-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495





ЗдЕсЬ ОДНа КоРОЛеВА, зДеСь одНа зВеЗДа- Я!!!!!!!


нелюбовь..........

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник

почему же судьба так жестоко обошла стороною меня???????...за что мне досталась такая...боль...из-за него!!!! простила, забыла, заплатила за все -а он не отпускает.......снова.....(((

я так нежно тебя любила..

как никто не любил никогда

без остатка себя дарила-

повторяя: люблю навсегда!!!!!!!!!

но как часто на свете бывает:((

я любила, а ты не любил(

и на сердце огонь затихает

и любить не хватает мне сил....((((((((((((((((((

нелюбовь,....... боль,страдания.....за что ??? просто за то что любила и надеялась.....за то что ....жизнь тебе отдала и кусочек сердца ведь до сих пор он твой.....и не заберу никогда((

а я то не верила в слова....подруг и друзей- ты играл.....но я любила..тебя -жила любовью безмятежно....но все............................прошло.........хватит тебе издеваться надо мной.....не позволю больше( прости.......огонь уже затих почти.....еще немного и я свободна....просто тебя не нужно видеть ты как ангел мимо меня пройди но не оборачивайся-прошу....ты меня своим взглядом обжигаешь...своими прикосновениями ударяешь а своими поцелуями убиваешь.....а я жить хочу....(((я любила тебя...но теперь не знаю я тебя.....................................................................................тебя нет...ты ушел...тот кого приходится видеть к сожалению-это не ты.........это другой...ты мервт

капают слезы........на сердце боль....она умрет...ее не станет-она любила , а он нет!

 (500x471, 51Kb)

жизнь..коротка..

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник

она в любой миг может кончится...

 (400x345, 23Kb)

прошло...осталась память..

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:03 + в цитатник
ничего не вернуть..он ушел-ты не знала..чего ждала...- не знаю....наверно суждено..теперь с тобой другой...он греет тебя своим теплом...но того его ты не забудешь..он вечно  с тобой- он дарил солнце,радость ,поцелуи..любовь-главное он научил любить...НЕ ПРАВЫ ТЕ КТО УТВЕРЖДАЕТ:что человек взрослеет с приходом первой  любви-нет не верно...человек взрослеет с УХОДОМ той самой первой любви.....он впервый раз теряет ....частичку своего сердца...а знаете почему добрые любящие люди..... умирают раньше???? потому тчо к концу жизни  от сердца ничего не остается.....(((( вот и у меня за год -слишком много забрали....поэтому так сложно-невыносимо было!!!!!  (300x199, 15Kb)

жизнь...жестокая!!!!.....подумайте!!! нужно ли вам это?

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник

В недалеком городе .....где то не далеко от центра... жила девушка 16-ти лет!...ее жизнь не представляла ничего особенного..обычная 10-ти классница...живущая с родителями и сестрой....мама работала часто вместе с папой, поэтому редко видели свою дочь...училась она примерно ...хорошо...без троек....но ....в личной жизни у этой девушке с прошлого лета ничего не ладилось...(( она ждала,искала....мечтала...и вот он....перед ней...пошли минуты за часами а за часами...месяцы!... и вроде все бы должно было быть хорошо...как в сказке....-она добилась, познакомилась, понравилась... но однажды...после  месяца дружбы...они отправились...праздновать его день рождение.... сначала все было весело...они сидели у него дома...веселились..пили и гуляли...к пяти утра...он позвал ее в спальню...ее наивные глаза нежно смотрели на него-она была его...его, как будто куклой без ..души и слов....ни нет ни да....он делал с ней что хотел...а потом начал нежно обнимать...целовать..и вот...та самая страшная и роковая  первая ночь...она помнила ее до конца дней....он начал тихо снимать с нее юбку и кофту...немного засопротивлявшись...она отодвинула его и собрав всю силу воли сказала...-я не готова....-ее робкий голос появился у него в ушах...

-что?????

- я неготова....- повторила слабым голосом она! и легко улыбнулась!

- что значит не готова...ты для этого здесь??

- что?? я пришла к тебе на праздник...а ты хочешь все испортить? поджалуйста не трожь.....

- с какой то стати??? ты моя девушка....я твой парень-пора бы нам и заняться чем то личным??-сказал он кричав на нее....и тут своими резкими движениями обхватив руки..начал раздевать.

-оставь меня...оставь!!!! что ты делаешь!!! за тчо?? я не хочу!!

- не ори!!!! не ори! соседи услышат....тогда жалеть обо всем будешь!!!!

она закрыла глаза....и тихо уткнулась в подушку..громкий плач разносился по комнате...прерываясь..его криками!! ...все кончено!!!! она лежит...спокойна.. слезы почти что высохли..он встал оделся...и ушел гулять! оставив ключи ей!

по тихоньку надев рваную юбку она встала к окну..за что??? ведь я тебя любила? за что??? простила б и сейчас...за что?????прости МЕНЯ  любимый...и это грех..не мой-а наш!!!!

собравшись...полной горечи и печали она отправилась домой...все болело....она еле дошла до дома...дома ждала мать....удивленные глаза смотрели в сторону девушки...мама все поняла!!.....

прошла неделя, две промчалось...а он не пишет не звонит!!!

она лежит ...в больнице...легко покрытой одеялом..и тихо плача говорит:

мой ангел...если ты услышишь..прошу...успей меня забрать..я на земле...жизни не вижу..хочу лишь по небу летать..  мне от него..ведь не добиться взаимной выгоды...печать- а на столе лежит записка ::прошу тебя меня обнять!!!!!

ЛЕЖИТ И ТИХО вспоминает..как было вместе хорошо...но ведь такого не бывает..и все что было -все прошло!!!

стоит она вблизи оконца...на ней бордовое пальто....внизу штонишки...вверх-рубашка...и ей...как в детстве хорошо!!!...она стоит и вспоминает..забыть..простить или упасть???? и вот последнее выбирает...и вдруг огонь в глазах -погас!!!

и нету больше человека...разбитые мечты ее..она хотела мира, света...теперь на небе -все равно! когда и где ее хоронят..она лишь облако теперь..и только каплю здесь проронит где был тот самый лучший день!!!!

а там внизу... стоит сестренка...стоит и мать ее с отцом..стоит бабуля...дед и лешка...-который близким был дружком..ему я доверяла тайны- а он любил..меня до слез......как было бы тогда случайно...принес он пару чудных роз...и на могилу положил....упал, склонился перед гробом...-она все видела с небес...:ей было хорошо с тобою-а ты что сделал с ней? подлец.....я отомщю ему-родная...я помнить буду век теперь...я не забуду дорогая..твоих речей и губ твоих..которые как миг шептали..что нужно мне ..иль нужно им!!!!

о боги-ну за что такое?? душа невинная слегла....

за ней погибла мать...в побое...за тем отца повергнул рак.... сестру родную, дорогую.... избил до смерти ...ее муж..и что теперь ??? когда не стало....такого числа грешных душ???


СДАЛАСЬ!!!!!!!!!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:30 + в цитатник

почему все думают что все у меня потрясающе?????((((да ничего не потрясающе.....

просто один лишь шаг и там внизу-закончится все быстро...

учесть влюбленной это мрак...кто любит тот самоубийца!!(((

наверно хватит мне мечтать..жалеть о том что происходит...

ДАВАЙ!!! ШАГАЙ!!! И ВОТ ОН-ШАГ!!-

и в миг вся боль в тебе проходит!

15618064_8597472_6903267_3169727_plachet (335x335, 204Kb)

я всегда с тобой!!!!!!((((но я схожу с ума...-ты же не со мной!!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - очень плохо..плачу 8 часов-ахуе....

забыть? найти нового? не вспоминать? не общаться? не любить как раньше? не знать совершенно?-кого? -его?*??? ........меня просто не станет-ведь дышу благодаря ему......(((пожалуйста.. дай мне еще сделать несколько вздохов((прошу тебя.....клянусь ....я сильно сильно люблю((((....не кидай меня....я тебе пригожусь....
я не смогу его забыть..., его губы, руки, тело, поцелуи, нежность-я не смогу0это нереально!!!! ангел мой, дай мне последний раз...поцеловать тебя......
я ухожу мне жизнь противна....
противно жить в ней без тебя...
я ухожу, но знай навеке...
верна тебе, тебя любя!

 прости...ты просто лучший!!!!


 (386x500, 13Kb)

а люблю ли теперь???((

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:26 + в цитатник
Настроение сейчас - я вроде все поняла)

Я целую неделю ждала этой ночи...я только и думала о нем....но снова ничего нового не вышло....он не хочет прямых отношений...он хочет быть свободным но и в то же время...он хочет...целовать обнимать...мне просто больно....и слов новых еще не придумали чтобы описать то что у меня внутри-мне настолько плохо что я даже не думала что после просто поцелуев-возможно безнадежных на светлую голову-так плохо.(((я же его до сих пор люблю...и  ничего не смогу поделать до того момента пока...не забуду-а забывать надо...да возможно чувство останется..да возможно еще раз влюблюсь в него....и возможно скоро вновь... буду мечтать о нем...но главная мысль сейчас..в моей голове- и я этим просто горжусь..я поняла -я ЛИЧНОСТЬ....я не просто-НИКТО...у меня есть свое мнение и свои мысли(( да возможно это глупо так как это есть у всех...но поняла я это сегодня...когда встала перед вопросом что такое жизнь....на балконне...смотря вниз иногда понимаешь ...также как брошеный вниз лист-который падает вроде так красиво....выбросят и тебя.....из жизни из памяти-и никакой миша не вспомнит о тебе-а ты ведь из-за него...(((нет!!!я вот в одно только не могу поверить никак а нужно срочно...понять это-не должна я страдать из-за мальчиков.....бля...я не страшная, впринципе хожу на тусовки...и т.п. но где он???где тот который реально будет со мной....да хоть недолго(((где???да и вообще я много сегодня поняла.....жизнь это глупая штука которую просто надо прожить-и плакать,и смеяться....и ругаться.....и веселится....и ошибаться.....но не так часто как это делаю я...поэтому...не буду я писать что сброшусь с балкона ....закрою дневник и буду ходить вся в черном-да ну....я для себя живу....НАЙДЕМ(ВЕТИК) И ЗДЕСЬ ПЛЮСЫ....мы ведь можем....-мы просто часто ошибаемся--чаще чем другие.....делаем очень много не правильно...но мы сами(в отличие от......сама знаешь)))поэтому добились мы многогго-и приятно то что это было.....
я его люблю и буду любить-но по другому...я люблю его не как того ангела...как думала буквально 8 часов назад..мне просто обидно что я так готовилась...и все получилось наоборот(((это плохо,больно..а плюсы все же есть)))))))поэтому жизнь...идет ...ща буду печатать проект....и вновь и вновь буду писать ему-приветик,солнышко)))потому что теперь я люблю его просто за то что он открыл мне глаза))))прости миш...но так с людьми не поступают(я думала ты реально другой,удивилась...странно ...нет ..ты такой же((((ну что ж .....ничего не поделаешь...и страдая плакать....нет-нет!я просто теперь немного другая-может пройдет-- чуть позже...пройдет...я знаю....к лету точно(((но его я не забуду никогда(((просто я пошла не по своей дороге(((и единственное что я точно знаю что теперь я все буду делать расчитывая только на себя....и также уверена в том что ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ(((((

11246110 (359x322, 55Kb)

почему так сильно люблю???

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
Настроение сейчас - я так люблю......и что же?

люблю его невыносимо.....почему мы не вместе....((((((у меня просто на душе темно((((((я просто так пуста сейчас...вокруг-все равно что...праздник будет завтра...у него сегодня день рождение...я так люблю его-я его обожаю-в нем нет ничего такого...но я его люблю)))))я так люблю как нельзя любить ,......я живу одним им.....боже....почему????я прошу...я все сделаю-только бы он сказал мне да...давай встречаться....я не могу больше-я так больше не могу....я просто гибну и ветик моя подружка видит это лучше всех....(((((я просто таю....когда вижу его-....я просто вся его...я согласна с ним быть-я не боюсь никого с ним...но он так и не может поянть....что жизнь моя-это он!!!!!!!он меня просто не слышит....мне больно и плохо....я так люблю.....так сильно что сердце уже не может больше любить......я люблю тебя...и поздравляю с днем рождения.......
жаль что твой день рождения я праздную без тебя__)))))я буду ждать ..ты только приди ....я сразу тебе дверь открою....ты войдешь и удивишься что увидев тебя ....я плачу....нет ты что-не смей подумать- я просто так рада тебя видеть любимый...уже боюсь что придется все равно тебе уйти потом.....))))

 (450x366, 60Kb)

бесит...а надо(((((

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
иногда так хочется ее просто убить-ведь я лучше...неужели он  не видит((((....он много потеряет выбрав ее....я так хочу просто подойти и врезать ей по ее морде-сука(((((как она бесит-но мне надо с ней общаться...надо(((через немогу.....надо((((я в отличие от нее хоть выгляжу нормально(((..блин была бы фотка...епт....облом-вы бы долго смеялись())))))))это такое уебище(((((((((((((((((((...стерва((((( ну ничего твоим он не будет-уж лучше не чьим-но только не твоим((((тварь(
ТАКИХ КАК Я -ВАЩЕ НЕ БЫВАЕТ.....СУКА(((СИЖУ ПИШУ ЭТО И ТАК СЕБЯ НЕНАВИЖУ-ПОТОМУ ЧТО В РЕАЛЕ...Я НИКТО(((((
1641123_21238054_6339396 (400x314, 36Kb)

не забуду тебя никогда(((

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:56 + в цитатник
Давно исчез за горизонтом твой корабль....
мою мечту разбили волны о причал....
ты посмотрел в мои глаза и на прощание сказал
я ничего тебе не обещал!!!
всего 5 слов и в целом мире я одна(((
не надо верить было в сказку про любовь..
морской вокзал ..пустой причал....
" я ничего не обещал"-
твои слова я повторяю вновь и вновь.....
 
не забуду тебя никогда..
мою боль успокоят года....
и в ночной тишине,только во сне....
ты прикоснешься ко мне.

прекрасный автор,и актер , и режисер...
все получилось-удался тебе финал...
но я не зрителем была, я не играла-я ЖИЛА..
в печальной пьесе ничего не обещал...

мне трудно понять...чем ты мне так нравишься...мне трудно жить ,думая о том что то чего я так хочу-а ты быть с тобой рядом-никогда не случится.....мне больно знать, что рядом ты не будешь никогда((((...мне сложно вспоминать те дни когда все было хорошо-когда я надеялась и не знала ответа....а теперь мне еще сложней анализировать твой отрицательный ответ(((....
моя боль живет в сердце очень долго и я не знаю....когда смогу забыть тебя...но я точно знаю что хочу чтобы ты вернулся...прости мне все ,пожалуйста...я глупая девочка...надеящаяся на мечту....
Тупая обычная кукла без звуков,приношу я страданье,горе и муку,....и это просто я- я никто!!!!!!!!((((( пустые слова, глупые мысли,безнадежные желания...и глубокое чувство любви и благодарности...ненависть к миру...и стремление выбраться из этого болота....вера в любовь...и взаимность.....сила дружбы и доверенности...ничего......никто...никогда....я пуста как бутылка из под рома...которую выпили, чтобы повеселиться....которой попользовались...чтобы заполнить эмоции в ту ночь.....я та ,которая обречена не жить...а мечтать......((((жизни...нет...любви нет...вера мертва...надежда....----------------она пока живет...но угаснет и ее огонь...очень очень скоро....
а так хочется увидеть солнышка свет.... ,верить,мечтать.....жить,радоваться...и главное.....................любить...его-как раньше-пусть он не любит но люблю его я.....а он-он как облако..далеко...далеко-но если долететь-так приятно.....рядом с этим облаком....((((
 (500x355, 122Kb)

ЭтО БыЛа сАмАЯ ВеСеЛаЯ нОчЬ.......

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это неимоверно весело.....большое спасибо нашей сегодняшней тусе....чмафффф вас всех!!!!!)))....теперь я просто ненавижу ментов!!!но такого вечера и ночи....у мя не было в моей жизни ....заходите в асю...я вам расскажу-.-не могу писать здесь.....по определенным причинам!!!!!!355868679

в этом вы мне не поможете(((((никто((

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно(

Наверно пока я еще не научилась жить и главное ценить эту самую жизнь...(((..вокруг меня столько прекрасного,столько добра, которого я не замечаю...столько позитива((столько радости....но я до сих пор живу прошлым...и это невыносимо((((я постоянно вспоминаю прошлое,причем хорошие моменты....будто бы в голове мысли что такого больше не будет а будет только хуже(((...не могу поверить в будущее никак...что этим летом будет может лучше-просто знаю что будет хуже(((в лагере будет гавно.....его урезали и сделали на половину дом.отдыха(((( дача?*-хех..там ваще сдохну...а потом и школа..и чего ждать с таким настроем??? и ведь никто не поможет-просто никто не сможет помочь...и я никого не обвиняю....(((все мои друзья в течение года пытались втолдыкать мне что жизнь нужно любить и тогда она взаимно полюбит тебя!!!!!((но я не могу никак((не верю я в счастье,любовь...ни во что!!!!(( я вспоминаю постоянно глеба,...стаса.....мишу,...да всех блин...я по моему их как прежде люблю(( а вот особенно глеб-он ведь исчез из жизни моей и не попрощался(((( но я как и говорила этого человека я буду любить всегда...за то что он заставил взглянуть на свою жизнь с взрослой стороны!!! ))) я так виню себя за то что УПУСТИЛА  за все годы-когда все уже этим пользовалисьЁ!!!!((( я не прощу никогда себя- я глупая дура! я идиотка.....как так было можно!надо было веселиться тусить...бля а я из себя послушную строила-ботаничка бля!а ща мне кажется что пол жизни прошло....потому что институт и все-там уже подход семьи-и пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((( 10 лет,20,30..смерть....ее никто не знал....ее никто не помнил(((я не могу ну никак найти гармонию между собой и душой!
хватиит уже мучать себя и других...своими глупыми неумелыши шагами вперед-они смешны-ты так стараешься все изменить...а все идет назад-снова-у исходной точке(((((( я так устала..меня просто уже нет(((я сплошное подобие разных людец(((( я хочу быть собой-но я себя настолько не люблю что не хочу жить даже в своем теле(((....
тогда пошли  минуты за часами
тогда часы сменялись месяцами
а лучшие подруги говорили
ведь ты же боль с души потом не снимешь!!!

 (320x238, 13Kb)

МОЙ СТАРЫЙ СТИХ)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:44 + в цитатник

<img style=" src="file:///C:/DOCUME~1/E19D~1/LOCALS~1/Temp/msoclip1/01/clip_image001.gif" />я в сердце храню твое каждое слово
И верю что это поможет мне жить
мне чувство любви с июля знакомо
душа как по ветру со мною летит.
от выдоха к вдоху живу я тобою
встречаю я день со слезами в глазах
и вот я опять недовольна судьбою
любовь остается навечно в сердцах.
зачем до сих пор вспоминаю тот вечер
зачем я мечтаю увидеть тебя
ты мне позвонил я задула все свечи и все показалось мне навсегда.
но жизнь у тебя совершенно другая
ты вольный орел над морским бережком
в глубокой душе ,я тебя проклинаю
но сердце мое стало вечным рабом
Как чувственно обнял ты юное тело
как голосом нежно погладил мне слух
душа в тот момент моя словно летела
а в мыслях огонь до сих пор не потух.
во сне теперь вечно ты будешь со мною
твой облик запомнился мне навсегда
и мне ничего не поделать с собою
и я не забуду тебя никогда........

<img style=" src="file:///C:/DOCUME~1/E19D~1/LOCALS~1/Temp/msoclip1/01/clip_image001.gif" />

 (320x212, 13Kb)

чТо ЖЕ ноВогО???)))ХЕХ

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
Вот как и обещала ....написать!!!!ну что ж сходила....вчера ...ну потусили классно-была по моему везде где только можно было_))))и на нашем хим.водохранилище(приехали туда а там одни тетки пьяные((((((ужжжжААС)-для некоторых 9 мая-это просто день когда выходной и можно побухать-и многие не вдумываются что это ваще за праздник((((...ну воть...потом поехала....у нас погуляла...потом на манежную поехали-но попали на начало...а потом свалили----фуу....сколько народу-вообщем салют смотрела из автобуса-как раз ехала домой!! пипец....пришла домой(а каникулы то-КУКУ и закончились...и уроков-хехе...завались))))ну начала что то писать -короч легла спать в 02,30....ээээээ моразм...и не могла заснуть никак-кароч сегодня рано лягу спать)))) вообщем мне понравилось....а кста сегодня утром застряла в лифте-через 5 минут были уже у меня эти рабочие и в школу успела))))причем даже за 10 минут))))повезло однако ж))) была физ-ра-опять блядь не пробежала этот долбаный километр(((((то есть пробежала но ей ояпть не нравится что медленно)))аааа......да ебет она меня-бля запарила уже(((рррррррр((((блин дрянь!!!!!да еще к экзаменам готовлюсь...блиииииин-еще хуже...стоко надо делать!!!поэтому плллллзззз-сори если кому то не коменчу...)))я вас оч люблю и не забываю)))протсо вот ща такое время!!!!!вот неделька пройдет ...и все оки чпоки будет!! ну вообщем все в пределах нормального-поэтому пишите ...коментите-мне так приятьно читать ваши коменты!!!ЧмаФФФ))))В щефффКУ ВАС))))лав лав!!
P.S.-ОПЯТЬ ВСПОМИНАЮ о нем...( о давней любви)..м......боже сколько я тебя любить еще буду)))))мне так приятно его слышать...общаться с ним!!!! леффка.....тут тоже-уезжает-ваще одну оставили)))ща плакать буду)))))))
6460297 (426x582, 47Kb)

УРАААААААААААААА)))

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
Я ЕДУ С ДРУЗЬЯМИ ЩА НА ПОКЛОНКУ.....АААААААААя ваще там никогда не была....на 9 мая..там концерт еще будет)))ваще ....а потом пойдем бухать))))))да да!!!!!да!!!!!!))я так вас всех люблю)))) я вас всех поздравляю)))надеюсь вам тоже будет очень весело.......)))ну а если сложится так что вы останетесь дома-то не расстраивайтесь нисколько))))ничего.....потом отметите)))чмаффффффф!!!!! много писать не буду...потому что пока еще и нечего!!! приеду...вечером в компик не буду заходить-надо готовиться к школе...завтра каникулы кончаются...бля)))это плохое известие!!!!)))но ниче!!))) надо сделать последний шаг ,сдать экзамены- и тусить тусить все лето!!!!)))лан все побежала...а вот завтра напишу че...и как все прошло!! чмок чмок!! фотки тоже думаю будут!!!!чмок чмок чмок!!!!!
я вас очень люблю!!!!!
2336a851be47 (306x282, 84Kb)

все высказываемся !!!!!!!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:02 + в цитатник
что вы думаете о гламуре))))ммм гламур)))) 14352090_Za_glamur (286x383, 18Kb)



Процитировано 2 раз

Классно погуляла))))))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:57 + в цитатник
я так РУльНО...погуляла-просто супер....обязААААтельно выложу завтра фотки))))))мы были везде.....мы изъездили весь наш район....были в центре, у нас, на химкинском водохранилище, на речной доехали.......лучше всего на химкинском....))там ваще такая лафа.....полежали на песочке...мммм)))))эт ваще-ЛеТо...ааа)))ура оно близко)))))супер фотки...потом проходили мимо долбаного фонтана на сходненской и нас облили...просто я вся мокрая была)))купили 2 мороженного по дороге-...огромных(БлИн этО ТиПа я хУдЕю)обломмммм....потом захотели купить хот дог-СОСИСКА    внутри была ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ-и я ее выбросила...прям под ноги какомй то пацану-ну блин она вывалилась ....он так долго ржал ...потому что прям в нее наступил...потом  со светкой столкнулся класссный пацан....это ваще было.....светке пох- а я 10 раз с ним переглянулась))))...он такой МилаФФка....))////жаль что посмеялись и разошлись))..эх......потом шли от сходненской и до 12 месяцев-и назад.....и считали сколько на нас мужского рода смотрит...за полчаса.......( а мы еще так секси оделись))))...вот ну короче насчитали за 30 минут примерно- 62 мужчины-...парня...ну что то такое короче...считали всех...и уродов...и красавцев......так смешно было их считать....))) такие все КОЗЛЫ........-ХМ..ХОРОШИЙ ВЫВОД)))а сейчас ухожу....вот в 18,30 на тушке должна быть....встречаюсь с лехой)))ой ты мой сладкий)))))) блин опять опоздаю....епт))))........ладно все побежала......ничего вроде больше сегодня не было....
P.S.-ДЛЯ много думающих......мы идем с ним по делам...хех))так давно не виделись))))))))))))))))) все поки чмоки...всем))
10017660_13h (350x234, 17Kb)

Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!)))))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
Вот я снова с вами...отдохнула классно....на даче!!!))хоть с родителями....но я все равно приходила в 23,00...гуляла по полной!!!)) всех старых друзей встретила...очень рада была всех видеть)))....вот вернулась к вам мои солнышки!!!! спасябки вам что комментите!!!! чмафф чмафф!!!!! у мя все супер....даже на даче встретилась со светкой... у нее тоже недалеко от моего участка...домик!!! мы весь день у меня провели!!!!весело....ходили гуляли...а в 20,,00 пошли на тусу к одной девчонке......вернулись в 00,00  и пошли с моими родителями провожать ветика....по дороге я в этой темноте споткнулась на камне и упала- такой ржач стоял....просто....пипец!!! а в конце...мы решили зайти в ларек-он там ночью тоже работает....и говоримм дайте нам снюкерс...бля тетка стоит и думает..чаволь? пипец.....дошли потом на след.день т.е. сегодня проснулась в 15,00.....суппер!  (363x518, 42Kb)

ОТДОХНУ НАКОНЕЦ))))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник
вот....решила с родоками махнуть на 2 дня на дачу.....ну там друзья мои....ждут уже год не виделись.....)))надеюсь погуляю-свежий воздух.....от компа отдохну....., димка меня там ждет....НО(лешка обещал заехать......и ветик подвалит в субботу))))ну а так...все супер!!! меня теперь ничего ваще не волнует....мне на все плохое пох....я из каждой проблемы делаю....определенные выводы-и отношусь к ним со смехом))))) я наконец нашла себя...так что теперь я рада ....люблю вас всех-без исключения.....
p.s.,боря...давай жить дружно)))
 (699x466, 126Kb)

ой)))) все вот так в раз и поняла)

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР-ЗНАЕТЕ ЛЕГКО ТЕПЕРЬ КАК ТО)))

Вот так вот....думаешь...мыслишь целый год....как да что? как лучше ...что хуже....а тут раз-какой то мелочный случай-и понимаешь в конце концов такие реальные вещи...появляется в голове именно те мысли которые так были нужны в течение года...вот и со мной...это ж надо)))вот я теперь все поняла- что такое мир вокруг, кто тебя окружает и ваще что тебя окружало , окружает и будет окружать....поняла что такое любовь...-что нет как таковой любви-нетууу((и дружбы впринципи тоже-есть знакомые....есть хорошие знакомые есть друзья- но не всегда те таковые ими называются....поняла что все глубоко глубоко во мне...что все зависит имеенно от меня ....особенно в ситуациях сложившихся со мной...(( я слишком ного требую от своей жизни...и главное не за что не плачу...вот теперь поняла- что жизнь как рынок-ПЛАТИШЬ....ТЕБЕ ПРОДАЮТ))так что на данный момент мне бы стоило немного жизни этой сложной подучится.....но я близка -Я ЧУВСТВУЮ....ВСЕ БЛИЗКО-  и все будет хорошо.....
и главное -вывод из того что произошло- никому не нужны твои проблемы-НИКОМУ((((( ПРОСТИТЕ...НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ(((( И ЛИШЬ 5 % МОИХ ЗНАКОМЫХ РЕАЛЬНО МНЕ ОТ ДУШИ ПОМОГАЮТ))))

 (552x699, 51Kb)


Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь