-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495





ЗдЕсЬ ОДНа КоРОЛеВА, зДеСь одНа зВеЗДа- Я!!!!!!!


Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pussycat_90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

память, вера смерть

как быстро все хорошее уходит из нашей жизни, оно как ветер легко проносится раненой птицей у нас перед глазами, а мы едва заметив, уже выпускаем из вида свое счастье, удачу, радость! там , где была любовь- осталась ревность, там где была свобода- нас ждет заточение, где был вчера камень, там нынче яма!! как сложно понять то, что творится вокруг, как трудно осознать цену своей жизни..... на этот вопрос никто никогда наверно не даст точный, правильный ответ.....наши души как души измученых птиц, летевших на юг, но сбившихся с пути, тех которые никогда не смогут долететь....их слабые крылья устали от неба....оно не приносит им больше счастья...как и нам все эти повседневные дни!! мы не долетим к свободе, теплу, морскому берегу...- к жизни НИКОГДА!!!!..........
она сидела одна, в темной комнате, на столе лежала куча уроков, но ничего не лезло ей в голову, кроме той мысли..о своей жизни!!
луна поднималась из-за темных вершин парка...мелкий дождик со снегом моросил по железным подокойникам ее балкона.....
- чего я жду от будущего? ...пробегая в памяти все прошлое она невольно спрашивала себя
- зачем я живу и жила все эти годы?для какой цели? моя любовь не принесла никому счастья , потому что я ничем не жертвовала для тех кого люблю..... окно было ткрыто!!! и все на эту секунду былоо в ее руках.... одно мгновение и все- нету!!((( но она держалась..она зашла в комнату и села за стол... перед нею лежала раскрытая книга , но ее глаза неподвижные и полные неизъяснимой грустью, в сотый раз пробегали по одной и той же строчке.....
-как же прошедшее ясно и отлилось в моей памяти!!ни одной его черты не стерло время.... я давно живу не сердцем а головою..... и может завтра я умру
и не останется на земле ни одного существа которое поняло меня совершенно..... после этого стоит ли жить, а все живешь из любопытства......ожидаешь чего то нового....)) эх.!! смешно и досадно наблюдать со стороны за своей наивностью!!!!
она так любила его....она жила лишь встречами...лишь его голосом..лишь им одним- и ничего в этой жизни не сможет даже теперь заменить ей его!! он всегда живет в ней!! а она всегда будет ждать его.....она простит ему вновь и вновь все слова , все измены-все что было на душе!!! она была готова..... И ВОТ!!! они снова вместе.....дискотека...вечер!! они вдвоем .....белый танец....все кружат как ангелы на небесах в удивительном вальсе....не забываемо...все так прекрасно!!!!!!он приглашает ее домой.....они вместе ...как она ждала его....она ждала его два года...они повзрослели..она увидела его новым-еще более красивым и образованым...она была полна необъянимой радостьюю...она ведь принадлежала ему как фарфоровая кукла....и правда!!!!.................ОН ЛГАЛ!!!!!!
Он нежно провел по руке..потом по плечу...и они слились в одном нежном и страстном поцелуе..... .. О БОЖЕ!!!!зачем я отдалась ему зачем- говорила она держась за перила.....балкона...ее шаг мог решить все- но эмоции переполняли душу.....
она отдалась ему...это было не забываемо.....они долго целовались......они были влюблены- .....но на следующий день....он бросил ее!!!!и вот она стоит ...из-за него...из-за жалкого идеала.....в шагу перед смертью.....она знает что смерть поможет ей забыть его..но лишит ее жизни...она сдела свой выбор...она сделала последний шаг.....ее больше нет!!!....она белый ангел.....-....но ее наказали ......она до сих пор бродит по свету....и помнит его-она наблюдает его жизнь...она смотрит на него каждый день.....это самое страшное наказание......какое могло бы быть для этой молоденькой девочки!!!!!он женат!! у него маленький ребенок........ но он знает что она его помнит......и его жизнь давно закончена....также как и ее..
 (312x425, 21Kb)
Рубрики:  стихи и рассказы

сегодня погуляли...))))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Настроение сейчас - супер))))

СеГодНя...был СамЫй ВеСЕлыЙ деНь За ПОслеДНИе Дни ЭтоЙ нЕдЕли!!!

Поехали в центр на театральную...за учебниками по биологии....у нас ни хрена нету в районе...приехали...купили сразу и пошли гулять по центру.... Ангел_Смерти_15 И Я....

ходили..ходили...стали прикалываться с англичанами...несли какую то пургу...потом пошли к фантанам фоткаться....фотки честно скажу тупые...потому что волосы были неуложены....т.к. сразу уехали после школы...и макияж к концу весь слез...но все равно их выложу....уже сегодня- откоментите их плз)))) и еще конечно..самая большая просьба....посмотрите в альбоме мою старую фотку.....и скажите ...раньше я была лучше или сейчас?...я в прошлом нравлюсь себе почему то больше....блин...че за нах...:::)

вообщем....потом мы зашли в детский мир....напились там какого то коктеля...и че то нам рельно стало нехорошо...(((не пошло одним словом!!!поехали к нам домой....зашли у метро в гудвин- купили 2 прикольных серебряных брелка....классные..на ключи!!а сегодня ночью....я свободна....надеюсь придет костя....эдик и славик...и конечно мой любимый светик!! будем бухать и еще раз бухать...и снова ипать мозги про свою несчастное настоящее- но это чуть позже)))чмок вас)


 (400x600, 167Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тобой наполненные ночи…


Тобой наполненные ночи…

жми на картинку


п

т

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарик.

А ты мне нравишься, нравишься, нравишься....



=)

т

а есть смысл.....навеяло.... хреново было..вот написала

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновее нет

за окном плачет дождь
и его не вернешь
он ушел навсегда
не вернешь, не придет!
а ты много дала!!
ты себя подарила!
и ответа ждала
по началу любила!
но ушла та любовь
что жила раньше в сердце
не вернется уж вновь
и закрыта та дверца
дверца в счастье твое
дверца в счастье былое
дверца там где тепло
и улыбки, покой!
не открыть ее вновь
ты промокла до нитки
не согреет любовь
лишь согреет записка....
от него на столе
что лежит пред тобой
и с глубокою болью
ее снова открой..
только там не любви
люьтся строчки пером
вы так были близки
чтоже будет потом?
тонкой ручкой написано имя твое...
забери свое счастье...
оно не мое!
ты записку открыла
3 раза прочла
вспомнила как любила
вечерами ждала
там написано много!
только важно НЕ ВСЕ!
и 4 лишь слова
режет сердце твое....
ты прочла про себя
эту строчку опять
" не люблю я тебя"
и вернулось все вспять....
и слова как во сне
пробежали в глазах
и за что это мне???
ты спросила в сердцах....
я любила его
и ночами ждала
как боялась того-
потерять навсегда.....
и стоит посреди
а вокруг тишина
его нету вблизи
и не жди ты звонка
его голос далек
как на небе звезда
ее счастье полет
не забыть никогда.....
не вернуть ничего
он теперь уж не с ней
только вот от чего
ей на сердце теплей?
он же бросил ее
а она как всегда
прячет сердце свое
и стекает слеза
!!!
молча, тихо к окошку
по полу идет
может хоть УЖ НА НЕБЕ
любовь обретет...
и не больно теперь...
ей теперь все равно
после смерти своей
не вини никого.
обернувшись назад
где лежала бумага
опустила свой взгляд-
НИЧЕГО УЖ НЕ НАДО.....
бросив в кресло помятую кофту свою
прошептала она
А Я ВСЕ ЖЕ ЛЮБЛЮ....
ТРИ СЕКУНДЫ, АСФАЛЬТ
И НАРОДУ ТОЛПА
ВОТ ДЕВЧОНКА БЫЛА---
НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА!
ученица , красива,
любима, стройна...
но по щечке уж белой..
стекает слеза...
и глаза приоткрыты ...и как будто жива
жаль что жизнь перекрыта
и не с нами она!
ее сердце не бьется
и вокруг тишина
и друзьям невозможно
понимать что она....
что ее это тело
да и голос молчит
все как вмиг улетело
мир грозою убит...
и в рученке записка
а в записке слова-
ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ...
НО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я !!!
ему в миг позвонили....
он пред гробом стоит
и прощальные речи...
ей свои говорит
он навеке помечен
он теперь ее раб
и путь жизни отмечен
только жить ему как???
его сердце разбито
она в гробе пустом
той любовью убита...
та,что смыта дождем...
за окном плачет дождик
на столе белый лист
и его тонкий подчерк
о любви говорит.....

я тебя все равно больше жизни любил!!!
я иду за тобой.... ты меня подожди!!!!

страшно думать о том..что
простые слова...
так важны для того...
кто полюбит тебя!!!!

 (659x659, 46Kb)
Рубрики:  стихи и рассказы



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Roxette

Музыка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

опубликуйте!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник

 (699x519, 87Kb)

помогите....кто разбирается в аваторах??

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
понимаете...я даже не знаю...че мне делать...я поставила новый главный аватор...а у других в дневнах он  не отображается...я меняла -ставила разные ....разных размеров!! че за хрень???? помогите....уже бесит...я три часа здесь сижу...и не могу ничего с ним сделать...я еще коментите мне по больше...я все таки вернулась....вы заметили???? не то обижусь...и уйду!!!  вот так!!! сладенькие мои!!!! помогите .....  (291x425, 28Kb)

Аудио-запись: Катя Чехова - Я не с тобой

Музыка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УРА!!!!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:42 + в цитатник
Я СНОВА С ВАМИ...ВЕЧЕРОМ ЗАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОК...ЧМОК

я долго терпела!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
я дОлГО терпела.....ждала любила...и верила...но наверно просто лучший и самый верный способ...смерть...позитивная смерть...- мой краткий выбор......( его не вините..ему вмего то 17) жизнь дорога......но не мне без него(((( (679x456, 43Kb)
Рубрики:  просто...когда плохо!

смерть от любви- а стоит ли???

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник

 Не стоит их уже винить-

Они наказаны судьбою

Мы будем помнить, дальше жить.

И помнить выбор их порою..

Да-да тогда когда хотим

Безудержно взмахнуться к небу

Когда как облако летим

С высокой башни прямо в землю

Когда не думая берем

В худую руку ножик острый

И безнадежно режем, бьем

Мы с криком –вены осторожно.

Подумай! ты ли так решил?

Иль свыше тебя в рай позвали?

Наверно глупо говорить

Ты- ангел… так тебя прозвали?

Не для того рожден был ты,

Чтоб с нежным криком умирая

Взглянуть на небо, в эту высь…

Родную землю покидая…

Жестокий мир, падет в глаза

И вспомнишь в миг все то что было

Но возвратить все вновь нельзя

Твой шаг был сделан! Верно –МИМО!

Ошибся, жизнь не уберег…

Назад дороги теперь нету

А мы все также здесь живем

А вы слоняетесь по ветру…

Зачем ты сделал это вновь?

Тебе дана возможность жизни…

Ах снова впутана любовь….

Наверно не хватает силы…

Любить признаюсь тяжело,

но тяжелее там на небе

Когда никто своим крылом

Тебя не сможет уберечь,

Когда открыв окно в низину

Осмотришь всех ты свысока

Тогда и скажешь ,Правда МИМО….

навеки нет меня в сердцах….

Я пуст, как лист опавший- мертвый

Никто не вспомнит обо мне

Тебя прости  и ждать хотели

И так любили на земле!

Ты не поверил, верно –глупый…

Но каждый в мире- за себя.

Наверно это твой поступок,

И я прошу прости меня.

Что на могиле улыбнулась

взглянув на небо высоко

мне просто в ночь пред этим снилось

как мы летаем над мостом.

Но полетел ты в одиночку,

оставив слезы и тоску

я буду помнить эту ночку

и через год опять взгрустну.

Поймите , те кто жив остался

Никто не вспомнит о тебе…

Ты был как был и не остался…..

Все только мыслят о себе…

Да жизнь жестока, это правда…

Наверно проще так сказать:

Когда тебе и вправду надо…

Тебя подумают позвать…

И не любовь тому причина

А старость, иль кончина дней…

Но ты пойми пока живой ты…..

Что лучше жизни нет путей….

Ее так ждем мы бесконечно,

сейчас летая до конца

а говорят- самоубийца???

Твоя душа все ж не прошла…

Летай летай  и наслаждайся…

Ведь так хотел ты здесь летать…

А ты взглянув на землю скажешь

А долго все ж осталось ждать?

Тебе ответят- а зачем ты?

Лишился жизнь, там тогда

А ты как раньше не ответишь…

И вниз опустятся глаза….

Любил – она мне изменила…

Мне жизнь противна без нее…

Я умер, а она забыла…..

Теперь я здесь, она в раю….

Две души потащил с собою-

Вдруг скажет смерти ангел вновь…..

Она пошла ведь за тобою…

А говоришь что не любовь!!!

Ты лучше б жил сейчас мой милый,

И наслаждался красотой

Пусть не твоя но все же рядом

Хотя …постой!! Постой!! Постой!!

Наверно дам тебе попытку …

но скоро ты вернешь вновь

и вот тогда ты мне расскажешь

что значит слово то- любовь!!

Вернешься скоро…значит грешник

И значит в миг отправим в ад…

А не вернешься -То конечно….

жди поезд до отправки в рай!!

Люби! Люби! И наслаждайся

И помни, милый, что живой

Ты можешь жить и прикасаться,

К такой любимой , но чужой!!!!

 (400x396, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник

я сука!!! ща сижу нелегально в инете!!! ну я даю!!!!ваще сучка!!! сказала ща введу карточку а сама тут ....гм- короче время мало у меня!!!сегодня день весь сумашедший....поехали в ашан.....ну эт ваще! приехали походили...к 10 вечера решили ухожить...и понимаем что денег нет- ну совсем!! пиздец...мы час стояли на мкаде!!!!! одни!!!! потом подъехала маршрутка...а нас двое- я  короче торможу эту маршрутку...там какой то чурка!! он такой типа ....есть два места...мы садимся.....короче едим( в кармане 25 рублей)....гм! останавливаемся.....светку я выталкиваю...зслоняю дверь и говорю сколько там......?? он такой -25!!!! я сую ему деньги и выбегаю....а мы посреди опять дороги!!! аааа.....ну что же это!и пешком...пешком....о боже!!!! от тушинской..20 минут....с сумками....бегом!!! домой опаздываем..пиздец!!!!! короче...пришла домой....светку ко мне не отпустили....сказали поздно пришла и вот типа дома начуй...короче.....еще этот инет...пизды дадут что...такое сделала...захаххахахах ну это ж я!!! моя жизнь индивидуальна!!!! наверно теперь я вас точнео до сентября не увижу!!! пишите мне коментики плз.....!!! я вас люблю!! все подробно посмотрите у ангел_ смерти15!!

чмафик покик!!!! люблю вас!

кстати......с костей все у мну ок!!!!я его обожаю.......ВЕТИК напиши в коментах...для моих девчонок...все тчо не успела!

 (527x698, 64Kb)

уехала от вас!!! мои родные!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник

вот и наступило лето! эх...придется с вами расставаться!))) увижу всех вас только через 2 месяца"!!! буду скучать!очень!! все у мну ок..еду с подругой на юг!!!! для

ферари 777 позвони как сможешь мне))))) или я те...пиши на мобилу!!! и вообще все пишите на мобилу!!!! 89035321476!!!!!! без глупостей только! и сразу подписывайтесь!я люблю вас!!!! чмоки покип!!!!чмафик чмафик


ПРОСТИТЕ.....НО МНЕ НА ЗЕМЛЕ НЕТ МЕСТА!!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:08 + в цитатник

 смерть................ я так не смогу.....он любит ....а я .....делаю лишь боль всем тем, кто меня действительно любит.....и считаю их недостойными....а может все наоборот??? те кто любит как раз достойны ......ведь они пошли уже на большой шаг-ПОЛЮБИВ ТЕБЯ, АНЯ!!!!! и верно их шаг был неверным!!

она недалеко от окна стояла....шторы развевал холодный ветер....дувший и ей в лицо.....она не понимала что он любил......что он странно но серьезно полюбил ее каменное сердце- но она не верила...и вот вся жизнь стоит перед ее глазами....и она молится и тихо плачет...потому что без него......ее сердце так и осталось каменным!!!!...она прыгнула- и говорить тут не очем...она сейчакс наверно где то в небе..наверно ей щас лучше...но она любила и будет любить...а он с другой....все также любит ....ее!!!!


ПОМОГИТЕ-ПОСЛЕДНИЙ ВАШ СОВЕТ!! ПРОШУ...

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
Я не пойму люблю или нет...не пойму стоит ли это всего...наверно я боюсь... наверно не уверена..наверно пока не задумалась что он любит меня..почему так???ответьте? почему когда я по кому то схожу с ума??-меня тот человек игнорит...а тут ну просто нравится..а он меня любит.....очень сильно!!!!! что же такое-почему я страдание приношу всем...боже....за тчо!!! моя боль безгранична..мне вроде и хорошо и в то же время еще хуже чем когда скучала по мише....боже за что???? мне плохо...грустно-я боюсь еще одному сделать больно...как сделали мне-я не буду..но и любить заставляя-я не пойму я запуталась....сильно((((я не знаю что дальше...он любит -очень сильно...он живет просто мной..-и я сейчас не горжусь а говорю как есть-но  я то...по моему до сих пор люблю только глеба...и все!!!! и мишу частностями!!! за что?????? я не пойму-просто -безвыходность...я стою перед пропастью...и мне хужееее....не бывает-завтра еще экзамен-он так волнуется за меня.....я не могу его видеть-как он любит....а я претворяюсь-а может я люблю...просто наконец меня любят и я люблю в душе-я воти боюсь настоящей любви???не знаю....я не знаю((((((((((((((помоги...мне боже((прошу....не ошибится...не сделать никому больно!!!  (363x372, 31Kb)

люблю.....снова люблю...снова верю))))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
ЛЮблю снова ....люблю...наконец он любит меня.....и люблю его я!!!!))) мне хорошо....но я уже делаю массу ошибок...черт.....опять))надо прекращать...и без всякой извините хуйни...любить и дарить любовь!!!!! и главное ...верить -теперь я верю...верю что за все надо платить!!!!!! и я буду....т.к. это жизнь...главное никогда не опускать руки!!! НИКОГДА!!!!!я всех целую.....чмаФФФик я спать....)))) (699x524, 52Kb)  (530x344, 72Kb)

МОИ СТИХИ.....КУДА МЕНЯ ПОНЕСЛО ЕПТ???

Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:33 + в цитатник

                       СЛОВА....

тебя я теряю-снова и снова

тебя не найду- больше ни слова

тихо вздыхает на небе луна...

ты мне  признайся, что я не нуэна.

медленно тикают стрелки в часах

встречусь с тобою на старых мостах

молча пройдемся в обнимку с тобой

и не прощаясь я крикну "постой"!!

верю ведь вечно я в нашу любовь

но на мосте появляется кровь

зачем же ты вновь ей сердце разбил,

она в б щас жила и ты еще жил.

тихо достала с кармана ты нож,

медленный крик- ничего не вернешь

жалко тебя, ты могла б еще жить

радость дарить и как раньше любить

ты не поверила в наши слова

кровь полилася по старым мостам.

здесь же когда  то гулял он с тобой

и на прощание крикнул " постой"

 нежно обнял он тебя , и прижал

добрые фразы тогда он сказал

но спустя месяц вы вновь уже здесь,

рана на вене мелькает как тень.

вроде любила, как раньше ждала

жаль не поверила в ваши слова

щас бы жила в кругу близких друзей

но не вернуть мне тех сладостных дней. 

он обернулся но поручне кровь.

с криком вернулся , и снова -любовь!!!

только теперь ей она она не нужна...

ты еще жив, а она умерла...

капали слезы в ночную пору,

что же с НИМ стало я вам не скажу

просто наверно они теперь рядом....

жаль что их жизнь отравлена ядом.

будем их помнить, будем скорбить

будем цветы на могилу ложить

будем любить их и обожать

жаль что слова ей теперь не понять!!

 (400x266, 27Kb)

веришь???? не стоит....

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:02 + в цитатник
не знаю почему.....но я многим не верю.....наверно потому что боюсь...а почему?? а может не хочу?? а может-НЕ МОГУ..... веру разбил....один человек..... причем веру во все((  (600x456, 45Kb)

КТО МОЖЕТ ....ПОМОГИТЕ...-ХОТЬ МОРАЛЬНО!!!!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 05:49 + в цитатник

Дорогие мои пчелки....я вас так люблю......но боже....я никак не могу понять, что со мной происходит... я не пойму по какой вообще дороге я пошла?? это ужасно..((( я гуляю ночью причем не в этом смысл- я гуляя уже как полгода - вписалась в компанию , которые заядлые бухальщики и типа дворовая молодежь....я перестала учится, я совсем безответственная....что со мной???? я не хочу этого,.... я не хочу быть доступной тряпкой....которая кстати так и есть: во всех влюбляется., не хочу унижения и косых взглядов ....ведь в душе я не такая....я другая.....я совершенно  другая, а главное я все понимаю...а меня все равно тянет сюда......((( я не знаю...у меня нет слов просто чтобы писать....сейчас я вернулась с очер.гулянки-НЕТ не пила, не курила и ничего такого плохого-а чувствую себя тряпкой...шваброй блин.....лохушкой подъездной швалью.....ужас-это не Я!!! не Я!!!!ПЛОХОООООО!!!!я не знаю что мне делать но я я вно выбрала неверный путь....по правильному-это сменить круг тот общения который подталкивает.....а я не знаю как))))не знаю где найти настояшщих друзей и парня...(((( очень жаль...и наверно и правда.....слов больше нет...((((

 (640x427, 30Kb)


Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь