Ann_ge обратиться по имени
Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! тебе всего 15! подумай, что будет с окружаюшими тебя людьми, они не смогут!! он не главное, и ты это поймешь, дай время, ты его забудешь, для тебя это сейчас звучит дико, но... ты его забудешь, будешь счастлива, закончишь школу, найдешь новую любовь...у тя столкьо времени впереди, ты сможешь всего добиться, да, может это будет не легко, но ты будешь жить! да вы не вместе, но это не конец света. он не достоин тебя, а если бы был достоин, никогда тебя бне заставил так страдать! это все нервы, дай время, остановись, забудь, лучше объешься мороженным и посмотри какую нить меложрамму, а зава проснешься и поймешь, что это были прсото глупые мысли!!!! твои друзья. твои близкие и родные, они не смогут жить без тебя, подумай!!!