-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


чТо ЖЕ ноВогО???)))ХЕХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
не надо плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
этот_МИР_для_тебя, эх..постараюсь_)
Ответить С цитатой В цитатник
BaD_PrInCeSsA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
а я видела салют))) не плачь))
Ответить С цитатой В цитатник
_rollicK_idler_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
а я вообще заболела на 9 мая=)))так что ещё не понятно кому плакать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
_rollicK_idler_, ХАХ)))) бедная)...давай ка выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СКюша   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
Я тоже завалена всякими долгами...поэтому понимаю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
да уж...тусанули мы круто ..ничего не скажу....
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, я знаю)))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, супер)пишу реферат))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, а у меня дерьмо...я ваще не знаю что писать.....боже мой .....за что я сдаю эту экологию(((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, я сама то ничего не написала..такой бред..ЩА ЗАПЛАААААЧУ
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, лучше бы мы на диско пошли....епт ну мы и дуры...слух напиши мне мою асю...я попробую создать сдесь .......
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
432727521
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку