-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


новый день.....!!!! вперед....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СКюша   обратиться по имени КАк так??????? Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Вчера ещё писала люблю...не могу...такой классный и т.д. а сгодня уже вс не любишь) значит эта была не любовь, а так... увлечение))))но это к лучшему, молодец, что так быстро всё поняла и осазнала) Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
СКюша, он сказал....что играл со мной- в лицо....я не могла бы написать ничего другого...и мне плохо сейчас очень.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
держись!ты очень большая молодец,что смогла написать ТАКОЙ пост сейчас,когда только что всё закончилось и тебе плохо.ты умничка!буду брать с тебя пример)
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Знаешь, я тоже постоянно меняю отношение к ситуации ( она у меня идентичная). Вот сейчас думаю, что безумно люблю и жить не могу без него, и все ему прощу... А пол часа назад считала, что он меня недостоин и вообще я его забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
naduha_1989   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
А насчет "остаться друзьями"...
Вот лично по-моему, невозможно переквалифицироваться из возлюбленных в друзей...
Только если чувства ненастоящие были...
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Just_Valeriya, нда.....очень тяжело было писать это!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
naduha_1989, я почему то тоже так думаю...не смогу я его даже видеть- очень больно как то!!((
Ответить С цитатой В цитатник
солянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 05:21 (ссылка)
Ты молодец, что сделала такой непростой шаг. Унмичка!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
сОЛЯнка, спасибо девчонки...)) надеюсь эта невыносимая боль по нему скоро пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cat4   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
зайка я твоя ПЧ))ЧМАКС.А НАСЧЕТ ээээ...Миши могу сказать что...ну что сказать то.я рада только за тебя!что у тя все хорошо и ты не убиваешься слезами а прекрасно сама все воспренила и сделала выводы!
жду у себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Lady_Cat4, уже заходила.....дневничок хороший!!! ко мне тоже почаще заглядывай....а миша...хм- самое ужасное- что я до сих пор люблю!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cat4   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7,
да...понимаю...любовь не выкинишь из сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Lady_Cat4, не знаю как его забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку