-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Когда тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_равно_Ж   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
эх....
мерседеса захотелось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Л_равно_Ж, и мне...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Опять ты красотищу написала...!
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Trillian_McMillan, но мало..на большее вдохновения не хватило :) пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Парящая_над_небесами, хочешь, почитай мой стишок!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Trillian_McMillan, в блоге?)сча...
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Парящая_над_небесами, ага, "Дорога" называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Trillian_McMillan, уже почитала :) понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
хотел спросить - а ник у тебя из Автостопом по галактике?
А потом увидел аватарчик
---
вопрос снят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Л_равно_Ж, ага, оттуда)) И название днева тоже оттуда, из воторой части книги.
Ответить С цитатой В цитатник
Л_равно_Ж   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
када читал их - было жуткое смешение эмоций - че за бред, как ржачно то, из какой он психушки, а что же дальше, ну талантище :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Л_равно_Ж, да он вообще гениален! И фильм мне вполне понравился, нормально так поставили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку