-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Только любовь!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Только любовь!

Вообще-то это фраза из песни "Дорога без конца"
(слушать у меня в сборнике)))
Рубрики:  просто...

какой сегодня день?

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:01 + в цитатник
немногие могут уверить меня, что сегодня по не дель ник ...
Рубрики:  Недлявсех
просто...
новость

кот - это ооооооооооо!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки - наши любимцы...

...


















Рубрики:  смешно
весело

Аудио-запись: Salvatore Adamo - "Tombe la neige"

Музыка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации L-OLCHA Первоисточник записи Salvatore Adamo - Tombe la neige

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Cardigans - My favorite game

Музыка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

про церковь

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения minnesinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

утащила в тему (у branwen)

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."
Рубрики:  Старый анекдот

Мы должны их найти и спасти!!! (смотри комменты)

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:52 + в цитатник
!!!

 (664x699, 110Kb)
Рубрики:  Недлявсех
новость
ну сирьёзна !)
приколы

немного из ОШО

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЕРНУТЬСЯ В РАЙ или - ОШО О ДЕТЯХ

 (271x365, 17Kb)
Ошо О Детях

Выбрала отрывки, которые позволят попробовать следовать Идее ОШО: воспитать в себе нового ребенка!

**********
Разумные, чувствительные, творческие люди по-прежнему стремятся ощутить тот рай, который они когда-то знали и о котором у них, к сожалению, остались лишь слабые воспоминания. Они снова начинают искать его.

Поиск рая - это новый поиск детства. Конечно, ваше тело уже никогда не будет детским, однако ваше сознание может быть таким же чистым, как сознание ребенка. В этом весь секрет мистического восхождения: стать опять как ребенок, невинным, незасоренным знанием, ничего не знающим, сознающим все, что происходит вокруг, с огромной любознательностью и чувством таинственного, которое невозможно утратить.

*Непоседливость

Каждый миг жизни должен быть наполнен драгоценным творчеством. Не важно, что вы творите - пусть даже это будет дворец из песка на морском берегу, - но, что бы вы ни делали, все должно базироваться на вашей непоседливости и радости.

*Разумность

И в этом вся функция медитации: забраться поглубже в себя. Это метод погружения в себя до тех пор, пока вы не встретитесь с живой водой разума, пока вы не обнаружите источники своего собственного разума. Только когда вы вновь обнаружите в себе ребенка, только тогда вы поймете, почему я опять и опять подчеркиваю, что дети действительно разумны.

Прохожий спрашивает мальчика:
- Сынок, можешь сказать, сколько времени?
- Конечно, только зачем оно вам? Оно ведь постоянно меняется!

Маленький Пьерино возвращается из школы в приподнятом настроении.
- Малыш, ты выглядишь просто счастливым. Тебе нравится школа?
- Не говори глупостей, мама. Просто не стоит путать поход в школу и возвращение домой!
Читать далее...
Рубрики:  Недлявсех
всем советую!

все зодиаки - коты (рисунки)

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака в котах

Это я:




Далее ещё одиннадцать (вроде)

Рубрики:  гороскоп
весело

Несколько слов о себе.

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:03 + в цитатник
Понять меня - напрасный труд!
Я лгун, я трус, к тому же туп.
Не понимайте же меня,
Какой дебил я и свинья!
Лентяй я, бабник и пьянчуга.
А ну идите все отсюда!
И пристаю, как банный лист,
Самовлюблённый по..уист!
Рубрики:  Стихи свои и чужие
вот пришло в голову...
обо мне
ну сирьёзна !)
арлекин



Процитировано 2 раз

Да и нет.

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:58 + в цитатник
И да, и нет во все года
Так отвечаю я всегда.
Всем отвечю Я - НЕ ЗНАЮ,
Хотя я знаю, что теряю.

При том поскриптум прилагался,
Но по дороге потерялся)))))))))))))))
Рубрики:  вот пришло в голову...
обо мне
стихи мои

таки йес!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:06 + в цитатник
мужик просыпается. незнакомая квартира. он лежит на кровати. на его руке лежит женщина. он посмотрел на неё. отвернулся. посмотрел ещё раз. потом отгрыз себе руку и ушёл.

можно смеяться(
Рубрики:  Старый анекдот

Классно-классически!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Катерина_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анекдот

Удав Каа расластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитетельное
безделье... Вдруг возле удава появляется Маугли.
Маугли (громко и визгливо):
- Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!!!
Каа (вальяжно):
- Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- Акелла принял бой!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
- Стая приняла бой!!!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая всё выше):
- Я принял бой!!!
Каа (тихо):
- Ну?
Маугли (визгливо и очень громко):
- И ты, Каа, принял бой!!!
Каа (с не непревзойдённой вселенской тоской в голосе):
- Бля-а-а-а.....
Рубрики:  Старый анекдот
смешно

Анекдот переделали!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Элия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская логика

Скачано где-то в сети.

"Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!"

/в первом варианте еврей присматривается к хорошо одетому мужику с цветами, дальше всё очень похоже, только он едет к жене еврея.
Кончается анекдот ответом на вопрос:
- Я Вас логически вычислил!/
Рубрики:  Старый анекдот
печально

ашибкхи из Гари Паттира

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Валян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушать лирические песни Аквариума (вроде "Контраданса") и хохотать, читая это:

ашибкхи из Гари Паттира

Из Фан-фиков и народных переводов)))
Комментарии не мои. Собирал тоже не я )))


- Я тебе сейчас дам!!!! - орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.
1 - Охотно верю, что Север тронулся, ибо кидаться супом в нормальном состоянии никто не будет.
3 - А вкидаясь - это как?


Он подавил и сдох облегчения.
Он кого-то подавил, и сдох! Вздох он подавил...


Я люблю ее целиком!!! Отдай!!! - закричал Драко.
1 - Аха. И руку, и ногу...
2 - Такое ощущение, что Гермиону расчленили, отобрали руку/ногу/другую часть, и махают ей над головой Малфоя.

Он прищурил свой прекрасный красный глаз.
Думаете это про Волдика? Нэ. Это про Драко! И еще - а второго глаза что, не дано?


Он решил уйти из жизни. Его последние слова -
- Прощай, жизнь! Я ухожу!
(Без комментариев. Трагично. Ничего не скажешь)

Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом.
1 - Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
2 - Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом."
3 - Лол. А на чем летел Гарри, если метла развевалась следом?
4. - Хмм.. навстречу свету? Ээ.. свет в конце тонелля?


Ее чедесное плетье было таким чедесным! Оно было легким, воздушным, сладким.
1 - Враги вернули похищенную кнопку. Но не ту. Зачем столько "е"?!
2 - Аха. А ее красивые туфли были с ума сойти какие красивые, а "аффигенная" заколка была просто "аффигенна".
3 - Легкое ладно, воздушное пусть будет, но сладкое?! Зачем Малфой лизал платье Гермионы?


Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.
Ну ладно, это же Хогвартс. Пусть стена воет, пусть.


Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом.
Это про Дамблдора. И еще - я тоже могу смотреть только глазами и есть только ртом, представляете?


Крякнул Гарри.
Гарри - утка? Вообще, тут должно быть "крикнул".

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась.
Мда... Новая элитная порода - Малфой. А на месте Герми я бы тоже удивилась.


- Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри.
Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.
Гениально.

Он пожрал ее глаза. ми.
Кошмар!!! Пожрать глаза!!! Брр... Как мило поставили точку.


Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой.
Драко Малфой - дятел, надо полагать.


Пол летел.
Аха. И потолок плясал. Отпусти меня чудо-трава...
А вообще-то это было "полетел".

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями.
Откуда у Герми крылья? И вообще - отличная компания! Драко дятел, Гарри утка, Герми курица... Не Хогвартс, а птицефабрика!


- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
Исчерпывающие ответы.



Она была похожа на сову. На старую, облезлую с проплешинами сову.
1 - Это про МакГонагалл.
2 - Что? Продолжаем репортаж с птицефабрики Хогвартс?
3 - Я просто представила себе облезлую и с проплешинами сову...



- Ты та по хож на не го! На вое го мать, Гар ри. У тебя таие же гла за а и у не го.
Кто ни будь че ни будь по нял?
Перевожу - Ты так похож на него! На Своего мать, Гарри. У тебя такие же глаза как и у него.
Врагам досталась не только кнопка "с", но и кнопка "к"! Интересный стиль написания. Мда.


Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии.
Вопрос - это чего и как пугался Поттер, если упал с башни Астрономии?


Из него торчала палка, и они жалобно попискивал.
Не-ет, это не вампир с осиновым колом в груди!
Объясняю - из его кармана торчала волшебная палочка. Но зачем Поттер попискивал, я не знаю. Не знаю также, зачем попискивала собственно сама палочка.


Воландемарт поднял две руки вверх и взлетел вверх.
1 - Если бы поднял руки вниз, то и взлетел бы вниз.
2 - Волан-де-май, Волан-де-апрель...
3 - Волдик Супермен!
4 - А зачем было указывать количество конечностей?



Его глаза были то холодные, то горячие.
1 - Это были термоглаза.
2 - Кто осмелился потрогать глаза бедного Северуса, что бы выяснить данный факт?


- Драко, ты готов?
- Нет. И не буду. - Срачно сообщил Гарри.
1 - Гарри?! Вроде только что Драко был. Драко - хамелион!
2 - Срачно? Молчу-молчу!


Люциус бегал по залу, кричал несвязанные слова, натыкаясь на мебель, палкал и бился в истерике.
(Люциус Малфой, правая рука Темного Лорда, Пожиратель Смерти, имеющий офигенные связи в минитсерстве, аристократ в гхыр-знает-каком поколении "бегал по залу, плакал и бился в истерике... Знаете после чего это произошло? Дамблдор сказал Люциусу, что его не возьмут в преподаватели).

Процессор Снейп
Mwa-ha-ha!!! Простите, не удержалась...

Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает (Воистину гениальный вывод. Логика страшная вещь!)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо (Эмм.. а Гарри что, бежал спиной вперед?)


Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра? (Без комментариев. Пацалом)

-Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? (И это перевод..)


Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания ( На остальные памяти не хватило)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. (Надо сказать, я бы тоже кричала что-то бессявзное, если бы кто-то оторвал мне руку и с ней нагло убежал)

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи (Эта пять..)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не иначе с каркасом платье)

Гаррь (Это его так ласково назвали)

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота)

Гендавальд (Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд)


Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза)

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
(Речь всего-лишь о расклеивании запрещенных обьявлений)

-Кто здесь?!
- Это я здесь. (ну надо же)

Это уже фанфики..

- А я видел!
- А?
- Эль! Я его видел!
Рон, солнце, а я еще и мартини видела, и вино. Но я же об этом не говорю!

Гарри полез в карман, но не нашел там мп3 плеера, а только сотовый, ноутбук и модем (!!!)
1 - Сперли, сволочи.
2 - Фигасе у Гаррика карманы. И нагхыр он с собой модем таскал?
3 - Гарри Поттер, волшебник в школе чародейства Хогвартс.
4 - И последнее - По идее действия происходят в 1990-х годах. Вроде мобильников, ноутов, плееров и модемов тогда не было.

За окном показался темный лось.
Откуда в Хоге ЛОСЬ? Лес там показался.

Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное - лимонад. Но ему все еще было плохо.
1 - Мда... Бедный Север. Я отлично понимаю, что ему плохо. А как ему будет плохо, когда он осознает что выпил...
2 - Всегда знала, что лимонад - это ЗЛО!

Ты плохая мать! - Сказал Драко Люциусу.
(Да, Люц - стопудово плохая мать. Да и отец из него не очень).
Рубрики:  весело

Ёжик в тумане. Фрагмент для раздумья.

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения созвездие_Дракона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёжик в тумане - сакраментальная вещ.

 (125x102, 4Kb)Ёжик сказал Медвеженку: (130x95, 3Kb) (107x92, 3Kb)

-Как все-таки  хорошо,что                                                      

мы друг у друга  есть!                                                                      

-Медвеженок  кивнул.

-Ты  только представь себе:

меня  нет, ты  сидишь один                         

и поговорить  не с кем.

-А  ты  где?

-А меня  нет.

-Так  не бывает-скзал Медвеженок.

-А  вдруг, вот меня  совсем нет.

и ты  один. Ну что ты  будешь делать?

- Пойду  к  тебе...

- Вот глупый,меня же  нет!

-Тогда ты, наверное, сидишь на реке

и  смотришь  на  месяц.

- И на  реке  нет.

-Тогда  ты  пошел куда-нибудь и еще 

не вернулся. Я  побегу, обшарю весь

лес и  тебя  найду!

-Нет.-сказал Ёжик.- Меня ни капельки

нет. Понимаешь?

-Что ты  ко  мне  пристал??-рассердился

Медвеженок. - Если тебя нет,то (103x61, 3Kb) (127x101, 2Kb)

и менЯ нет. понял?!

 RYB9FCA624FW1CAHF98LHCALTHSIVCA0LBR5KCAN5N0BOCAMVFGJ5CA3D5XLQCAP0AU3XCA2EODUCCASIV0E2CAQWQSILCAEJ6WT (125x102, 4Kb) (72x108, 2Kb) (113x93, 4Kb) (87x123, 5Kb) (85x130, 3Kb)

Рубрики:  нежность
про любовь

Вы пробали...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 08:31 + в цитатник
читать Гребенщикова?
(смотри комменты)))
Рубрики:  красиво
Аквариум и Борис Гребенщиков

Аудио-запись: Пение птиц (у ручья).mp3

Музыка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Три слова до счастья...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:57 + в цитатник
Найдено где-то в просторах великой и могучей Сети...

3 слова..


Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.

Она была для меня так называемым "лучшим другом".

Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.

Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.

Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.

"Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню.

У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".

Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.

Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.

Вот что там было написано:



Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.

Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!



Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...
Рубрики:  нежность

Снежинки. цитата.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:14 + в цитатник
Цитата сообщения Prujinka0077
Неуловимая красота.Снежинки .

Нериально красиво. Такие маленькие, а звезды!


Секрет такой съемки:

Такие снежинки, правильные и красивые, выпадают редко,несколько раз за зиму и ограниченное время.Обычно утром или вечером,температура должна быть не сильно низкой, примерно -2, если ближе к нулю, они становятся подтаевшими и теряют форму, а в сильный мороз они похожи на манную крупу.

На балконе, открыв окно и под ним поставить табуретку с какой нибудь ворсистой поверхностью например меховая подкладка для куртки или шарф, на другой поверхности они сразу таят т.к. большей площадью своей поверхности дотрагиваются до поверхности материала на который попадают и температура которого выше чем температура снежинки. На ворсистой же поверхности снежинка зацепляется за ворсинку поверхность которой очень маленькая по отношению к снежинке и тает снежинка намного медленнее. Дышать при съемке нужно всторону т.к. если теплое дыхание попадет на снежинку она расстает.

Большого увеличения можно добиться с помощью фотоаппарата типа олимпус с765уз с 10х зумом (без большого зума ничего б не получилось) и самодельной насадки на него, состоящей из обьектива типа гелиос 44 и отражателя вспышки. Ставить зум на фотоаппарате на максимум, а гелиос помагает сфокусироваться на таком близком расстоянии. Расстояние от первой линзы до объекта съемки около 3-5 см. Отражатель вспышки направляет свет на обьект съемки.
Настройки на фотоаппарате: ручной фокус, диафрагма закрыта по максимуму для большей глубины резкости.
(примерно из 5-10 фотографий получается правильно сфокусированные 1-2.)

смотрите остальные в комментах)
11945120_0_3fbd_1add6dbc_XL (652x372, 113Kb)
смотрите остальные в комментах)
Рубрики:  снежинки



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь