-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


КТО МОЖЕТ ....ПОМОГИТЕ...-ХОТЬ МОРАЛЬНО!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezda195   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
Знаешь сейчас каждый второй живет так.Если действительно все так плохо,может стоит подыскать другой круг общения.Но не факт,что тебе он не покажется скучным.Все в твоих руках)
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
если ты щитаешь что ето выход!делай так!!просто понимаешь.....я когда-то тоже состояла в похожей компании..впринципе многие из них-нормальные ребята и до сих общаюсь))
Просто выше голову!!
будь выше их всех!
Они пьют,курят-пусть!!Они все похожие именно этим!
а ты разве не хочешь выделицца-просто прекрати пить,курить и проч.
ТЫ не такая ведь!!
Попробуй!
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ НЕ ПРОБЛЕМА!!Я СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА ОСТАНОВКЕ!ОНА ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ЖВАЧКУ!!!А ЭТУ КОМПАШКУ ЛУЧШЕ КИДАЙ....У МЕНЯ РАНЬШЕ ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА...Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТЕХ ВРЕМЕНАХ......
Ответить С цитатой В цитатник
Loning_You   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Если ты хочешь измениться,а я бы на твоём месте изменилась...в этой жизни нужна учёба...Просто обьясни друзьям и неважно что они подумают,если они поймут тебя,значит они действительно ДРУЗЬЯ!Если буду предьявлять претензии,как бы тебе не было больно,уйди...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
если ты видешь в себе такую проблему,то мне кажется,что нужно собрать всю свою волю в кулак и измениться.причём не только самой,но и сменить людей,которые тебя окружают.если тебе в этой компании хорошо,но ты чувствуешь себя плохо после всех этих гулянок(я имею ввиду то,что ты стала считать себя легкодоступной и т.п),то значит эта компания не для тебя.я уверена,что ты сумеешь найти людей с которыми тебе будет по настоящему хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
спасибо девчонки))) но других я найду....далеко не скоро(
Ответить С цитатой В цитатник
Loning_You   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, у тебя что кроме них вообще друзей нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, найдёшь,обязательно.я уверена в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕРИНКА1991   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
объясни все своим друзьям,если ты им дорога,то они все поймут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
КАТЕРИНКА1991, а что именно им объяснить?????
Ответить С цитатой В цитатник
girl-Butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Я считаю, что компанию можно выбрать по-лучше! А вот гулять ночью, с субботы на воскресенье, это вполне нормально! Так что не напрягайся! Может мой совет те не очень поможет, ))))но я те желаю успехов в поисках своих хорших друзей и парня!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
girl-Butterfly, у меня есть парень и он меня устраивает.....
Ответить С цитатой В цитатник
РуСсаЛка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ НАЙТИ НЕ ТАК ПРОСТО, ПО СЕБЕ ЗНАЮ....НО ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, ТЕБЕ НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ КОМПАНИЮ, БЕГИ ОТ ТУДА!!!!!!!!!!!!! НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО, РАЗ У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДРУГОЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
MiHskA_GuMmY_XD   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:31 (ссылка)
солнце ну ты чаво?савсем раскисла чево та(((так срочно меняй круг друзей,хотя это оч сложно сама пытаюсь бросить одних людей,а не могу!в любом случае ты должна вести себя достойно)все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
СКюша   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
Если твои друзья как говоишь бухальщики, это не значит, что ты такая же...Да и если они бухальщики, это не значит, что с ними неинтересно и с ними не о чнм поговорить...найди себе ещё одну компанию...но не факт, что тебе там будет лучше...и вообще не замарачивайся...живи для сеья и люби себ ятакую какая ты есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку