-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561


Раздвоение личности - не повод переживать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jannik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
Почему я так долго сижу в туалете? Знаешь, так приятно поговорить с умным человеком один на один и чтоб никто не мешал!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Namorada-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Это действительно не повод переживать, с умным человеком всегда приятно поговорить. Хуже, когда так (извини, но я опять о своем):
Приходит Снейп в больничное крыло:
- Мадам Помфри, у меня проблема. Я разговариваю сам с собой!
- Hу это не страшно, многие разговаривают сами с собой.
- Hо я такой нудный...
Ответить С цитатой В цитатник
Bossuet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
)))
Я часто сама с собой разговариваю... И что интересно, с некоторых пор беседы стали намного содержательнее... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kelayno   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ну правильно!))) монологи с самим собой - продуктивны... ))) "только в споре познается истина")))
Ответить С цитатой В цитатник
Bossuet   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
Угу... Обычно мы и спорим... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
А я как-то не спорю, у меня нет в голове оперативок и совещаний. Достаточно этого добра в рабочей обстановке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку