-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Закругляя (надеюсь) тему 12 симп.

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
Осталось 3 симпы.
Появились 6 антисимп. Из них в той или иной мере подписались:
Сало,
s t e f f a n,
n o r i k,
xrosinka.
Не подписались:
s l a v a,
. . .

В общем, какая разница. Никаких своих отношений менять и выражать не намерен.
Антисимп никому не ставил никогда. Кстати, аноним не имеет право выражать симпы и др.

 (700x107, 16Kb)



 (662x17, 4Kb)
Рубрики:  Недлявсех
спор о симпах

12 симп "по просьбе Нотаны"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
Две недели назад госпожа НОТАНА, с которой у меня единственная взаимная симпа, попросила меня кинуть ей ещё одну. Я ей популярно и доходчиво объяснил, что вторично это невозможно. Я могу только исправить своё отношение на антипатию, сердечко, или совсем убрать своё отношение.

Я до сих пор горжусь тем, что у меня есть взаимная симпатия хоть с кем-нибудь.

Что госпожа НОТАНА из этого поняла, я не знаю, но через несколько минут на меня посыпались анонимные симпы.
с комментарием "по просьбе Нотаны" [скрыть]

При чём люди, делавшие это, ни разу не читали мой дневник, не слушали в нём музыку, не смотрели фото и рисунки, и не оставляли комментарии.
То есть выражали мне симпатию не глядя. И после этого за две недели так ни одного коммента от них (а их ники я записал) не было.
Я попросил НОТАНУ прекратить это. И, когда пройдёт установленное в ЛиРу время, отозвать свои симпатии, либо написать мне в личку, либо просто прокомментить что-нибудь в моём дневнике, чтобы я знал, что человек действительно симпатизирует мне.
По-моему осталась неделя для "изменения своего отношения".
Прошу всех анонимов сделать свой выбор.
Рубрики:  Недлявсех
спор о симпах

Отцензурировал. И зазвучало!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:08 + в цитатник
Облединение - превращение девушки в леди.
 (303x400, 29Kb)

40 ЧИСТО ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LostDead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 ЧИСТО ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК.

 (100x100, 54Kb)
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят
демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на
палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему
футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она
не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Читать далее

Египетский гороскопчик

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Romeiro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В целом верно. Египетский гороскопчик

АНУБИС 8-27 мая, 29-30 июня, 1-13 июля.
В египетской мифологии этот бог занимался бальзамированием умерших. Однако эта церемония под его руководством проходила празднично, как бы сейчас сказали, с шутками-прибаутками. Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу.Его имя означает "шакал", и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди - "совы". Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде.Сверхъестественная способность людей Анубиса - это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных.Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности... Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность. Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной.Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях.Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.
Пройти тест

Ураган в Крыму

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданыч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ураган в Крыму

Многие, конечно же, сышали об урагане в крыму, затонувших суднах и т.п. Но одно дело - воспринимать новость на слух, другое - увидеть хоть часть этого.
Даю всем ссылочку на Севастополький форум. Там пока что 5 страниц с фотографиями. Но больше всего меня поразили фотографии пользователя alximIN - некоторые из них и сохраняю под катом.

Впечатляйтесь вместе со мной %)


Вот это да!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
АвтоГенератор профессий

     Только никому не говорите, но Вам, Лежунапляжу, предстоит стать лучшим в профессии Сливщик-разливщик . АвтоГенератор так решил из-за Вашего выражения лица.
Не можете выбрать профессию? АвтоГенератор поможет!
made by [info]dbog
Рубрики:  Недлявсех

Почти анекдот.

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
В одной организации был директор по фамилии Могила
и его зам. по фамилии Лопата.
Так их отдел иначе, чем Кладбищем не называли.
Рубрики:  Старый анекдот

Два реальных способа бросить...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:55 + в цитатник
(проверено на себе)
Бросить курить или пить без колдовства и врачебной помощи можно двумя способами. Способ запрещать себе не работает, потому что срабатывает цепочка:
нельзя - почему - почему бы и нет.

Итак два способа самостоятельно бросить:
1. Больше не хочу.
2. Больше нечего.
Стереть жизнь (413x154, 15Kb)

Ахматова.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Женщина_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тайна о любви

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лени или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

А.Ахматова
 (470x483, 52Kb)

Анекдот для мужчин.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:21 + в цитатник
Одна блондинка звонит другой:
- Ты знаешь, я такое открытие сделала, обалдеешь! Приезжай срочно!
- А по телефону нельзя?
- Нет! Срочно приезжай!
Приехала.
- Вот, смотри - видишь лампа горит. Теперь нажми выключатель. Видишь - погасла лампа. А свет куда делся? Не знаешь? А я знаю!
Открывает холодильник:
- Вот он!
Рубрики:  Старый анекдот

Анекдот для женщин.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:20 + в цитатник
В роддоме не знают, как сказать роженице, что она родила гермофродита.
- Вы знаете, всё хорошо, ребёночек здоровый, но есть одна особенность. У него есть и мужские, и женские органы.
Женщина подумала с минуту, говорит:
- Что, и член, и мозги?
Рубрики:  Старый анекдот

На объектах...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:43 + в цитатник
пропал на объекте (в офисе бываю очень редко)
всем привет!
 (150x364, 48Kb)


 (160x120, 13Kb)

А я - седьмая птица (кстати, любимое число)))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:45 + в цитатник
Скорее всего вы... №7
image
Пройти тест

Часики!

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 



...

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Imli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовница, да!

«У тебя есть три смс чтобы уговорить меня»

«Я пьяная»
«Я в чулках»
«Я хочу»

«Я еду»


Как же давно мне хотелось хорошего секса!
Умелое использование губ и пальцев, лёгкая небритость и умение заставить меня замолчать - прррелестно!
Мне интересно с тобой и вне постели, но наши игры помогают лучше любого психиатра.
Приходи ещё, я придумаю как тебя уговорить.
Рубрики:  Недлявсех
про любовь
весело

Цитата сообщения iron_figurine

Ежик в тумане

Цитата

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров
Ежик в тумане. *oh...*

Не понимаю приколов насчет этого бедного ежика в тумане. Бедняжка... хороший мультик.


Мое личное видео в агенте ;)


Мой ежик в тумане, о чем ты мечтаешь,

 



Когда остаешься один на один

 



С прекрасной луною, с прекрасной звездою,

 



Чуть холодно станет- обнимет твой сплин.

 



Не шурши ночью, ежик, иголками острыми,

 



Если не выйдет к тебе звезда…

 



Не сердись, деловитый, на Солнышко с простанью-

 



Будто небо и облака-

 



Тут виновен закон тяготения глупого,

 



Тут виновен День, что не спит никогда,

 



А иначе маленькая, но утопия

 



Ежика задышала, словно страна.

 



Не кидай, ежик, яблочки на траву перед домом,

 



Не спеши, ежик, громко кричать: «Я соскучился!»,
>

 



Не оплакивай скромно, что ключик от сердца поломан…

 



Не спеши говорить, что намучился…

 



Выключи свет, возьми свечку, и блюдечко с чаем…

 



Видишь, тень, как Луна, твой друг опечален?

 



И столько проблем, и столько забот за вами

 



Исчезнут, мой ежик в тумане.

 




 



25.04.07.


Статус: чищу перышки...



p.s. Рекомендую http://romanticcollection.ru/flash/o/ejik_i_zvezda.htm

Рубрики:  нежность
всем советую!

Комментарии (1)

Искреннее стихотворение

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - Битлз
Настроение сейчас - Непонятное

Мир и Мер

Мир и Мер сидели на трубе.
Мир всем повторял всё: "мир тебе!
Если ты не веришь в бога, бог с тобой!
Только всех не мерь кривой трубой!"
Мер всех мерял, взвешивал, решал:
"Этот - прохиндей, другой - нахал,
Этот - хам, а тот - простой подлец!"
Мир всё-ж догадался наконец:
"Чтобы быть в гармонии с судьбой,
Ты не меряй всех кривой трубой!
Друг мой, посмотри на мир вокруг:
Каждый в нём тебе сердечный друг!
Стоит только руку протянуть,
И любой укажет верный путь!
И любой поможет! Попроси!
В жизни нет светлей того пути,
Что укажет совести рука,
Кажущая путь нам свысока.
Никого никак не осуждай,
С миром ты живи и так и знай:
Звёзды светят каждому с небес,
И светлее станет тёмный лес,
Разольётся речка в небесах,
Засияет радуга в руках!
Тот, кого считал исчадьем ада,
В руки даст тебе твою награду!
Если можешь, так ты и живи,
А трубу подальше зашвырни!"

Лежунапляжу
Рубрики:  Стихи свои и чужие
стихи мои



Процитировано 5 раз

из КВН

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения xpanutel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка гадя

не ново, но до сих пор пропирает

Рубрики:  всем советую!
смешно

Женщина - это звучит!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщинам на заметку - Притча

 (238x368, 87Kb)
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров


Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь