-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


я долго терпела!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Valeriya   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
Господи,не надо,пожалуйста!Я тебя очень прошу не надо!Подумай о людях,которым ты нужна и дорога!Как они будут жить?!
Я прошу тебя,не делай ничего подобного!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_ge   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! тебе всего 15! подумай, что будет с окружаюшими тебя людьми, они не смогут!! он не главное, и ты это поймешь, дай время, ты его забудешь, для тебя это сейчас звучит дико, но... ты его забудешь, будешь счастлива, закончишь школу, найдешь новую любовь...у тя столкьо времени впереди, ты сможешь всего добиться, да, может это будет не легко, но ты будешь жить! да вы не вместе, но это не конец света. он не достоин тебя, а если бы был достоин, никогда тебя бне заставил так страдать! это все нервы, дай время, остановись, забудь, лучше объешься мороженным и посмотри какую нить меложрамму, а зава проснешься и поймешь, что это были прсото глупые мысли!!!! твои друзья. твои близкие и родные, они не смогут жить без тебя, подумай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕРИНКА1991   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
Хорошая моя,ты ведь совсем молода!!Красива!!Ненадо этого делать!!!Ведь этим ты ничего не изменишь,а сделаешь еще хуже!!!ты представь,как будут страдать близкие тебе люди!!которые любят тебя и нуждаются в тебе!!!Так что всегда перед каким-либо шагом надо подумать не один раз,а сто один раз!!!послушай меня пожалуйста и сделай вывод...
Ответить С цитатой В цитатник
Gladsome   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
ты чо?????я не знаю тя совсем,но блин,вот так прост о расправиться со штукой которая тебе дано всего лишь РАЗ!ПОНИМАЕШЬ???ОДИН РАЗ!!!!ШАНСА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!хосподя...У ТЯ ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!ПОНИМАЕШЬ?И РАССТАВАТЬСЯ С НЕЙ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ТАМ ЛОХА КОТОРЫЙ И ТВОЕГО МИЗИНЦА НЕДОСТОИН.это глупо!ПУСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЭТО,ОСТАНЕТЬСЯ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕМ!договорились?)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
Gladsome, да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:57 (ссылка)
бббббббррррррр!! рассвет уже))
Ответить С цитатой В цитатник
_rollicK_idler_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
слышь,эмо херово,хорошь фигней страдать..тебе не надоело из-за разных придурков свою жизнь ставить под вопрос,не для того ты родиалсь,чтоб такой хней страдать...
Ответить С цитатой В цитатник
amFIR   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, Зая, завязывай а? :) а то отшлёпаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
amFIR, )))давай!!))) алдно все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
amFIR   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:13 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, вотчто бы больше даже мыслей об этом не было!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GrobuliaSklepi   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
ну ты даешь!!! в принципе мне тож иногда такие мысли в голову приходят но я их не исполняю и ты не воплащай эту мысль в жиснь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку