопировано у Госпожа_Чу)
http://www.ainmarh.com/women.htm
Рубрики:  про любовь
весело



Процитировано 2 раз

Инфа полезная!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпожа_Чу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дошло!

Дошло насчет исчезающих симп!
Когда Вам выражают сердечко, симпа исчезает))))
А я то голову ломала)))

Аудио-запись: Pink Floyd: BRAIN DAMAGE from The Dark Side Of The Moon

Музыка

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации По_уши_влюблённый Первоисточник записи BRAIN DAMAGE

The lunatic is on the grass
The lunatic is on the grass
Remembering games and daisy chains and laughs
Got to keep the loonies on the path.

The lunatic is in the hall
The lunatics are in my hall
The paper holds their folded faces to the floor
And every day the paper boy brings more.

And if the dam breaks open many years too soon
And if there is no room upon the hill
And if your head explodes with dark forbodings too
I'll see you on the dark side of the Moon.

The lunatic is in my head
The lunatic is in my head
You raise the blade, you make the change
You re-arrange me 'till I'm sane.

You lock the door
And throw away the key
There's someone in my head but it's not me

And if the cloud bursts, thunder in your ear
You shout and no one seems to hear
And if the band you're in starts playing different tunes
I'll see you on the dark side of the Moon.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Упасть хотите? Я таки упал и катался:)))

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kalina_yuga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйке на заметку

Обед Вашему мужу покажется намного вкуснее, если его перед этим не
кормить два дня.
Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его
в первый же день.
Чтобы курятина была нежнее, натрите курицу перед готовкой изнутри
чесноком, при этом старайтесь не обращать внимание на возмущённое
кудахтанье и хлопанье крыльями.
Баклажанная икра будет гораздо вкуснее, если заменить её паюсной.
Чтобы руки не пахли рыбой их надо окунуть в керосин.
Если сквозь молочную сосиску протянуть кусок бечевы, получится свечка,
которая никогда не сгорит.
Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличный
чехол для хвоста.
Читать далее...

Аудио-запись: Pink Floyd "The Trial"

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Тест: сколько в тебе ума, глупости и сексуальности?

Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitan_KUK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест: сколько в тебе ума, глупости и сексуальности?

 (295x340, 44Kb)













Вы состоите из - 40% сексуальности и 60% ума
 
Пройти тест

Так есть или нет?

Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лежунапляжу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

глупый или умный или сексуальный?


Прошёл тест первый раз -
70% сексуальности, 30% глупости.
Не понравилось, что ума совсем нет?
Прошёл второй.
10% секс, 30% глупости, 60% ума.
Радует, что с сексом или с умом, но МОЯ ГЛУПОСТЬ ВСЕГДА СО МНОЙ!

ЧУВСТВУЙ

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Basjunja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУВСТВУЙ

Чувствуй меня сквозь туман и дожди,
Чувствуй, как запах нежнейшей из роз,
Чувствуй пьянящею мукой в груди,
Чувствуй манящею сладостью грез...

Чувствуй сумбурной агонией ветра,
Призрачной дымкой за сонным окном,
В жаркую страсть поцелуем одетым,
Чувствуй приснившейся в лучшем из снов...

Чувствуй согретой солнечным бликом,
Чувствуй, как мыслей летящих каскад,
Чувствуй ворвавшейся из позабытого,
Чувствуй, как шлейфовый аромат...

Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...

Бесконечная мультяшка!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай, голова!

Реально убивает мозГ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
успей выключить ее до того как мозг отключится :D





Юлия Вознесенская - "Мои посмертные приключения"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:26 + в цитатник
Слишком большое для копирования. Помещаю только ссылку:

http://www.truechristianity.info/voznesenskaya_01/...=CPCgpN7ij40CFRI8XgodY0DIkQ#01
 (551x110, 51Kb)

Зодиак на знак Рак

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:11 + в цитатник
Зодиакальный гороскоп

http://goroskop.astroportal.ru/showhoro.php?sign_id=4

Рак

Кардинальный знак, управитель - Луна. Элемент - вода.
Удачные дни - понедельник и четверг.
Неудачные дни - вторник и суббота.
Время года - зима.
Удачные места - реки, ручьи, озера, морские берега, леса.
Числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
Цветовая гамма - синий, бледно-голубой, белый, серебряный. Серый цвет - неудачный.
Камни - изумруд, рубин.
Металл - серебро.
Цветы - лилия, жасмин, жимолость и все белые цветы.
Символы - рак, розовое сердце, краб.
Талисман - розовое сердце.
Счастливые числа в лотерее - 4, 9, 14 и их комбинации 4914, 914...

В глубине души Раки чувствительные и сентиментальные, однако, внешне, особенно, в незнакомой обстановке это может никак не проявляться. Раки проявляют свою истинную сущность, когда чувствуют эмоциональную поддержку окружающих. Они внимательны и участливы к близким людям, тонко чувствуют их перепады настроения. Причем, понятие близкие люди не ограничивается для Раков домочадцами. Во многих случаях, это могут быть друзья или сослуживцы, которые сущностно доверяют ему. Именно, в этой среде Раки наиболее ярко раскрывают свои таланты. Это решительные люди, обладающие хорошей деловой хваткой. Начиная какое либо дело, Рак склонен доверять своему первому импульсу и вкладывать массу энергии в свое детище, стараясь предусмотреть все возможные препятствия на пути его роста. Затем, он пускает дело на самотек, давая возможность самостоятельного развития своему детищу. Иногда он помогает советом или оказывает моральную и материальную поддержку, проявляя скорее пассивное, нежели активное внимание. Луна, управительница этого знака, отвечает за проявление заботы, и наделяет Раков качествами мудрого родителя. Как правило, Раки гордятся своими детьми и готовы понять и принять любую жизненную ситуацию, связанную с ними.

У Раков богатый внутренний мир, им близка история своего народа, народное творчество. Можно сказать, что они живут собственными эмоциями, переживаниями, желаниями, которые не всегда можно реализовать в нашем обществе . Внешние события очень сильно влияют на переживания Рака, из-за повышенной чувствительности, Раки стараются раскрываться лишь перед теми, кому они действительно доверяют.

Они тонко чувствуют состояние природы. Возможно, поэтому этот знак традиционно связан с земледелием. Чисто интуитивно большинство Раков легко определяют оптимальные сроки для сельскохозяйственных работ, получают удовольствие и подпитываются энергией от работы с землей.

Мужчины-рак часто становятся гипнотизерами или медиками. Они живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика. То, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность рака, его отрыв от реальности. Рак любит природу. На работе ему иногда трудно из-за черт своего характера. Но он обладает великолепными качествами, тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого, музыканта, добросовестного служащего.

Женщина-рак. О ней можно сказать то же самое, что было сказано о мужчинах этого знака. Они верные подруги своим мужьям и превосходные матери. Чувство долга для них - прежде всего. Они часто становятся героинями или очень капризными женщинами. Кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники.

Взаимоотношения знаков: особенно благоприятен союз с тельцом, скорпионом, девой и рыбами. Неблагоприятен союз с весами, козерогом. С овном есть разногласия и противоречия в мировоззрении, идейное расхождение. Овен слишком импульсивен для рака. Однако может быть сильное влечение. Для того, чтобы союз не распался, надо обоим контролировать упрямство своих характеров. С близнецами - духовная дружба. Лев притягивает рака своей силой. Между ними может возникнуть сотрудничество, дружба и счастливый брак. Козерог притягивает рака, но они живут как бы в разных мирах. Со скорпионом взаимное притяжение. Стрелец слишком любит независимость, а это обижает рака. С водолеем - дружба и уважение. С рыбами - гармоничный союз в дружбе и любви.

Под этим знаком рождены: Петрарка, Лафонтен, Мазарини, Рембрант, Рубенс, Жан-Жак Руссо, Глюк, Кафка, М. Шагал.
рак (32x28, 0Kb)
Рубрики:  Недлявсех



Процитировано 1 раз

это художественное произведение

Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:37 + в цитатник
Не будем мы сражаться остриём пера.
Возможно, чаще пользуюсь поленом,
И оттого страдаю ежедневно,
Предчувствуя, как Ваша мысль остра.

Я, взвешенный над чашею Весов,
То вешу много, то ничтожно мало.
Мне осуждать кого-то не пристало!
Весы верны! Проверьте гороскоп!

 (165x200, 8Kb)

Сергей ( (32x28, 0Kb))
Рубрики:  Стихи свои и чужие
перебранка-недобранка?
стихи мои



Процитировано 1 раз

Об отношении к жизни и людям (без шуток)

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕ РАВНО (Мать Тереза)

 (276x400, 32Kb)
-Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
-Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
-Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.
-Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
-То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
-Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
-То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
-Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
-Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.

ПОЩЕКОТИ МЕНЯ...ПЕРЫШКОМ

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЩЕКОТИ МЕНЯ...ПЕРЫШКОМ)!!! (нажимайте на мышку)

НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…
 (403x379, 13Kb)
Рубрики:  весело
приколы

Аудио-запись: Aerosmith: Crying

Музыка

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

HAPPY BIRTHDAY

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:36 + в цитатник
:)
Вчера меня обпоздравлялись все, кто вспомнил эту дату.
Ещё раз всех благодарю!
День рождения прошёл на-УРА!
:)
 (500x500, 110Kb)


Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь