-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


признание!!!не пишите мне больше!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СКюша   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Кошмар!! Что с тобой)))?? Почему ты так решила, что с тобой не хотят люди общаться? Не ужели ты такая плохая???
Не вздумай ничего с собой делать, ты нужна ещё этому миру)) и в этом мире где-то живет вторая половинка твоя...которую ты обязательно найдешь и будите любить друг друга сильно-сильно и навсегда))
 (149x145, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
super_pretty_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
"меня любят люди не знаю за что -но я их постояяно чем то обижаю...." вот это правда , а вот это "я думаю мне не место в этом мире совсем....." не правда. это лично мое мнение!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Acriller   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
open_the_door   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
мась ты мне такая не нравишся)ану начинай излучать пазитифффчик)мась цёмки тебя и не грусти)и всем ты нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕРИНКА1991   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Солнце ты что???выкинь эти мысли из головы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:29 (ссылка)
КАТЕРИНКА1991, вот именно!!!!!
Перестань!! с чего ты взяла,что тебя никто не любит и ты никому не нужна???!!!!!никогда так не думай!!!!!Я оч хорошо к те отношусь!!!очень!)))))) тЬмАг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moky   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
шо ты гонишь то?нормальная ты,даже общаца с тобой прикона=)
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
ты с ума сошла!!ты что такое говоришь!!ты очень клевая))и почему тебя никто не любят..а мы????твои пч...ну вот..обижаешь!прекрати такое говорит..это щас у тебя депра!все пройдет и на твоей лице появится замечательная улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
спасибо вам всем.....я вас очень люблю...но наверно все же я права....я ничего хорошего для этого мира не делаю....по моему в моей жизни нет самого бонального смысла...Я(((( никто я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку