-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


я всегда с тобой!!!!!!((((но я схожу с ума...-ты же не со мной!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
эх...ну даже не знаю,что сказать....что можно сказать когда просто сильно любишь???
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
Just_Valeriya, я не знаю...как могла я так полюбить!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгеЛ_СмертИ15   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
это плохо....ну епт...щас я его по попе отшлепую...не ну он больной просто.......суццок епт......че он делает....миша бля......
Ответить С цитатой В цитатник
_МаНя_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
О знакомое дело....у мну тож есть подруга каторая тащиться от бывшего просто ппц,ну наверно любит...уже прошло 3 месяца а она его не может забыть....даж прыгала с 14 этажа..да вот так любила.....
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe_cristina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
а я в лаФФ не верююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, значит так бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
и слова какие либо лишние...мм просто любовьтакая штука...как ни крути...
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
mAskvaaa, невыносимо просто(((( так же нельзя(
Ответить С цитатой В цитатник
HappY-STAR   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
А я скжу тебе по секрету что и сейчас тащусь от бывшего. Хотя у меня есть парень и лечше его,сама не знаю что делать.
А ты держись,как держатся "миллионы" девушек,ты должна быть сильной хотя бы для себя, или хотя бы для дорогих тебе людей! я может как нить морально потдержу!
Ответить С цитатой В цитатник
СКюша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Да слишком сильны твои чувства к кому-то! К кому если не секет?
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
СКюша, имя ...миша!!!!!не забываемый....
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕРИНКА1991   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
хех....заечка...не убивайся так сильно!!!я тебя очень сильно люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
КАТЕРИНКА1991, спасибки))))но плохо мне
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ань,сейчас же возьми себя в руки....успокойся....он не достоин этого.....
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_-_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
HappY-STAR, О! Такая же проблема! Расстались с НИМ 1 января этого года...видела его на прошлой неделе и поняла, что мысли мои рисуют мне все, что раньше с нами было...вспоминаю все хорошие моменты...Но гордость не позволяет мне подойти к нему, а он тоже еще тот упрямец...Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку