-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855




Невозможное возможно! Знаю точно.

Мы что-нибудь придумаем ...


Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:49 + в цитатник
Хм..а вот и осень...
Рубрики:  Состояния души

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:48 + в цитатник
Мой мозг от мыслей когда-нибудь сломается...
Рубрики:  Недоумевалки, растерялки и тугодумки

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:43 + в цитатник
 (599x429, 51Kb)
Настроение сейчас - ......

Блин....100 лет тут не писала...И не знаю даже, что писать..Вот так вот...
Рубрики:  Будни и выхи

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 14:03 + в цитатник
Я самый счастливый человек на свете......

Не понимаю или фига от Билана :)

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:39 + в цитатник
Посмотрела "Евровидение". Согласна с мнением многих людей и изданий. Да, Билан, может быть и не был лучшим на этот раз, да, были кое-где недоработки и лишний пафос. Да, да, да.

Многие его не любят, не слушают его песни.Да просто надух не переносят. Кто-то наоборот обожает. Почему-то, как правило, принято считать, что это малолетки. Хотя это не всегда так. Но не это сейчас меня трогает.

Я просто диву даюсь, читая мнения в общем-то нормальных людей и выслушивая те же мнения тех же нормальных людей. И еще могу понять тех, кто не россиянин... Но вот, когда натыкаешься на очередное "умное и доброе" мнение русского человека, то тут... Насколько злыми, яхидными, пестрящими "юмором" бывают мнения. Просто противно и обидно читать. Я не ярая фанатка Билана, но уважение как человека, добивающегося своей цели он у меня вызывает. Хотя внещне он мне тоже нравится Да он излешне "выпендривается", у него хватает недостатков, как впрочем и у многих из нас. Но мне не ясно, как можно обливать грязью человека, который добился в первые в истории для своей страны 1-го места, человека, который ставит цель и добивается, он просто исполняет свои желания.Человек с волей и желанием победить. Лично у меня это вызывает огромное уважение.

Странный наш народ. Чего ему не дай, во всем найдет заковырку, смех, недоделку. Посмеяться бы, поиздеваться, заметить в другом человеке кучу недостатков, при этом забывая посмотреть на себя. Проще всего сидеть на диване и "...." другого человека, который не так уж плох и что-то пытается делать и быть лучше других.

Проще говоря, показал Билан всем фигу! И молодец! :)

Метки:  

ОЧередное...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:15 + в цитатник
День рождения...очередной. В этом году он был особенно странным. Я так ничего и не поняла...был ли он..или мне показалось:)

Первый день на новой работе в собственный ДР. Вот это подарок:)) Често сказать не до ДР-а было.... Многочисленные приятные поздравления и... невозможность толком сказать спасибо...:) Но почему-то в этом году было особенно много поздравлений и было особенно приятно...Почти все поздравления были от души (это чувствовалось)...

Спасибо вам, мои милые и любимые друзья, знакомые и все-все, кто не забыл меня...
Люблю вас:)И вам тоже желаю счаcтья:)

Мамулечка, папулечка, братик, тетя Валя, дядя вася, братик Пашка и братик Лешка, Танюшка, Инулька, Женька, Женюлька, Юля, Юльчик, Ленуська, Анютка, Анютик, Лена, Олья, Иннуся, еще одна Юля, Лешка, Вероничка, Ирина, Дима, Сергей, Андрей(Креогеша), Ингуля, Ира, Иринка,Борька, Олежка, Вика, Юля, Женя,Женя, Наташа,Ольчик, Саша,Света, Леша, Сережка (Кузьмич)(без комментариев))), Трилка, Зубофф (оч супер слова написал) ))) ...Да и всем-всем спасибо за прекрасные слова...

фуф...пасиб вам большое..:)

P.S. надеюсь все пожелания, которые я сегодня услышала сбудутся :)

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник
Как ни зайду на блог, постоянно вижу людей, которые, такое ощущение, никогда не покидают его (все время в онлайне)...

Больше заняться нечем? Или блог это и есть жизнь и работа?...
Рубрики:  Будни и выхи

Просьба к моим ПЧ:)

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:58 + в цитатник
У меня к вам просьба. Кому не лень, помогите мне:) Фишка вот в чем..

Придумайте мне:
1. Клиента. Кто он? Чем занимается. Какой продукт производит и что продает.
2. Для кого.
3. Опишите целевую аудиторию.
4. Название продукта.

Остально я все сделаю сама:) Буду придумывать вашей выдуманной фирме слоган, текст рекламной листовки, сценарии видео-радио роликов.

Это мне нужно :)
Благодарю:)
Рубрики:  То, что я люблю в жизни

Моя любимая профессия. Если вам нужен копирайтер - это Я!

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:27 + в цитатник
Я поняла,кем бы я хотела бы быть.
Копирайтером.
Как думаете, получилось ли бы у меня?:)
И может стоит попробовать...только как и где))
Рубрики:  То, что я люблю в жизни

Метки:  

Странный праздник.

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
8 марта.

Всегда или почти всегда вижу в этом празднике 2 стороны. Хотя, наверное,их можно найти в любом празднике...

Толпы мужчин "тусуются" у цветочных ларьков. Стаи(а может стадо) мужчин слетаются или сбегаются в поисках подарков и скупки цветов.Диву даешься как один день выбивает всех из привычной колеи невнимания. Мартовская лихорадка. И грустно, и смешно, и радостно. Радостно, что все же есть мужчины,которые хотя бы в этот день дарят подарки и цветы. Грустно, потому что некоторые делают это потому что так надо или глядя друг на друга.

А еще их жалко...:) Бедные...мечутся в поисках подарка. Как интересно наблюдать за их глазами вовремя этого действа. Такие беспомощные, растерянные и одновременно милые:)

А еще это праздник Весны. Солнце, птицы, цветы:) И девчонки друг друга поздравляют с праздником:) И желают такое,что только женщины могут пожелать:)Женщины поздравляют друга друга:)

Да... хороший все-таки праздник 8 Марта...................

Другой блог.

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
Я создам еще один блог.

И буду там описывать свою лучшую жизнь.

Изначально я создавала Парящую над небесами,чтобы описывать свои мечты и желания, как будто это и есть моя реальная жизнь.

Никакого нытья, жалоб, рассуждений.

Только ПОЗИТИВ вымышленной желанной реальной жизни.

Первая попытка,как показала практика, - КОМ!

Будет второй воздушный желанный блог и вторая желанная моя жизнь.

Жизнь,о которой я мечтаю....

Сказка с воплощением в реальность.

Ссылку на свой второй блог я вам не дам.

И вы никогда не узнаете,даже если случайно забредете на мой блог, что это я.

Может быть... когда-нибудь... когда я стану известной писательницей - я вам откроюсь :)
Рубрики:  То, что я люблю в жизни
Свет ЛЮБВИ.

Чувство жалости.

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
Возникает ли у вас чувство жалости по отношению к себе? Я вот замечаю время от время за собой такое "чувствишко". Причем необычная такая жалость,когда хочется себя по голове погладить,а мерзкая, когда чувствуешь себя недостойной какой-то, низкой, когда не можешь себе позволить купить то или иное,а так хочется. А ты не можешь! Такая противная унизительная жалость, от которой фе как на душе.

Когда ты зависим от денег или от родных (хорошо что еще только от родных,а не от каких-нибудь там мужиков).

Когда тебе...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:53 + в цитатник
Когда тебе грустно. Когда тебе кажется,что все плохо. Когда надежды тают. Когда кажется,что нет просвета. Когда кругом у всех (тебе так кажется) все хорошо, а у тебя нет. Когда ты в ступоре и не знаешь с чего начать. Когда у тебя есть желания, но они не совпадают с твоими возможностями. Когда твоя душа рвется сама не знает куда. Прислушайся... А вдруг она знает...

Включи музыку.И вспомни что-нибудь приятное.

Она ехала в темно-синем мерседесе по прекрасной улице. Заснеженый Минск. Взгляд в глубину через мокрое стекло машины. Огромные хлопья снега в свете огней Немиги плавно опускались куда-то вниз, мимо её глаз. Она сидела в машине, её тело было в машине, но не её мысли и душа. Этот праздник был как будто для неё,хоть и была она одна...Пройти по краешку чьей-то истории и принять в ней непосредственное участие. Истории любви и реальной сказки. О которой,пожалуй,я расскажу позже....
Рубрики:  Будни и выхи

Увидеть и купить. Не то!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:58 + в цитатник
Вчера купила весьма любопытную книжку под названием "Уволен?... Вот подвалило!". Начала вчера читать. Прикольненько:)Из первых пары глав узнала,что на самом деле я невнимательный чел. Хотя,всегда,считала себя очень внимательной девочкой. А тут не тут то было:))) Интересно...что там дальше будет.Но не в этом суть...

А суть в том,что я и вправду немнимательная растяпа:))))
Вчера, там же, где и купила книгу, умудрилась купить лечебное масло для нормальной и жирной кожи за немаленькую цену будучу уверенной,что покупаю масло для укрепления волос! Куда смотрели мои глаза и о чем я думала - до сих пор загадка. Приехав домой я с любопытсвом и радостью начала рассматривать аннотации на коробке с маслом... Сначала мне показалось,что мои глаза меня обманывают! Я ведь была уверена,что купила для волос, а не для кожи лица.....Но..потом....перечитывая еще и еще раз..пришло осознание,что я выбросила деньги на не то!!!! И на кой мне для жирной кожи лица масло,если у меня с ним все ок!)))

Присела я с этой коробочкой в руках и начала про себя смеяться....

Завтра поеду менять!Если повезет......
Рубрики:  Будни и выхи

Улыбнуло :))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:55 + в цитатник
 (200x200, 8Kb)
Недавно зарегилась в контакте:) Постепенно изучаю, разбираюсь. Сегодня добралась до групп. Я не думала,что там может быть настолько весело. Давно я так не смеялась. Одна. Вслух. Возле компа:)

Содержимое сообществ пока не изучила, но названия чего стоят:)))))
Например,
Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день" ▪

Клуб любителей дуть через трубочку в стакан с лимонадом чтобы было так буль-буль-буль бурлило там ▪

Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалось "чик-чик-чик" ▪

ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ,ВЕРИТ В КУКУ-РУКУ,ДР ПЭППЕР,ЖОВЫ ТУРБО!И ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ЗАЦЕПИТЬ КУСОЧЕК ДЕТСТВА ▪

Вы выросли в 90-ые если... ▪

Клуб любителей повернуться на бок в кроватке, и зажать боковую сторону одеяла между коленками ▪

Группа людей, которых тянет заржать во время серьезного ответственного мероприятия ▪

Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ▪ (особенно долго смеялась с этой темы)))))

Группа для тех, кто каждые 5 минут открывает холодильник в надежде, что там появится что-то новое.)) ▪ (или вот эта) )))))


КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПО УТРАМ Т ,И ДУМАЮТ ЧТО КОГДА ПРИДУТ ДОМОЙ СРАЗУ ЖЕ ЗАВАЛЯТСЯ СПАТЬ НО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ И НЕ СПЯТ ДО САМОЙ НОЧИ!А НА УТРО ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ (и это про меня) )))))

Ушла дальше присоеденяться к новым группам:)
Рубрики:  Будни и выхи

Понра.

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидел. Прочитал. Задумался.

"Не плыви по течению, не плыви против, плыви туда, куда тебе нужно."


Только вот...
Куда ж нужно-то? Вопрос. :)

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
Так..очередная фотосессия)))
 (525x700, 46Kb)

Еще одна фота. Продолжение в фотоальбоме :)
 (525x700, 55Kb)

Кис-кис-киссс :)
 (515x686, 65Kb)
Рубрики:  То, чего нет в фотоальбоме

Почему помогают молитвы?

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:22 + в цитатник

ШОКирусик.

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:58 + в цитатник
Хм. Ну бывает же такое. Нет, оно определенно бывает, но я не думала, что со мной тоже так будет... По наивности своей и простодушности иногда не додумаешься даже до каких-то мыслей, не то что действий. Почему-то кажется, что люди тебя воспринимают не как всех, не под одну гребенку, а как человека и как индивидуальность. А оказывается, что иногда и почти всегда это не так.

И пусть бы тебя воспринимали "под одну гребенку" чужие люди, "левые", не так было бы обидно. Но, когда тебя под общий покос друзья...Вот тут-то и задумаешься, то ли ты себя непрваильно ведешь, то ли что-то у человека с фантазией не то.

Собственно, к чему это я все...

Зашла сегодня в очередной раз на odnoklassniki.ru. Читаю сообщение от мужа моей подруги. Подруга хорошая,одна из лучших... Я была свидетельницей на их свадьбе и питаю к этой паре очень хорошие дружеские чувства. Читаю сообщение и по-тихоньку мне плохеет. Сообщение начинается с того, что у него ко мне серьезный разговор и просьба, чтобы он остался между нами. Хм.. Пишет, что он общался бы со мной с удовольствием хоть каждый день, но его "зайчик" почему-то считает, что Я !!! оказываю ему повышенное внимание!!! (я была в шоке), а потом еще добавил, что и он оказывает мне чрезмерное внимание... И вот это все ее расстраивает. Далее он просит, дабы не расстраивать её солнышко, чтобы я относилась к нему МЕГА нейтрально и у них в гостях и на одноклассниках.

Понимаете?!!! Я!! должна относиться мега нейтрально. Убили наповал. Это при всем том, что я и так практически никак к нему не отношусь и слово боюсь лишние сказать и глянуть лишний раз. Маразм. Я должна бояться взглянуть на человека и что-то ему сказать, при всем том, что у меня ни в мыслях ни в действиях нет даже намёка на что-то этакое.Я должна оправдываться за то, чего я не совершала???

Да после этого я к ним вообще в гости не поеду.

После всего это он спрашивает как у меня дела и почему я так давно ему не пишу))))))))))))Затем от него пришло еще пару сообщений(дописывал то, что забыл)Напоследок написал, что просит прощения за нечастые мессаги(командировки не дают) )))

Да нафиг мне его мессаги вообще????:)))))))))И он)))Бред.....
Рубрики:  Будни и выхи

Сон. Creogen и я.)))

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:41 + в цитатник
Нет ну вот бывает же, приснится))))

Creogen,я спрашиваю тебя, почему ты мне снишься?:))))

Какой-то странный сон приснился, ни с того, ни с сего.

Как будто живет Сreogen-ушка в Минске. Причем не в квартире, а в общаге. И прихожу я к нему в гости. Просто так прихожу... вернее пришла. Мы вроде как общаемся, а потом он начинает меня целовать)))) Я почти офигеваю. Кто разрешал? И при всем этом во сне я ощущаю сладкий вкус его губ, то бишь сладкий поцелуй. Сама себе в это время думаю:"Ну надо же. Первый раз с ним целуюсь и уже сладкий поцелуй. Обычно у меня это бывает, когда целуешься не в первый раз с человеком".
И в то же время я целоваться не хотела, потому что меня не спросили)))Ну короче поцеловались)) А у меня еще мысли в голове - ну вот, и он тужа же, ему только это от меня и надо...Затем мы что-то там опять общались. И тут кто-то открывает своими ключами дверь в комнату Creogena. И заходит женщина!)))) Вот только этого мне не хватало! А женщина эта внешне похожа на даму с котом в блоге Creogenа. Ну вот заходит она значит, усаживается на кровать и происходит беседа. Просто левая беседа, которую я не помню. Помню отчетливо, что мы хотили с ним вместе остаться, а нам все время кто-то мешал.

Затем женщина эта ушла. Он пытался мне еще объяснить , что она просто соседка, все дела)))Мы остались вдвоем...))) Еще во сне я думала, почему это он в Минске живет,а не в Питере...

Короче приснился какой-то кавардак. Сон,кстати, не досмотрела..на самом интересном месте разбудили! Но ощущения ото сна такие реальные были, как будто знаю Creogena в реальной жизни и лицо было такое родное-родное)))Ощущение какой-то близости странной....

Вот такой сон. ))))) К чему бы все это???
Рубрики:  Будни и выхи


Поиск сообщений в Парящая_над_небесами
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь