У меня бывала раньше первая стадия...=))) Типа я такой хороший, а вокруг такой недостойный меня мир... Почему мне так не повезло с этим миром?=))) Слава богу давно не было. А вот вторая стадия - для меня вообще нечто непредставимое. Скорее ближе к злости на смого себя. Не могу купить? Так какого черта я тут стою и разглядываю - работать надо=)))
Creogen, не...у меня такого кажись не было,чтобы я думала какие все вокруг фе...одна я звезда)) а у меня сначала жалость,а потом,когда это осознаю...начинается злость. Ну..оно-то понятно,что работать нужно..
Парящая_над_небесами, лично я не представляю, как может жалость к себе породить злость к себе же) Скорее - это злость на ситуацию и отсутствие возможностей.
Olga_BY, не знаю как объяснить..просто злюсь на себя за то,что могу испытывать жалость к себе..унизительную жалость. Но и ты права в том,что злость на ситуацию и отсут-ие возможностей..такая злость тоже присут-ет.Хотя здесь опять же злость скорее всего на себя,потому что не бывает отсут-ия возможностей...