-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495





ЗдЕсЬ ОДНа КоРОЛеВА, зДеСь одНа зВеЗДа- Я!!!!!!!


что такое происходит???

Среда, 02 Мая 2007 г. 10:14 + в цитатник
я даже не знаю...что происходит......вроде все так хорошо ...вроде все наладилось-но блин вот какие то мелочи не дают мне жить спокойно!!!! во мне какая то неопределенность......во мне столько чувств сейчас..что я не могу с ними справится...(( да еще песенки грустные такие....знаете мне кажется к тому что я пишу глупый дневник....и наверно удалю его....потому что все равно никому он не интересен...че его вести((((( да блин епт....когда же будет хорошо мне и на моей душе???когда я начну правильно жить....я постоянно делаю глупые ошибки...бля я такая дура........вы просто меня плохо знаете....по настоящему все считаю меня стервой и сукой, но я не аткая...я не хочу быть такой)(((((( аааааааа........ну блииииииииииииин( почему хорошего настроя хватает только на день((((((((((((( (284x241, 8Kb)  (250x250, 55Kb)

Я ВеРНУлАсь)))))))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ВЕЛИКОЛЕПНО!

НаКоНеЦ......хотя если правда оттуда так не хотелось уезжать,.....за эти выходные 4 дня.....я невероятно изменилась....я поговорила со своими подругами вне школы.....много чего поняла на счет нашего класса, на счет отношений.....они старше меня и я услышала много умных вещей.......)))я очень рада что поняла это сейчас....
Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЛЕШЕЙ ТЕПЕРЬ))))))) СУПЕР!!!!! НУ НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО МОЖНО ЛИ ЭТО НАЗВАТЬ ОТНОШЕНИЯМИ --Т.К. Я люблю его больше как руга и все!!! но все же)))я очень рада что я понравилась ему....и он наконец сказал мне приятные слова......что он любит меня...ему 20 лет  и сполнилось в марте)))а темка- ну что ж....блин .....он прикольный...но)))) ладно!!!мы так классно потусили.....мы все ночи ржали, пили, гуляли, пели, и катались на машине....самой не забываемой ночью была...с 29на 30...оооо...мы легли в 07,00 и встали в 10,00 и пошли куда то в лес  на речку.....и там на берегу леша сказал что любит меня....-это так романтично!!! супер!!!!)))) а потом 30 мы не отходили друг от друга....ваще ...)))чмакс его-но вот никак не могу- он мне будто друг очень хороший!!!!! но вот не парень....блин может это пока ...не знаю я пока подожду....я ему кста это объснила и он понял все ....)))мы так хорошо провели время.....плохо что никто не фотографировал...бляяяяяяяяяяяяя....)))только у риши есть но когда я ее теперь увижу- у нее инета нет.....ну подождем ...потом выложу!!! там много смешных....
запомнилось как мы жарили шашлыки....и не могли в холодильнике найти курицу- оказалась она в темной комнате в морозилке- так долго искали....долго смеялись над лехой- в своем доме курицу потерял!!! у него такой классный дом....ЭТО ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))) МАЖОРНЫЙ ОН ЧЕЛ!!!!! бля 3 этажа...да такая спальня.....ну так вот насчет спальни...мы там вечерком лежали  30....вчера....вдвоем( а он никому типа в мамину не разрешал даже заходить не то что лежать....и тут он меня позвал-мне так как то стыдно стало...мы разговаривали, целовались...но это было так прилично-не то что с мишей......))))
вообщем ща еще болит бошка...и  потом по ходу буду вписывать все что случилось-потому что сттолько хочется рассказать....вообщем было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО-ОЧЕНЬ!!!ГЛАВНОЕ-что я чувствовала в этой компании  себя не как дворовая девка а как взрослая.....девушка с приличным окружением....и знала что если я говорю нет- меня все все поцмут)))))) .....

 (450x632, 88Kb)

ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:13 + в цитатник
Вот увижу вас моих дорогих теперь только 2 мая.....мама разрешила мне все таки поехать....ну конечно опять путем обмана...хах я типо еду к наде с ее мамой...ну вообщем все чики поки....вот съездию к лехе.. потусую...развеюсь и вот тогда все будет супер...начну жизнь сначала.....нас там 10 человек....а него такой дом суперский!!! ваще я в отпаде я так рада!!!!!)))))) сегодня начались проблемы с классом....долго ругались))реал все потом напишу...это очень длинная история....ваще смысл в том что нас с подругами обвиняют другие девочки в том что мы не делали....но мне пох....я ваще не заморачиваюсь---мне пох на их ненормальное мнение!! пошли в пиз.......а я вот на даче потусуюсь.....)))блин 4 дня там будем.....супппер!! родоки тоже уезжают-поэтому доставать звонками тоже не будут и не нагрянут внезапно!!! пить буду мало-обещаю....и ваще не буду курить--))) вот так вот....надеюсь что мне понравится так как я мечтала об этой поездке с октября...когда у нас не получилось-да я тогда и глупая была-хорошо что не поехала -не опозорилась....
блин так  жалко ...там компа нет-единственный минус....а так говорят у него супер дом ...большой и красивый)))) буду по вам скучать....очень....я почему то уверена что эта поездка сыграет большую роль в моем дальнейшем поведении и отношении к себе и другим))) ......вот надо поднимать свою ЗаДнИцУ и идти брать в руки уже собраные сумки и матать...через 25 минут за мной приедут...а я еще не накрасилась))))) я очень буду скучать....по всем вам)00вы мне тут оставьте комменты.....))) плз!! приеду почитаю....
я ваще рассчитываю на то что после моего приезда все все все изменится)))
 (350x410, 38Kb)

все"!!!!! епт........хватит!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Настроение сейчас - поняла все!

НаВерно пора положить этому всему конец....мне очень больно сейчас -где то глубоко -очень глубоко и это сложно забыть...все что произошло.....все что было...давно и совсем недавно...((( надеюсь у меня хватит того грамма сил который все ж остался....я должна это пережить....я никогда больше не повторю свои ошибки которые совершила за этот год....я не поверю с первого слова и не стану снова такой наивной девкой....какой была.....которая наивно любила а ей вытерали ноги..это ужасно больно -это невыносимо...я сижу и плачу потому что год пробежал...я очень изменилась...очень за этот год и в некотором смысле в плохую сторону....конечно я повзрослела...я многое поняла...но вот .....мне бы забыть все ...и начать заново ....уже новую....жизнь с чистого листа...но как??? если постоянно в голове все то что прошло.....вся боль??? как же тогда???? я так хочу просто зачеркнуть и забыть но НЕ МОГУ!!!!! это страшно больно ....но я знаю...что возможно теперь все получится....ведь должна появится уже белая полоса.....)это последняя моя надежда...даже не знаю чтьо написать.....спасибо вам большое -тем кто терпел...тем кто помогал...я вас люблю!!!! особенно большое спасибо....пч!!весна!!! почему это я должна страдать...( надеюсь эта самоуверенность сохранится и завтра и через неделю и через две.....))ну вообщем попытка не пытка.ю...попробую еще раз....сначала...а вы пч....ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВО МНЕ!!!!!!!!плз...напишите честно...если любите....реально!!)))) спасибо...я ща почему то плачу...не знаю почему ....но я рада...что ....он  БЛЯ С ДРУГОЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!мне не жаль ...все ничего не жаль.......)))) все спокойно!!!!!))) пусть ебет ее сам.....бля пошел нахуй этот ебанутый пидарас.....блядь импотент ....)))) ( Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СИХ ПОР....)))))все ладно....жизнь прекрасна!!!!!
9074518_9068654_6cbfd0f0444f (300x450, 159Kb)

бля ..так не хочу быть какой теперь придется...и что делать-...!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Настроение сейчас - хуевей не бывает!

Стою СЕЙЧАС я перед обрывом.....вперед страшно,....а назад -НЕКУДА!!!!!и ничего не поделаешь вокруг мир,закрытый для меня..мне место здесь выделить забыли.....я тне знаю что со мной....я не могу справиться.....но мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!вчера было род.собрание....и вот это было конец моей жизни- сейчас я живой труп.....нам с моей подругой ...не повезло очень сильно...все выяснилось...(как долгая история.....)))то что с пацанами ездила в центр к ним....туда, что тусили у ветки и у мя дома несколько раз,что я курила и пила на днюхе у пацана ....что я совсем перестала учиться....вообщем я шлюха,шалава, и ваще тряпка которой надо помыть пол и выкинуть -что со мной все и делают...ну а что правды бояться???так и есть...и вообще мне все это надоело.....у меня ничего теперь не осталось....ни  учебы( я тот класс закончила отличнор- а этот-хах смешно.....позор((, друзья- теперь я со своей компанией ваще никогда не увижусь...теперь мне можно гулять до 20,30...хахахаххаха......все в обломе- родители меня ненавидят.....и вообщем ....а стоит жить??? как недавно все  было хорошо....я забыла мишу, я избавилась от кого то плохого о себе мнения.....это так сложно.....я столько перешагнула....а теперь...все заново- О БОЖЕ!!! за что!!!! я не смогу остаться той же.....а я не хочу быть другой......вообщем я не знаю что на этот счет вообще нужно написать.....смерть-она не поможет...тем более я уже пробывала (из-за глеба....нож....вены и т.д.((((( не могу я....мне родных и друзей ужасно жалко.....((( я не хочу и после своей смерти причинять проблемы кому то.....вообщем все бред...меня больше просто нет...душевно я мертва-реально плохо!
1171786678 (420x504, 149Kb)

признание!!!не пишите мне больше!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ужас....просто хуже нет

нЕ Стоит со мной больше общаться я просто лох...меня никто не любит....не уважает-наверно мне стоит ваще не с кем не общаться.....Я никому не нравлюсь,я никому не нужна......и я делаю много подлых вещей......(( и со мной только проблемы...меня ненавидят люди с которыми Я ХОЧУ общаться.....меня любят люди не знаю за что -но я их постояяно чем то обижаю....я думаю мне не место в этом мире совсем.....я не умею совершенно жить...и мне наверно стоит отмучится век....свой-а там как и все!) ничего нет в моем личном мире...ни свободы, ни любви ни желаний- пустой я человек.....поэтому подумайте.....с кем вы общаетесь...я просто лох.....((( ох...за что мне такая судьба не пойму.....наверно .....суждено мне так прожить....ну что ж.......ок((( мне видно в небе солнца не видеть НИКОГДА!!!!!
 (300x239, 17Kb)

анти СИМПА...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Настроение сейчас - средней поршивости

вО пЕрВыХ......ненавижу когда не подписываются.....это такой.....х....))мне если честно пох...сколько у мя анти.....мне все те 7-поставили эмо.....которых я просто ненавижу-МоЖеТе пРодОлЖать...ну а кого в этот раз не устроил мой гламур( как написали при анти....хм...)))ну не знаю.....я думаю за это ставят только лохи-которым делать больше нечего как критиковать чужое мнение!!!И МОИ ГЛАМУР ЧТОБ нЕ тРоГаЛи!!!сукииииииии....))))лан мне реал пох....на это...ПРОСТО ЕСЛИ МОЧИ МНОГО ПУСТЬ ТОТ СКАЖЕТ В ГЛАЗА-Я УВАЖАЮ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ...НУ А ЕСЛИ нет то прости ты сыкло......)))и я буду ценить то что мне нравится.....если я люблю гламур а не хиппи-это не значит что мне нужно ставить анти.....подумапй кто мне поставил....)))может это ваще кто то...чужой которому даже дневн закрыт-ну лан пох....а может и нет- если нет то я знаю кто это!!!чмакс его...(ее)))))) а так если ГоВоРиТЬ...то только что приехала из МЕГИ!!! и ничего ГлАмУрНоГо не нашла....эх...купила только футболку в тераннове.....эх!!ну ничего-у мя просто настроя не было с мамой ехать-вот на каникулах тут съездию с подружкой...ветиком!!точняк что нить будет....завтра предэкзаменнационная работа..по русскому --надеюсь НаПиШу__)))воть так вот...поругалась со своей сестрой=Я ЕЕ НЕНАВИЖУ....ЭТО РЕАЛЬНО.....ВСЕГДА И ВЕЗДЕ....)))как она ббесит меня-она такая лохушка я не такая ....ей 23 года- я такой никогда не буду-у нее наверно и парня никогда не было......((суцццццка!!!!БлЯ!!!((нО нИчЕгО пЕрЕжИвЕм)))
но есть великолепная новость!!!!!!!!!!!!!ураррраааа!!)))мы едим с 28-1 мая на дачу....к лехе......во там мы потусууем!!!!!бля 12 человек....будет!!!особенно с анютой мы там так .....ооо....)))ну вот.....еще че нить завтра напишу.....))))))настрой ща-ну так се...че то живот болит...((

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145 (284x298, 77Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:06 + в цитатник

1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3. Там же пишешь слова с нее начинающихся,
так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
4. Оставляете ЗДЕСЬ В КОМЕНТАРИЯХ ссылку на этот пост в своём днев

 

моя буква -е...))))

ереван-голимый город
енисей-река...сегодня на геогрфии говорили хах))
есентуки-пью с бадуна
ель-перед окном вон растет
енот-шуба моей соседки...
единица-любимая оценка
ерунда-постоянно несет светка
ежонок-видела летом на даче
единомышленник-у меня его как раз таки нема.....
ехидство-часть жизни т.......
евнух-мой будущий муж...кастрированый сука))


кто любит правду?

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Знаете, а все же не все люди способны говорить правду...сейчас вернулась с типа стрелы-это конечно была не совсем стрела....но все же....бывший парень веты начал встречаться с другой....вот ходили разбирались....-если это так можно сказать "разбирались"))))ПрОсТо на все теперь есть ответ.....понятно кто есть кто.....и главное кто он такой...я бы не пожелала такого парня себе....((( все закончилось достаточно грусто.....теперь по моему всем плохо...((( и катьке и ветке....и эдику....ну что ж его мне не жалко- за что боролся на то и напоролся...просто и мне досталось!!! его слова в асе: " сучка ань, сучка, сучка,сука...какая же ты сучка...."нормально????и очень много другого- я хотела разговор вставить но блин удалила из аси этого козла....((( что то фигово-где то глубоко в душе...понимаете .....и даже не знаю что дальше делать....наверно просто снова я виновата....но просто как бы я не считала.....этого человека для меня в классе больше нет.....дружба, доверие, их любовь, и все что было.....хах))))) и нету больше ничего- так хреново.....так всего добиваешься и из-за кого то все теряешь....странная несправедливость...да и в школе хрень не знаю что с миром вокруг меня творится...((( 11323294__prapraprpa[1] (404x399, 57Kb)

подруга или нет!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
Настроение сейчас - задумалась.

я НЕ знаю что происходит ....но вскором времени мы очень сильно поссоримся...
и в этом случае я не права больше-потому что это я с плохим настроением лезу в конфликт..но я не могу больше нормально общаться...я не думаю что все это стоит писать сюда в дневник просто единственное что я могу сказать это то что вывод здесь один -мы друг другу надоели....мы очень много знаем друг о друге-и это тяжело!мы знаем все о нас-больше чем мама с папой.-родители млин...епт...я не знаю что нам делать-и тут еще летом собрались вместе ехать...ооо! тут вопрос большой и толстый...я не знаю!)))вот вечер уже....завтра предэкзаменнационная работа по алгебре....и слава богу раньше отпустят,хах...но в 16,00 мне надо быть снова в школе на защите проектов по химии...ооо как мне это надоело все! еще надо делать реферат по экологии на экзамен...и историю с алгеброй исправлять..епт-я не знаю когда это все буду делать,но это надо...не то останусь ни с чем под конец года...ужас!!!лень...это невыносимо...и со светкой проблемы....мы не можем больше общаться нам тяжело и мое решение-НЕ СОРИТЬСЯ,НЕ РУГАТЬСЯ,а просто меньше общаться.....ограничить рассказы о себе .....и вообще быть немного по хитрей-не то долго я так не вытерплю...

 (459x612, 64Kb)

эмо нах их всех!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
кто против эмо-обратить ВНИМАНИЕ!!! 13970415_16495114[1] (700x400, 60Kb)

нечего делать....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Блин , какой то непутевый день сегодня будет....только что проснулась ...а уже 14,00...бля)))ща пока поем, чуть чуть приберусь в комнате.-будет уже к хуям часов 4.....и что? а потом приедут родоки с дачи.....и все! уроки ваще не сделала- у мя мечта тупо лечь и лежать....болтать по телефону смотреть телек ....неважно- я так устала от этой школы-ужас!!!!!а завтра еще что там по химии-а я потеряла листочек со словами....((( бляяя.......не знаю...толи отсутствие солца так действует толи я щас развалюсь...ничего не хочу делать....меня напрягает такое настроение.....тяжело справиться с собой!напишите что нить, пч мои любименькие!!  (500x341, 26Kb)

зацените картинку и главное стишок!!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
супер! 2721576_kiss_me_goodbye (564x699, 125Kb)

бля.....помогите его забыть.....((любимые пч!!!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно.....

ПОМОГИТЕ!!!! не могу забыть.....-жизнь дальше идет а я не могу!!!!я каждый вечер вспоминаю все свои ошибки- НЕ ЕГО....свои!!!! мне легче- сейчас это только моментами...и я знаю все пройдет......и боль с глебом прошла...и с мишей пройдет!! но когда.....нету сил мне больше ждать..!!!! так больно понимать что ....он никогда не будет с тобой -никогда!! он остался другом...))) я рада.....что не врагом...но мне тяжело сейчас....я вроде забываю- то есть заставляю себя забыть- но иногда так хочется плакать!!!!!рыдать...без него....особенно когда он продолжает делать типа дружеские комплименты......(( но ...я иду вперед.....держа себя в руках....это так сложно....это невыносимо...я помнить буду и он не забудет....ведь так я любила.....его!!!одного!!!)почему он все еще в моем сердце? моих мыслях? мечтах? их сложно выкинуть и закапать глубоко в сердце...и никогда не раскапывать-не знаю...смогу ли я!!!! наверно да- ведь такое уже было- и страдала.....и плакала но прошло( но на это ушел год...и я забыла глеба когда нашла мишу....но теперь я потеряла мишу....кого мне нужно найти чтобюы забыть его?((( не знаю......помогите мне...отвлеките- пожалуйста....ЛЮБИМЫЕ МОИ ПЧ!!! сейчас мне нужна ваша помощь....как никогда!!!! спасибо заранее- обратившим на меня внимание!!!так реально плохо...особенно ночью...вечером=- без этих: ЦЕЛУЮ! ПОКА! СПОКИ ЧМОКИ!!!мне не хватает его...но я справлюсь ведь я сильная........была!!((((((((
 (400x383, 31Kb)

УЧИЛКА ИЗ ПСИХУШКИ........

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - убьююююююююююююю

Снова эта география!!!!!!аааааа!!! все...я решила- я убью ее!!!сегодня произошло главное событие для нашей геогрфички- МЫ НАПИСАЛИ...НАКОНЕЦ МОНИТОРИНГ ПО ГЕОГРАФИИ!!!!но...боже мой- пока мы готовились прям перед ним.....я думала я ее уничтожу!!!это ебанутая дура- меня опять вывела...бляяяя....приебалась ко всем подряд....сучка старая....прикол... ей 50 лет....а она не замужем, без детей.....бля девственница  психованая- у нее наверно климакс начался......стерва- все на нас срывает..понимаете....нельзя такой нервной быть....блин она такая ко всему этому уродина....в грязной одежде ходит, потная такая вся...фу......хоть свою голову на половину слезшию краску- покрасила бы....стерва!!блин......не знаю что делать с этой ебачкой.....бляяяяяя"!! она от нас никогда не отстанет((...эх.....
 (400x400, 38Kb)

жизнь великолепна!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепно....

теперь все замечательно!!! я тут в поисках нового парня.....и мне это весело....я забыла полностью этого мишу...хехе))) тоже хорошо. токо что пришла с гулянки..,..мне купили новый монитор- еще лучше!!!! в пятницу еду за шмотками в мегу- это ваще отпад....а в субботу новый тусняк...и там будет много реально классных пацанов...а не(((( то что было....я вообще рада...что все закончилось- я слезы не лью больше просто так из-за него, я верно иду вперед по своей дороге....и все вокруг мне улыбается...как и я всем!!!!избавившись от всего плохого( а произошло внезапно- наверно свыше меня услышали...благодраю))))я начала новую интересную жизнь....я избавилась от лени и совершенно чувствую себя приятно.....и комфортно на этом прекрасной земной шаре!!!я очень благодарна вам мои ПЧ- я вас СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ....ВСЕХ!!!!!ЗАХОДИТЕ ПО ЧАЩЕ!!!МНОГИХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА... у меня теперь новые интересы и новая жизнь-такое ощущение как будто из рабства своего он меня отпустил- мне так хорошо без него!!!!я знаю, выходя на улице- что могу улыбаться всем и со всеми знакомится с чистой совестью и уверенностью.....спасибо ему что он так поступил со мной подло- мне пошло это на пользу, поэтому пусть грызет ногти когда я пройду мимо , с тем кого люблю.....но больше ни слова о нем!!)))у мя тут много на примете- просто супер!!!....ну что ж вперед)))я вас люблю целую.....коментите по больше- мне приятно читать ваши коментарии...спасибо)))))
 (226x401, 28Kb)

про меня прямо!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
Он уходил ...она молчала!!
а ей хотелось закричать...
" не уходи, начнем сначала!!
давай попробуем начать!!"
он оглянулся у порога
свою решительность неся
хотел он крикнуть у порога..
" ради бога! прости меня! верни меня!"
НЕ ЗАКРИЧАЛ, НЕ ПОДОШЕЛ..
она молчала....он...................ушел!!

новый день.....!!!! вперед....

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Настроение сейчас - думаю теперь точка.....

вот и подошло все к заключающему концу...теперь я  свободная...и мне реально легко ..свободно и вообще приятно и хорошо внутри....я поняла что это за человек в сложных ситуациях.....да он возможно до сих пор мне чем то нравится.,,, но я не тот человек который не собирается ради парня ,который не понял девушку чем то рисковать....он просто бабник- ну и что!!! я рада что у нас ничего не получилось- а главное что  Я НИ НА ЧТО НЕ СОГЛАСИЛАСЬ......))) это наверно первый правильный шаг в моей жизни....а я так любила....- а он мне так больно сделал....(((но ничего!! сейчас мне реально хорошо....))) я даже можно сказать поняла кто мне нужен......))а он......-  наверно мы останемся хоть друзьями.....))) ну ничего! ПРОРВЕМСЯ!! все впереди.....недавно я думала что совсем потеряла веру и надежду- но сейчас я точно знаю ....что такое жизнь----поэтому.....я надеюсь что все у него и у меня тоже сложется хорошо! надеюсь он найдет девушку красивую, умную, ту-достойную его...удачи ему-от чистого сердца...он хороший человек( но не со мной его хорошие качества проявились...ну что ж..- судьба!!)) удачи...миша!!!!)))последнее целую!!!!
 (245x260, 15Kb)

а знаете великолепно!!!!все же мне хорошо и мне посрать!!!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР....

знаете......возможно он не любит- возможно он даже не воспринимает всерьез то что происходит..... но знаеете-  Я ЛЮБЛЮ!! И МНЕ ХОРОШО-  мне хорошо от того что есть человек которого я люблю, о котором мечтаю, которй мне сильно нравится....которого хочу видеть , обнимать, целовать....я рада этому- мне ничто не помешает любить- НИЧТО!! но вот любовь какая то не взаимная.....я обожаю эту ночь- самая лучшая ночь в моей жизни....я была с человеком которого люблю......но жаль что этот человек- не может понять....что я его СИЛЬНО СИЛЬНО люблю.....и пытаюсь его добиться- хотя обычно у меня все наоборот- меня все добиваются--итог! сильно люблю...и мне хорошо- надеюсь и он .....хоть капельку!!!
P/S ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП НИКОЛАЕВА БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МОИМ МИШЕЙ!!!! НАДЕЮСЬ ЕЙ ПОНЯТНО!!

 (331x478, 64Kb)

блядь.....я ее убью!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
Настроение сейчас - хм.....а я теперь ее убью точно

СУКА!!!((( блядь.....я убью эту николаеву- слушайте.....мальчики!!! вы че ебанулись????? она же страшней    кощея бессмертногго...блядь рожы ни жопы......бля ну это не серьезно- не ну конечно если вам нравятся тряпки...которых не нужны добиваться( так как вам не удасться добиться таких как мы хаха...) то знаете я повторюсь: ВЫ ПРОСТО МЕЛКИЕ ЛОХИ!!!!слушайте.....вы вообще сами представляете- кто такая николаева??? она на какой помойке одевается???слушайте страшней чудовища я в жизни не видала...бля ну это мусор-это не девка.....как это она с мишей то не согласилась- что совесть потом замучила бы????? да какая к хуям совесть....сучка малолетняя.....ВСЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ УЗНАВ......пиздец ей сучке будет.....я с ней мира хотела- да хахахаха...долго я на нее плевала!!!!!))не жить ей теперь в моей школе.....пизда блядь не доебаная......и мне похуй что вы все ее друзья или знакомые скажите про меня!!! мне реально пох......но с такой шваброй, метлой блядь, я общатьсыя не собираюсь....мне противно рядом с ней стоять...бляяяяяяяя вы не понимаете что делаете-вокруг столько девок...а вы?? вы че ебанулись??? БЛЯ МИШ ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ???????.....господи.....откуда она вообще появилась......что за смесь такая не хорошая получилась( обсирать я могу долго.....)меня так еще никто не бесил....(((( сучка...ну все- пиздец ей короч....хаха....я то лучше и я знаю....
 (376x575, 34Kb)


Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь