-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Аудио-запись: Sweet: Ballroom_Blitz

Музыка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
54 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

е2ли Первоисточник записи Sweet: Ballroom_Blitz

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: ELP: The End (Pictures At An Exhibition (Live) (1972)

Музыка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
35 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Жопая Первоисточник записи The End by ELP

Pictures At An Exhibition (Live) (1972)

"The's no end to my life,
No begining to my death!
Death is life!"

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

О как!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Свое_солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письма богу от младших школьников

А Ты знаешь, наша тетя Галя уже третьего мужа донашивает.
Рая, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «Мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 кл.

А почему в наших церквях нет скамеек? Ты не разрешаешь сидеть перед Тобой? Туда же приходят много стареньких.
Олег, 4 кл.

Вчера учительница велела, чтоб мы написали Тебе письмо. Кто о чем хочет.
Так вот, то письмо, что я написал в классе, не считается. А если считается, то не обращай внимания на ошибки. Будто их нет.
Сережа, 2 кл.

Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут.
Федя, 4 кл.

Как это страшно, если может не наступить завтра.
Лева, 1 кл.

Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же, чтоб люди подготовились, а то будет, как в первый его приход.
Алина, 4 кл.

Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть.
Шурик, 2 кл.

Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал. И вот я теперь в классе трус. Спасибо.
Эдик, 3 кл.

Цветы у Тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл.

Сможешь ли Ты простить мне мои грехи, если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой.
Эрнст, 4 кл.

Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно.
Армен, 4 кл.

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл.
Слава Тебе жить не мешает?
Вася, 3 кл.

За что я родилась некрасивой?
Катя, 4 кл.

Сколько верующих среди верующих?
Зоя, 4 кл.

Правда, что для Тебя нет мертвых?
Лада, 3 кл.

Когда меня не будет, я себя буду видеть?
Толик, 2 кл.

Почему в Тебя веришь среди природы лучше, чем в городе?
Андрей, 3 кл.

Как стать воспоминанием?
Миша, 4 кл.

Я сильно позорю Тебя?
Вова, 4 кл.

Можно, я буду Тебе иногда сниться?
Валера, 3 кл.

Может ли хватить детства на всю жизнь?
Марк, 1 кл.

На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой… такой… Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай.
Оксана, 3 кл.

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам.
Никита, 2 кл.

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Если бы у меня была возможность, то я бы его освободила. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать.
Ира, 4 кл.
Сделай так, что, когда я балуюсь, пусть меня не ругают, ведь я балуюсь себе в удовольствие.
Саша, 4 кл.

Дай мне, пожалуйста, собаку игрушечной породы.
Гена, 3 кл.

Изуми меня, Господи.
Артур, 3 кл.

Говорят, что человек возврашается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста, так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе.
Алеша, 4 кл.

они о нас и мы о них

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitan_KUK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабый пол о сильном. Сильный пол о слабом...

найдено в просторах интернета...

Слабый пол о сильном:
У них - теплые ладони, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
Они просят наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они смешные.
Когда они уходят, мы остаемся.

Сильный пол о слабом:
Утром, когда они спят их тело безумно теплое, но их руки всегда холоднее наших и их так приятно греть. Они такие беззащитные во сне, как маленькие котята и нет ничего приятнее, чем целовать их лицо и смотреть, как они улыбаются во сне+
Мы всегда знали, что лучше их нет на свете и мы, действительно иногда моем посуду.
Мы всегда звоним им, когда нам плохо и всегда находим поддержку. Нам одиноко, когда их нет рядом, но мы всегда стараемся уйти.
Мы всегда будем платить за их кофе, и покупать на последние деньги шоколад, и только мы знаем для чего мы это делаем.
У них самые красивые глаза, которые мы когда-либо видели. Когда они нас трогают, то по телу разливается тепло, но мы просим их не делать это при людях, и всегда об этом жалеем. Они говорят много глупостей, и мы всегда молчим, так же глупо улыбаясь. Но когда они говорят что-то умное, мы ими гордимся.
Они всегда спрашивают: "что нам надеть?", и мы всегда говорим, что чтобы они не надели, они все равно прекрасны. И так всегда и получается.
Они постоянно спрашивают, любим ли мы их, точно зная, что любим. Мы говорим, что это глупо, но все равно отвечаем "да".
Они всегда закрывают глаза, когда занимаются любовью, а мы всегда их открываем.
Мы ненавидим их бывших, но постоянно о них спрашиваем.
Они умеют нас злить, но еще лучше они умеют просить прощения, и мы всегда прощаем. Они всегда начинают собираться, когда нужно выходить.
Мы часто понимаем, как они были важны лишь тогда, когда мы сами от них уходим. Они всегда остаются, когда мы уходим.
Они любят наши слабости. Они знают, что если мы есть, то и есть они. Они делают нашу жизнь интересней.
Они всегда нас ждут, а мы часто не приходим. Мы любим их улыбку и ради неё дарим им подарки.
Они любят детей, а мы говорим, что мы нет. Хотя мы точно знаем, что будем безумно любить детей от них.
Мы боимся их отцов, а они ревнуют нас к нашим матерям. Они думают, что мы сильные и рядом с ними мы сильные. Они точно знают, что хотят прожить с нами всю жизнь, а мы до последнего сомневаемся. Мы хотим встречать с ними закат, а они хотят обнимать нас на рассвете. Они никогда не докуривают сигареты.
Они делают нас такими, какие мы есть, но мы никогда этого не признаем. Наша жизнь - это они

 (650x472, 194Kb)

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ого!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:14 + в цитатник
Сентябрь уж наступил,
А я всё не пишу...

Аудио-запись: Roy Orbison - Pretty Woman

Музыка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Песенки из мультфильмов советских

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MariiaSi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детские песенки

=)
ПЕСЕНКА БАБОК-ЁЖЕК
Прослушать запись Скачать файл

 (300x225, 19Kb)


ПЕСЕНКА ПИРАТОВ
Прослушать запись Скачать файл


 (369x287, 7Kb)
еще 20 песенкок

Для фотографа с десятилетнего возраста тут тоже есть что-нибудь новое,надеюсь.почитаю

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Quit_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная вещь для тех, кто фоткает.

Как сделать отличные снимки - Полезные советы, проиллюстрированные фотографиями.
Правильное построение композиции - Специально для новичков.
Уроки фотографии Александра Ляпина (Андрея Текилы) - всего 15 небольших уроков помогут вам блистательно начать свою фотографическую карьеру.


ФОТОСЪЁМКА - Справочник фотографа.
PhotoWeb - Большое количество статей на разные темы.
Хулиганствующий Элементъ - много полезных статей
Методология - Библиотека ProPhoto


С какого расстояния следует рассматривать фотографии?
Железные правила плохого фотоснимка
Разумно о фото
Словарь фотографа
Макрофотография - как она есть


Каталог Фото-литературы


Как окупить свое хобби - Руководство для фотолюбителей и иллюстраторов


Источник: http://fotokaif.com/

Тест неплохой...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:16 + в цитатник

Тест «Способен ли ты подсидеть своего начальника?»:

Сергей М., ты можешь все!



Результат теста:

Из тебя получится отличный начальник, и ты это знаешь. Подсидеть собственного руководителя – для тебя не самоцель. В принципе, ты умеешь и руководить, и подчиняться, поэтому действуй, как тебе комфортно. Если руководство слабовато – смело вали его! Если сильно и ведет всех в победе – пусть живет, ведь у него можно многому научиться.

Тест уже прошли 12010 человек,
у 10145 такие же результаты, как и у тебя!

Пройти тест «Способен ли ты подсидеть своего начальника?».


Работы много!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
Почту читаю выборочно, только то, что касается меня.
Оставлять комментарии или писать в свои дневники некогда, увы.

В субботу жду!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
Путь завидуют те, кто не пришёл!

Как было?
Ласковое солнышко не докучало,
дул лёгкий ветерок.
Вода - не обжигающе холодная,
и не приторно тёплая,
а в самый раз.
Не жгущий подошвы ног песочек.

В общем, всё было здорово.
Но больше всего меня поразило, сколько человек отозвались на мой призыв.
Ну ладно один, два, а тут такое количество...
Уверен,

в СУББОТУ

будет не меньше.

Приходите! Не пожалеете!

Кто не придёт, пусть загорает зимой!

.
 (355x220, 14Kb)

ВСЕМ лежать! (приглашение на пляж)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:22 + в цитатник
Всех ЛиРушников, их знакомых, близких, детей, родителей, даже бабушек и дедушек (во размахнулся) приглашаю (уфф!)
на нудистский пляж в Серебряный бор.
Предупреждаю сразу:
1. Раздеваться никто никого не заставит (если что, можно просто отойти на другое место),
2. Лучше ехать на троллейбусе (во-первых веселее, во-вторых личный автотранспорт - лишняя проблема парковки),
3. Напитки и еду лучше брать с собой.
4. Напитки крепче пива особо не приветствуются, но допустимы.
5. Курить можно.
6. Фоткать можно только тех, кто на это согласен.

ВРЕМЯ:
С 11:45 до 12:00
8.08.2007 - В С Р Е Д У
и
11.08.2007 - В С У Б Б О Т У.

МЕСТО ВСТРЕЧИ:
М.Полежаевская, последний вагон, по экскалатору,
по переходу налево,
по лестнице налево,
на остановке троллейбусов 20 и 86.

Всё.
 (600x450, 93Kb)

Цитата сообщения Ирусик_Каулиц

ЭМО?

Цитата

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:20 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров
эмо.................

 (458x650, 84Kb)эмики самые кульные!!!!!!!!!!!!! я их обожаю

Комментарии (0)

Судьба или...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:59 + в цитатник

Моя судьба - это:
 Предопределенность  Свобода выбора 
23 %
77 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Аудио-запись: Машина времени: Когда я был большим

Музыка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ABBA: I Am Just A Girl

Музыка

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:21 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
234 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Забытый_кем-то_дневник Первоисточник записи I Am Just A Girl
(B. Andersson, S. Anderson, B. Ulveus)

I am just a girl, one among the others, nothing much to say
Plain and simple girl, not a special type in any way
Just one look, and you will surely see
That the true Miss Nobody is me
It's an evil world that has only made me a girl

I am just a girl, not the kind of woman men would like to meet
Just another girl no-one ever looks at in the street
But today, I can't believe it's true
When you smiled and whispered "I love you"
Darling I could see, I was meant to be your girl

It's a funny feeling when you get to love someone
And thinking that he'll never look your way
But then he says he loves you, and life has just begun
It's so much more than any words can say

I am just a girl, not the kind of woman men would like to meet
Just another girl no-one ever looks at in the street
But today, I can't believe it's true
When you smiled and whispered "I love you"
Darling I could see, I was meant to be your girl

La la la la la, la la la la la-la, la la la la laa
La la la la la, la la la la la-la, la la laa
But today, I can't believe it's true
When you smiled and whispered "I love you"
Darling I could see, I was meant to be your girl

©1973 Union Songs AB



@
 (537x699, 117Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  нежность
всем советую!

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: ELP: NUTROCKER From Pictures At An Exhibition (Live) (1972)

Музыка

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:19 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
47 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Большая_Белая_Лужа Первоисточник записи Картинки с выставки

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Огурчики-и!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - The Trial / Crazy (Pink Floyd)
Настроение сейчас - надо бы поработать...

Мама: Дочка, достань огурчики!
Дочка (открывает холодильник, достаёт банку с огурцами, ставит на стол): Огурчики!
Огурчики: Ну?
Дочка: Огур-чи-ки!
Огурчики: Чо?
Дочка: Огу-огу-огу-огуречечки!
Огурчики: Ну что надо?
Мама: Дочка, достала огурчики?
Огурчики: Да ДОСТАЛА УЖЕ!!!



 (640x480, 27Kb)
Рубрики:  Старый анекдот

О снах... (продолжение темы Ржевского от 17.07.2007)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения По_уши_влюблённый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О снах... (продолжение темы Ржевского от 17.07.2007)

Добавки в коллекцию:

Поехали в Питер. В поезде выспаться не удалось. Но и другим не дали.

Ехали в Питер. Только стали засыпать, объявляют - пора выходить...

Сон в длинном Hammer-е - непозволительно дорогой сон.

Не пей так много пива! Заснуть не сможешь!

Сам не высыпаюсь, просто смотрю, как она спит и балдею!

Ты на меня навеял сон!

Сейчас вздремнём и опять гулять по Питеру!

Он у меня такой соня! Только выспались, а он опять спать хочет!

В гостиницу вернулись в пятом часу утра. Сил хватило только на массаж. Так и уснули, не поспав. Зато когда проснулись...

Спим. Она видит сны один за другим. А я о своём сне даже не думаю, всё на её сны любуюсь.

Эти глаза напротив сонного цвеееета-а...

Обратно в Москву ехали вдвоём в пустом купе. Спи - не хочу. Хотели. Спали.

а как по-новому звучат слова в песне:
Спи, моя радость, усни!

Фантазировали на заданную тему:
По_уши_влюблённый и Свое солнышко

Папрашу аплодисменты!


Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь