Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
БеЛоСНеЖКа 7
БеЛоСНеЖКа 7
Аватар БеЛоСНеЖКа_7
-
Рубрики
стихи и рассказы
(2)
глубокие мысли
(1)
просто...когда плохо!
(1)
мои старые глупые мысли!
(0)
-
Музыка
Все (6)
Silver - Forgiven
Слушали: 210
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (1)
море любовь романтика клубы друзья вера месть моро
-
Постоянные читатели
Все (77)
-EvanT-
Butterfly89-10
SEXy_KonFetkA
Sunny_World
girl-Butterfly
РуСсаЛка
ТвОёСоЛнЫшКо
Blue_daisy
Busenichka
Cat_WhichWalk_Itself
Dj_Eddy_Lee
DoLche_GirL
FAMOUS_SWEET_GIRL
JIARA
LiLu-LoLo
Little_Night_star
Mc_Evil
NIGHTLooKeR
Plutonium244
Scandalous_babe
Stellachka
_GLAM_BITCH_
__AishA__
_nancy
abobrov11
amFIR
batichkinanton
ilpha
knull
mAskvaaa
pussycat5705
seme4ckin
sqxman
stranger1991
super_pretty_girl
telepyzka
tohappylife
ugin911
zigmund_ru
АнгеЛ_СмертИ15
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА
КАТЕРИНКА1991
Карртбланш
Леди_-_Ангел
НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА
ПрОсТО_ЛаПуСя
СуМаСшЕдШаЯ_БаРбИ
пушистая_зайка
этот_МИР_для_тебя
юлчка
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 17)
-Ameli-
Текст_песен_МП3песни
-картЫнки-
Самые_красивые_девушки
кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи
кАпрИзУлькИ
Картинки_со_стифками
ДевСтвеНниКи
_ЭМО__В__СРАНЬ_
Черно-белый_взгляд
Дизайны_и_многое_другое
КЛодОВая_поЗИтиФА
С_Т_И_Х_И
Спасусь_таблетками
Самые_красивые_парни
Стихи_о_Любви
glaMYRrrr
-
Статистика
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
кто любит правду?
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiLu-LoLo
обратиться по имени
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:40 (
ссылка
)
ну что же...ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ,ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!помни это!!Не грузись,чмафф!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
СКюша
обратиться по имени
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:23 (
ссылка
)
Ненавижу всякие конфликтные ситуациии) они всегда просто высаживают))
Ответить
С цитатой
В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7
обратиться по имени
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:51 (
ссылка
)
ПрЫнЦеСса_В_кЭдАхХ
, блин так хреново было!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Acriller
обратиться по имени
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:53 (
ссылка
)
ппц....эдик.....он же добрый....бля....вот так бывает, кажется одним, а на самом деле другое....блин поверить не могу...эд..
Ответить
С цитатой
В цитатник
РОМАШКА_91
обратиться по имени
Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:35 (
ссылка
)
что не происходит, всё к лучшему, как уже сказала
ПрЫнЦеСса_В_кЭдАхХ
, так что всё будет хорошо, не переживай!))Просто нужно в это по настоящему поверить, и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ferrari_777
обратиться по имени
Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:33 (
ссылка
)
ПрЫнЦеСса_В_кЭдАхХ
,
БеЛоСНеЖКа_7
, да, все что происходит-просиходит только к лучшему...значит так и должно было случиться)) не переживай особо))
Ответить
С цитатой
В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7
обратиться по имени
Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:40 (
ссылка
)
Ferrari_777
,
РОМАШКА_91
, спасибки...ща и вправду все пошло к лучшему....теперь я знаю кто он такой)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти