-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Сон. Creogen и я.)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
Ну что тут скажешь?))) В голову лезут только две вещи - первая что все таки надо больше отдыхать и меньше сидеть за компом ночами, а вторая что все таки все мысли материальны, а сны бывают вещими))))) Интересно, что ближе к истине? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, ну комп это да..начитаюсь блога креогена..а потом сницца ночами))))))))
а вот сны вещие...гы..не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
Парящая_над_небесами, А ты подумай, подумай))) Знаешь, после всех твоих последних постов, такой сон...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, так а че там за посты были)) то свальбы...то все бесит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:58 (ссылка)
Парящая_над_небесами, так вот и я про тоже)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, ну и какая взаимосвязь?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туроператор_Кузьмич   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
Парящая_над_небесами, последовательность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
Туроператор_Кузьмич, )))))))))))))))))
ты это сча о чем ?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
Нет ну вот бывает же, приснится))))

К чему бы все это???


Это к тому что трахотЦЦо охота..высокохудожественно и романтично, лучше всЯго в Питере, шоб животное из Бобруйска "Превед" не сказало
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
SlonoPotam, ))))))))))))))))))))))))
блин..слон..ну ты и...)
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
Не финоватый я!!!! Сама пришла!!!=)))))

Не.... определенно пора ехать в Минск!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Creogen, ага..а то Питер у меня сорвался)))))))
блин..пока тут до Минска доедешь..я вся снами изведусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
Парящая_над_небесами, мда... надо поторопиться. А то проживешь во снах полноценную жизнь, начиная с первого поцелую и до десятка лет совместной жизни и к моменту моего приезда останется у тебя только одно желание - врезать скалкой по голове со словами - "Где шлялся скотина?!!"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Creogen, супер!!!))) так оно и будет! хочешь скалкой по голове?:)))
не..серьезно..ты для меня уже больше,чем просто тот, которого я блог читаю))) как-то все весьма странно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Парящая_над_небесами, не, скалкой не хочу! Чесн слово. Почелуи красивой девушкой меня намного больше устраивают=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Creogen, тада едь быстрее!!! а не летом!))))
что-то я разоткровенничалась..это все сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Creogen
Парящая_над_небесами, мда... надо поторопиться. А то проживешь во снах полноценную жизнь, начиная с первого поцелую и до десятка лет совместной жизни и к моменту моего приезда останется у тебя только одно желание - врезать скалкой по голове со словами - "Где шлялся скотина?!!"=)))
а ещё забыто, про воспитание ребёнка в одиночестве! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
SlonoPotam, так ребенок тока во сне может быть)))) во сне и воспитаю:)))одна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
SlonoPotam, так ребенок тока во сне может быть)))) во сне и воспитаю:)))одна!)))

Фреди Крюгер то же фо сне был! ))) Тока не гри, что не знаешь, кто это такой
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
SlonoPotam, знаю))) тока фильм не смотрела)))ужастики эти...
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Парящая_над_небесами, слушай, а вот если я приеду - нам хоть поболтать удастся, или ты сразу целоваться начнешь?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Парящая_над_небесами, да... Заплутала ты в вируале... Может, пора на реал обратить внимание? Кстати, у меня фотки Креогеновы есть, хошь пошлю?))) Увеличишь их, вставишь в рамочку, повесишь над столом и будешь разговаривать с ним вечерами...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
Creogen, )))))))))
я сама первая с поцелуями не лезу...вначале))) и ваще..во сне ты ко мне лез)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
SlonoPotam, ага... так вот приедешь, а тебя встречают с выводком мал мала меньше и заявляют, что это все твое - во сне нажито=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
Creogen, можно я ей фотки твои пошлю? Это ж для молитвы, а она - дело, полезное для здоровья! (Могу в фотошопе бороду подрисовать и волосы удлиннить, чтобы на Иисуса больше похож был))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
Trillian_McMillan, вот вот, то-то меня и беспокоит - слово фотошоп напрягает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Trillian_McMillan
Парящая_над_небесами, да... Заплутала ты в вируале... Может, пора на реал обратить внимание? Кстати, у меня фотки Креогеновы есть, хошь пошлю?))) Увеличишь их, вставишь в рамочку, повесишь над столом и будешь разговаривать с ним вечерами...))))))


Ну ты издеваешься надо мной)))))))
Заплутала..причем добровольно. Сейчас в виртуале я спасаюсь, забываюсь и т.д))
я фотки его видела)))
предсталяю как я с рамкой гооврю...)))))))чет в голове икона нарисовалась:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Creogen, ладно, не буду ничего подрисовывать, тем более, что из меня художник ху..., то есть плохой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Creogen, Trillian_McMillan, не..мне Иисуса не надо, а вот то, что из общей толпы выделяется..это нра)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Парящая_над_небесами, одно дело видеть, а другое - ИМЕТЬ. И говорить ты будешь не с рамкой, а с изображением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку