Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!
я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)
Ещё от Ржевского и компании))) |
|
Астральное (от Ржевского) |
|
Пришло на тему, надо, б...ь, мне и в цитатник записать! |
|
СВЯЧЁНЫЕ ЯЙЦА |
|
|
символы к буквам при наборе (alt+...) |
жмем alt потом "+" и любую цифру ☼
Берем в цитатник!
|
|
Фракталы |

|
Всем............ |
|
стихи, блин, пока не забыл! |
|
Найти свою старую запись (ПОСТ) будет легче... |
|
Как вам? |
| есть люди - Ветер |
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…![]() |
| Пройти тест |
|
Ещё не заполночь, но всё-ж... |
|
Сейчас меня чуть-чуть спросили... |
|
чья-то малая родина (берёт за душу) |
|
Симпашка? |
|
:sun: |
ogon -![]()




|
Аудио-запись: the doors |
Музыка |
|
Sky_Tigrik
|
Light My Fire! You know that it would be untrue You know that I would be a liar If I was to say to you Girl, we couldn't get much higher Come on baby, light my fire Try to set the night on fire The time to hesitate is through No time to wallow in the mire Try now we can only lose And our love become a funeral pyre Come on baby, light my fire Try to set the night on fire, yeah The time to hesitate is through No time to wallow in the mire Try now we can only lose And our love become a funeral pyre Come on baby, light my fire Try to set the night on fire, yeah You know that it would be untrue You know that I would be a liar If I was to say to you Girl, we couldn't get much higher Come on baby, light my fire Try to set the night on fire |
|
Комментарии (1)Комментировать |
СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП |
|
Акробатка гуттаперчивая, мышкой управляемая! |
|
Аудио-запись: (Аквариум, диск "Фильмография (Сделано на Мосфильме)2000) Голубой дворник |
|
Аудио-запись: (Аквариум, диск "День серебра") Дело Мастера Бо |
|
ДЕЛО МАСТЕРА БО Б.Гребенщиков Она открывает окно, Под снегом не видно крыш. Она говорит: "Ты помнишь, ты думал, Что снег состоит из молекул?" Дракон приземлился на поле - Поздно считать, что ты спишь, Хотя сон был свойственным этому веку. Но время сомнений прошло, уже раздвинут камыш; Благоприятен брод через великую реку. А вода продолжает течь Под мостом Мирабо; Но что нам с того? Это Дело мастера Бо. У тебя есть большие друзья, Они снимут тебя в кино. Ты лежишь в своей ванной, Как среднее между Маратом и Архимедом. Они звонят тебе в дверь - однако входят в окно, И кто-то чужой рвется за ними следом... Они съедят твою плоть, как хлеб, И выпьют кровь, как вино; И взяв три рубля на такси, Они отправятся к новым победам; А вода продолжает течь Под мостом Мирабо; Но что нам с того - Это дело мастера Бо. И вот, Рождество опять Застало тебя врасплох. А любовь для тебя - иностранный язык, И в воздухе запах газа. Естественный шок, Это с нервов спадает мох; И вопрос: "Отчего мы не жили так сразу?" Но кто мог знать, что он провод, пока не включили ток? Наступает эпоха интернационального джаза; А вода продолжает течь Под мостом Мирабо; Теперь ты узнал, Что ты всегда был мастером Бо; А любовь - как метод вернуться домой; Любовь - это дело мастера Бо... |
|