-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Просьба к моим ПЧ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:18 (ссылка)
1. Клиента. ДолбоДятел
Кто он? - Человек с перфоратором
Чем занимается. - Долбит в стенах штробы (канавки) дл электропроводки и труб.
Какой продукт производит - строительный мусор
...и что продает. - своё время и результат клиенту
2. Для кого.- Для всех желающих данную услугу
3. Опишите целевую аудиторию. - Люди затеявшие в квартире ремонт
4. Название продукта. - Оказание услуги по штроблению
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
SlonoPotam, вот и поговорили..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
чё, концер "Говно и каналицация" было бы интереснее пиарить? ведь дело то НУЖНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
1.Я - первая национальная белорусская порностудия. Съемка полнометражных отечественных порнофильмов. их же и продажа.
2,3 Для извращенцев, импотентов и нормальных людей.
4. "Адский рай"
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Л_равно_Ж, мда уж...
мне кажется такой товар и рекламировать не нужно...его сами найдут
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
ну знаете-ли паважанны копирайтер - с заказчиком не спорют :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
А ведь небось думала, что я предложу порно бизнес! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Л_равно_Ж, а я и не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
SlonoPotam, один черт...уже выше предложили))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Тяк!
нука тада быренько исполняй заказ!
а то ща Гривцову перемещусь!
--
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
сл.потам - привет!
(это Алигатор с интимбайнета)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
1. Самогонщик. Варит самогон.
2. Для алкоголиков.
3. Алконавты, бухарики, ханурики с красными мордами и просто любители дешево выпить, стоящие на улице в ожидании живой воды.
4. "Живая вода"
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
капец..какие все остроуиные, никогда бы не подумала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Парящая_над_небесами, ну, не я первая начала... Это еще Зубова не было!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Trillian_McMillan, уже и не надо зубова))лучше- не надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
капец..какие все остроуиные, никогда бы не подумала)))))))

А у тебя изначально большинство ТУПОумные? или остроДУРНЫЕ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
SlonoPotam, изначально никакие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку