Если это то, что я думаю... То в принципе все очень просто. Берешь известную фирму, придумываешь к ней слоган, после чего идешь в контору, которая ее рекламирует в вашем регионе.
Creogen, да, ты в принципе правильно понимаешь)) Главное, все классно придумать:) Только в Минске, наверное, сложновато с рекламным бизнесом..ладно..подумаю..