Да ладно! Даёшь похитив в массы! =))) Ты вот говоришь, что в 14 проснулась - тебе везет. А я вот вторые сутки на олимпиаду встаю в 6, хотя легла вчера в час...Так что представь каково мне. Но я не расстраиваюсь! Часок повалялась сейчас, душик приму и готова буду опять к приключениям
ой,мне тоф так скуфнааа((делать нефиг,сижу и чихаю,чихаю)))заипалася чихать))))мама мля по телефону трепица,не могу Андрюфке позвонить.....скукаааааа!!!!!не грушти,солныфка)))))тьмаф)
МаЛыШкА_ФаНтА, меня это бесит просто они меня выводят....я убью всех их.....мне ее пост понравился особенно!!!хах...слух а у тя ася есть мошь попереписываемся?