-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Не понимаю или фига от Билана :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Вот, почитай мнение одного из мэтров нашей музыкальной критики:
http://www.liveinternet.ru/users/odi/post76177853/
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
Trillian_McMillan, кста..оч классно он там все сказал. Согласна с ним полностью) Я дейст-но реально смеялась, действительно комично было, когда Плющенко начинал кататься на 1 метре льда...не в тему совсем...:) С одной строны скрипка..с другой коньки...и они бедняги втроем на 3 метрах..)) Улыбнуло:)
И тем не менее, "И вот, наконец, Дима Билан со второй попытки победил. Так что, я очень рад, что, наконец-то, эта галочка в истории современной российской попсы поставлена." (с)
Я тоже рада.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
Парящая_над_небесами, всё равно футболу, хоккею и баскетболу я рада больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
Trillian_McMillan, да..Россия нынче молоток))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку