Сон. Creogen и я.))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
Нет ну вот бывает же, приснится))))
К чему бы все это???
Исходное сообщение Creogenа ещё забыто, про воспитание ребёнка в одиночестве! )))Парящая_над_небесами, мда... надо поторопиться. А то проживешь во снах полноценную жизнь, начиная с первого поцелую и до десятка лет совместной жизни и к моменту моего приезда останется у тебя только одно желание - врезать скалкой по голове со словами - "Где шлялся скотина?!!"=)))
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
SlonoPotam, так ребенок тока во сне может быть)))) во сне и воспитаю:)))одна!)))
Исходное сообщение Trillian_McMillanПарящая_над_небесами, да... Заплутала ты в вируале... Может, пора на реал обратить внимание? Кстати, у меня фотки Креогеновы есть, хошь пошлю?))) Увеличишь их, вставишь в рамочку, повесишь над столом и будешь разговаривать с ним вечерами...))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |