-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


Чувство жалости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Раньше было, когда была зависимость. А теперь нет. Только чувство гордости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:07 (ссылка)
У меня бывала раньше первая стадия...=))) Типа я такой хороший, а вокруг такой недостойный меня мир... Почему мне так не повезло с этим миром?=))) Слава богу давно не было. А вот вторая стадия - для меня вообще нечто непредставимое. Скорее ближе к злости на смого себя. Не могу купить? Так какого черта я тут стою и разглядываю - работать надо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Trillian_McMillan, вот...
а мне пока гордиться нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Creogen, не...у меня такого кажись не было,чтобы я думала какие все вокруг фе...одна я звезда))
а у меня сначала жалость,а потом,когда это осознаю...начинается злость.
Ну..оно-то понятно,что работать нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ума_Дурман   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Главное - не зависеть от каких-нибудь там мужиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Парящая_над_небесами, все еще впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ума_Дурман, золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Ума_Дурман, от них не завишу и то хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Trillian_McMillan, я тоже так думаю. Я еще поднимусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Мне кажется, это больше чувство злости...
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
Olga_BY, сначала жалость,а потом злость на себя за то,что испытываю жалость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
Парящая_над_небесами, лично я не представляю, как может жалость к себе породить злость к себе же) Скорее - это злость на ситуацию и отсутствие возможностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Olga_BY, не знаю как объяснить..просто злюсь на себя за то,что могу испытывать жалость к себе..унизительную жалость.
Но и ты права в том,что злость на ситуацию и отсут-ие возможностей..такая злость тоже присут-ет.Хотя здесь опять же злость скорее всего на себя,потому что не бывает отсут-ия возможностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:54 (ссылка)
Парящая_над_небесами, есть ситуации, когда нет возможностей. 200%.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Olga_BY, не могу не согласиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку