-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Странный праздник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Creogen   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
Мдам... нас жалки. Люблю дарить подарки и цветы, но тогда, когда мне это самому хочется , а не когда НАДО. И не всем же сразу!!! Тем более, когда любишь дарить не подарки-отмазы, а когда хочешь подарить что-то действительно значимое....
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
Creogen, вот-вот...
но мне кажется мало у кого-то это действительно так)))) и мало кто в этом признается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
А у нас солдафоны трогательно так выстраиваются в рядок и дарят нам розочки))) А потом пьют, как кони)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Trillian_McMillan, )))))))))))) праздник наш отмечают)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
с Восмимартием тебя Наташа
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Л_равно_Ж, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку