-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Valeriya   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
уф,бедненькие вы((главное,что все эти походы уже позади))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
))как я устала...все пошла строчить в своем дневе!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Just_Valeriya, нда!!!! ужас просто!
Ответить С цитатой В цитатник
_Катюня_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Жесть))))У меня так же недавно было и так же от маршруточника съё..вались)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
_Катюня_, супер!!!!!! а мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
_Катюня_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7,
да мне тоже..тока когда это случилось был сильный ливень и гроза...а нам до дома езать 40 мин..предстовляешь скока идти пёхом)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
_Катюня_, тут проблема даже не в страхе была....а то что родители думали что я у нас в парке..аахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку