
ЗдЕсЬ ОДНа КоРОЛеВА, зДеСь одНа зВеЗДа- Я!!!!!!!
что такое происходит??? |
|
|
Я ВеРНУлАсь))))))) |
|
|
ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ!! |
|
|
все"!!!!! епт........хватит!!! |
|
|
бля ..так не хочу быть какой теперь придется...и что делать-...!!! |
|
|
признание!!!не пишите мне больше! |
|
|
анти СИМПА... |
|
|
Без заголовка |
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3. Там же пишешь слова с нее начинающихся,
так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
4. Оставляете ЗДЕСЬ В КОМЕНТАРИЯХ ссылку на этот пост в своём днев
моя буква -е...))))
|
|
кто любит правду? |
|
|
подруга или нет! |
|
|
эмо нах их всех!!! |
|
|
нечего делать.... |
|
|
бля.....помогите его забыть.....((любимые пч!!!!! |
|
|
УЧИЛКА ИЗ ПСИХУШКИ........ |
|
|
жизнь великолепна!!! |
|
|
про меня прямо! |
|
|
новый день.....!!!! вперед.... |
|
|
а знаете великолепно!!!!все же мне хорошо и мне посрать!!! |
|
|
блядь.....я ее убью!!!! |
|
|