-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИРУ

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:32 + в цитатник
Смайлы работают так - рядом со смайликом написано слово, его надо втиснуть в двоеточия, и все))

Вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -
Рубрики:  всем советую!
смайлики)



Процитировано 4 раз

мульт про БГ (вполе добрый "местами")

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультик про БГ

Думаю многие его уже видели, но все равно! По моему это гениальная, очень добрая и явно "любовная" шутка. Настолько четко и по доброму спародировать Бориса Борисовича...
А еше мне очень нравится конец..


Рубрики:  Аквариум и Борис Гребенщиков
весело
приколы

Любовь

Суббота, 31 Мая 2008 г. 22:40 + в цитатник
переполняет меня,
плещется через край моей души.
где та, которой это будет нужно?

...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:55 + в цитатник
"Где жещины ищут, но находят лишь старость..."
 (601x699, 179Kb)
Рубрики:  печально
стихи не мои
фразы, напоминающие о...

БЫЛ

Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:53 + в цитатник
На обследовании, для просоты скажу, на электронейронном обследовании.
Шансы есть.
Правая рука будет как прежде.
Условия опускаю, чоб не загромождать эфир...
Короче всё будет хорошо!
Чего и вам всем желаю!

Документальная передача о Курехине и Поп-механике

Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:39 + в цитатник
Рубрики:  всем советую!
видео с музыкой (не только клипы)

День прошёл, а ты всё жив!!!

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:24 + в цитатник




Чёрный обелиск с Крупновым


ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ


В начале дня, как всегда, не смотря ни на что,
Забыв усталость, болезнь и врожденную лень
Старайся все свои силы направить на то,
Чтобы остаться в живых, пережив этот день.

Припев:

День прошел, а ты все еще жив!
День прошел, а ты все еще жив!
А ты все жив...

Неважно, как ты поешь, и неважно, что пьешь,
Неважно с кем ты теперь и тем более где.
Неважно, кто сейчас, кем ты стал через час;
Куда важней без потерь пережить этот день.

Припев

Ты победил, ты селен и доволен собой:
Прошел еще один день, ты его пережил.
Но завтра снова тебе предстоит этот бой,
И завтра снова ты будешь бороться за жизнь.

Наступит завтрашний день...
Ну а пока - что ты жив...

Припев
Рубрики:  Недлявсех
всем советую!
родина
арлекин
видео с музыкой (не только клипы)

Аквариум на Музыкальном ринге

Четверг, 22 Мая 2008 г. 11:05 + в цитатник
Рубрики:  всем советую!
Аквариум и Борис Гребенщиков
Музыкальный ринг

Цитата сообщения Eliry

Thursday's Child - David Bowie

Цитата

Среда, 21 Мая 2008 г. 06:41 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров
Thursday's Child - David Bowie
Рубрики:  про любовь
видео с музыкой (не только клипы)

Комментарии (0)

Аудио-запись: Frank Sinatra-Strangers In The Night

Музыка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации YA_KASATKO Первоисточник записи Frank Sinatra-Strangers In The Night

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Бескрылость

Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья

В одном селении все люди рождались с крыльями. Но никто из этих людей не мог летать. Все говорили, что люди не могут летать, а крылья нужны только для того, чтобы укрываться ими от дождя, полуденного зноя или, красиво раскрыв, демонстрировать другим. Кто-то сушил на них одежду, кто-то красил в разные цвета, некоторые подстригали перья, придавая разные формы.
Люди видели, что птицы, у которых такие же крылья, красиво и свободно летают. Но люди говорили, что птицы по-другому устроены, и они более приспособлены для полетов. А у людей крылья остались непонятно почему.
Как-то в этом селении родился мальчик. Родители дали ему имя Палио. С самого рождения он доставлял много хлопот своим родителям. Он ничем особо внешне не отличался от своих сверстников, кроме того, что он чаще махал своими крыльями, поднимая пыль и раздражая окружающих. Когда Палио подрос, он стал очень любознательным. Он часто смотрел на летающих в небе птиц и спрашивал у родителей, друзей, учителей - почему люди не летают, как птицы. Но никто не мог дать ему вразумительный ответ. Все отговаривались, что людям это не дано, что летают только птицы.
Однажды мальчик набрел в лесу на старую избушку. В избушке уже давно никто не жил, но мальчик нашел в избушке в старом сундуке удивительную книгу, в ней он увидел картинки, на которых люди были нарисованы летающими! Они летали как птицы! В книге было написано, что все люди умеют летать, и могут делать это когда захотят. Палио взял книгу с собой в селенье. Он показал эту книгу людям, но никто не поверил в эти картинки. Они повторяли, что это все сказки, и люди не умеют летать! И лишь смеялись над ним. Тогда Палио отнес книгу обратно в избушку, а сам начал в тайне от всех пытаться научиться летать. Долгими летними днями он лежал в высокой траве на лугу и наблюдал за полетами птиц. Он пытался учиться у них. Каждый день мальчик ходил на дикую лесную поляну и пытался с разбегу взлететь. Но у него ничего не получалось. Он получал только ссадины и синяки.
Но Палио упорно продолжал свои попытки. Через некоторое время он стал уже увереннее управляться со своими крыльями и в один прекрасный день он взлетел! Он поднялся высоко в небо, он пролетел над лесом, над лугом, он чуть не столкнулся со стайкой пролетающих птиц. Палио был счастлив! Он летал! Он ликовал!
Когда он немного пришел в себя, то решил, что нужно как можно быстрее показать людям, что он может летать! Палио направился в родное селенье. Он созвал людей на площадь и показал им свое новое умение. Люди долго стояли, замерев от удивления с открытыми ртами, когда мальчик, взмахнув крыльями, поднялся в небо. Когда же Палио опустился на землю, люди начали расспрашивать его, как ему это удалось. Мальчик рассказал им, что он долго тренировался и вот теперь он может летать. Но никто не поверил ему. Кто-то сказал, что Палио передались особые способности от древних предков. Кто-то сказал, что его крылья сделаны из лучших перьев. Кто-то сказал, что он бы тоже так смог, но просто он уже не так юн, и его время учиться летать прошло.
Все разошлись по домам. Остался один дряхлый старик, который подошел к грустному мальчику и сказал: «Не грусти, малыш, у этих людей уже давно нет крыльев.
Они их сбросили».
fly (283x359, 26Kb)

Пётр Мамонов

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:13 + в цитатник
Рубрики:  Недлявсех
родина
красиво

пётр мамонов

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:01 + в цитатник
video.recovered.info/catego...r-mamonov/ КТО НЕ СЛЫШЛ, ТОТ НЕ ПОЙМЁТ КАЙФА
Рубрики:  Стихи свои и чужие
нежность
обо мне

интервью Петра Мамонова

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:06 + в цитатник
Рубрики:  нежность
про любовь
всем советую!

прошедшее воскресенье

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 09:10 + в цитатник
БЫЛО СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛИ!
Мне жаль. И жаль моя грустна,
Хоть я и был там допоздна.
Рубрики:  Недлявсех
обо мне
стихи мои

старое вместе с новым. рок.

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник
video.recovered.info не поленитесь воспользоваться колёсиком мышки,
пролистните до:

Запись с телеканала ДТВ. Передача по книге Федора Раззакова “Как уходили кумиры”. Включает в себя интервью с Анатолием Крупновым, его друзьями и соратниками, рассказ о Чёрном Обелиске, а также записи концертов.
Рубрики:  Недлявсех
родина

Курёхин о грибах (фрагмент телепередачи 1991 года)

Среда, 14 Мая 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения waletta22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ностальгический юмор 1991 года

ЛЕНИН И ГРИБЫ

http://video.recovered.info/tihaja-pop-mehanika-ili-sholohov-i-kurehin-o-gribah/

в общем кому надо те поймут)))))старое до не могу

Доктор, я умру?--(потирая руки): Обязательно!

Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:19 + в цитатник
Когда я умру, меня сожгут в крематории (тут недалеко от Новокосино),
потом повезут в автобусе ПАЗ, что принято называть катафалком,
на Ваганьковское кладбище. Там у нашей семьи свой участок.
Далеко от ворот, дальше, чем захоронения солдат, погибших
в Великой отечественной войне. Если не знаешь примет, то не найти.
И если мне, как герою фильма "В бой идут одни старики",
суждено пожелать хоть что-нибудь, то я желаю,
чтоб до того, как засыпят землёй урну с моим прахом,
прозвучала песня В.Высоцкого...

А теперь ТЕСТ!!!!!

угадайте, какая)))))
Рубрики:  вот пришло в голову...
обо мне
родина

Что-то невыразимо прекрасное

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения bestfriend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ashes and Snow...



наконец-то я посмотрел это. полностью ..
всегда думал,что станет скучно ,влом и т.д.
но нет..
нет, это даже не фильм.
это 60 минут абсолютной гармонии и красоты.
глубокий, умный, он просто пробирает до мозга костей...
+ каждый кадр - это идеальная фотография.
*сижу под впечатлением*


->отрывок здесь->




www.ashesandsnow.org



Аудио-запись: _eagles_-_hotel_california

Музыка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь