Valentinych, Я опубликовала видео из вк, но не своё, а которое там уже было. И всё ок. А вот мои видео я не вижу если тут публикую. Как это возможно, я просто обалдеваю. Сына спрашиваю и он не понял что происходит, надеюсь, когда у него будет время, он исправит мою проблему, если до этого не получится разобраться)
Мда !! у всех разная длинна жизни .. Вот не давно сообщили , что погиб самый старый дуб в Англии .. Охват его ствола был более 11 метров . под которым восседал Робин Гуд !! В эту весну не дал ни одной зеленой веточки . Но его решили не срубать , много животных живет в его стволе и кроне .. Может решат посадить рядом парочку ..
Какой душевный пост. Очень хочу, чтобы люди сняли и сажали не только садовые цветы. Любые цветы красивы. В детстве, лет в пять попала на заливной цветущий луг. Какой только прелести не помню с того луга. И всю жизнь люблю цветы нежно и преданно. Тронута до слёз.
Эльдис, а вот то видео, которое я вставил выше в комментарии - показывает?
Кстати, можно под моим комментарием с видео нажать В цитатник и тогда можно будет посмотреть мой код в оригинальном виде.
Эльдис, вот, получилось. :)
У меня ВК работает стабильно последнее время. Скорее всего (я так думаю) проблемы могут быть с конкретным провайдером. У меня Ростелеком. Такое бывает, что у кого-то все норм, а у кого-то глючит.
Я для этого видео вставил такой код, только надо добавить квадратные скобки слева и справа.
iflash=853,480,https://vk.com/video_ext.php?oid=71207885&id=456240607&hash=d7f9b287663e01eb&hd=3&autoplay=0
sunsan, Спасибо! Пока ничего невозможно открыть, со вчерашнего дня в вк проблемы, не грузит совсем. Надеюсь они починят и я посмотрю! Мне очень надо разобраться что с видео.
Эльдис, у тебя в коде стоит ссылка на картинку и ни о каком видео речи не идет вообще
не знаю о каком видео идет речь, поэтому взял первый попавшийся ролик, нажал кнопку "поделиться", потом "экспортировать". На появившемся ролике правой кнопкой и выбрать код для встраивания. Дальше в посте перейти в режим для вставки кода (нажать ИСТОЧНИК ) и скопировать туда код из ролика. Затем сохранить в черновик и посмотреть, что получилось. Должно получиться примерно вот такое