-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


ПРОСТИТЕ.....НО МНЕ НА ЗЕМЛЕ НЕТ МЕСТА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
заюнь,не пугай ми так.....я тя лю...
Ответить С цитатой В цитатник
этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
что за настрой?!
ты это брось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
эй ты...ась...не надо так....все нормально и мы вообще должны ценить каждую секунду в нашей жизне....короче так я тя люблю....кость тя любит...да тя все любят....ты брось там настроение себе портить из-за какой-то фигни.....все чмаффик тя....люблю!!!))) --лагерь!!эх.........
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, лагееерь...бля это санаторий епт....
глееееееееб...еще лучше((
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, глеб мудак 14 летний..который даже не мог правду сказать...и те все сказали что он урод.......не позорь мальчика....он и так молышка
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, замолчи..свет-это один человек..из моей жизни....ради которого я стала другой...более интересной...красивой...стала что то менять...я прошла через такие муки..неимоверные-да я люблю только его!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, но не мучай себя и не еби мозги косте....он тя любит..да и ты сама говори,что он те не бозрозличен...пойми глеб..это пошлае его не надо возвращать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, иди в жопу свет...это прошлое дороже настоящего на миллион долларов...я не забуду..и не хочу!! это лучшее что было!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, .ну блин ...я понимаю...но ты ..прекрати все заново...дипрессия летом.неееееееееееет
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
мась,не пугай меня так!!!даже не вздумай ничего подобного делать!!всегда бывают трудные периоды в жизни,просто надо уметь их достойно переживать!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, Just_Valeriya, все девки мне хорошо!!!! я улете от сигарет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, ты че куришть??
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕРИНКА1991   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
тАк все прекрати!!!Что за натроение??заечка,я тебя люблю сильно-сильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NastyIK   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
так...не смей так думать....мы тебя любим....
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, я тя тоже оч люлю!!! оч сина!!!
давай об этом в аське поговорим...или...лучше позвони...помогу чем смогу...выслушаю все.....
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:37 (ссылка)
Ferrari_777, у нее инет вырубили...да и щас уже у нее все лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
АнгеЛ_СмертИ15, ну слава Богу....фуф....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку