-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


УРАААААААААААААА)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
Здравствуйте! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас имеются некоторые проблемы со здоровьем. Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с доктором любого профиля на медицинском форуме, расположенном в Интернете по адресу: http://medicinform.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat____doll   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
удачно те сьездить))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
Мы_Вас_вылечим, и че за бред???
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
Pussycat____doll, спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
Мы_Вас_вылечим, ахаххаахаха!!! пипец)) массовая рассылка))))))))) ржунимагу)))))))))))
БеЛоСНеЖКа_7, я мож сеня тож на поклонку поеду)) Анютик,удачно отдохнуть))))))))))) мож увидимся там))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
хорошо тебе потусить!!!!)отпишись потом чё было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_punky   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
Мы_Вас_вылечим, БеЛоСНеЖКа_7, жж0те))
я кстати тоже приблизительно в это время выезжал на поклонку) так что, может быть, даже виделись)
Ответить С цитатой В цитатник
The_beauty_girl   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
а мне сегодня просто грустно...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, я б тоже с удовольствием туда съездила б)))
Ответить С цитатой В цитатник
girl-Butterfly   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Мы_Вас_вылечим, БеЛоСНеЖКа_7, прикольно Анют, давай лечись, потом напишешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
girl-Butterfly, те мошь посоветовать????))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
этот_МИР_для_тебя, боже...слава богу ты не ездила...эт ужас((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
и мы тя любим)с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку