-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561


HAPPY BIRTHDAY

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Госпожа_Чу   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ойойойойой!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!
У меня 17 будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Bossuet   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
А кстати скока те исполняется??
Ответить С цитатой В цитатник
Лежунапляжу   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Хельга_Хаффл,
как всегда, 24:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitan_KUK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Лежунапляжу
:)
Вчера меня обпоздравлялись все, кто вспомнил эту дату.
Ещё раз всех благодарю!
День рождения прошёл на-УРА!
:)

Меня сначала резануло: "ОБПОЗДРАВЛЯЛИСЬ"...
А потом я вспомнил, что действительно ОБПОЗДРАВЛЯЛ тебя - смс, открытка по инету и, когда ты позвонил (видать, тебе было мало) - то и по телефону...
Да ладно, не жалко, всё-=таки юбилей, 24 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_ангел   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
извини, что припозднилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Лежунапляжу   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Др_кошка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
извини, что припозднилась.


Был такой случай.
Пришёл на суточное дежурство мой друг, диспетчер. У него завтра день рождения. Ну он и приготовил всё к столу...
А ему говорят: заранее нельзя отмечать - примета плохая. А он подумал и говорит: Ну, тогда поздравьте меня с прошлогодним днём рождения "задним числом"! Ну мы и поздравили!
Так что поздравления я принимаю ежедневно и круглогодично. Опоздания не считаются грехом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Медве_жёнка   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
согласна на все 100% - поздравления никогда не бывают поздними (а подарки тем более)))
вот как вернулась из отпуска- так и поздравляю....неа - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! )))
 (496x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лежунапляжу   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Спасибки, Медве_жёнка, очвкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку