-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


нечего делать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funnycat_Dolls   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
блин мась. я сама такая, даж не знаю че нам делать....
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Funnycat_Dolls, скука.....да еще эти эмо првязалась-их бля столько развелось ..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_-_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Да ладно! Даёшь похитив в массы! =))) Ты вот говоришь, что в 14 проснулась - тебе везет. А я вот вторые сутки на олимпиаду встаю в 6, хотя легла вчера в час...Так что представь каково мне. Но я не расстраиваюсь! Часок повалялась сейчас, душик приму и готова буду опять к приключениям
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Леди_-_Ангел, молодчина!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
ой,мне тоф так скуфнааа((делать нефиг,сижу и чихаю,чихаю)))заипалася чихать))))мама мля по телефону трепица,не могу Андрюфке позвонить.....скукаааааа!!!!!не грушти,солныфка)))))тьмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
МаЛыШкА_ФаНтА, мя эмо эти заебали!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, во-во))и миня)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
МаЛыШкА_ФаНтА, они мя решили анти забрасать....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
БеЛоСНеЖКа_7, пусть суки...заебитесь ёп!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ляля_Кокс_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
напугали мля!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
МаЛыШкА_ФаНтА, меня это бесит просто они меня выводят....я убью всех их.....мне ее пост понравился особенно!!!хах...слух а у тя ася есть мошь попереписываемся?
Ответить С цитатой В цитатник
СКюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:07 (ссылка)
у меня часто такое бывает...тоже высаживаюсь от этого...я обычно предпочитаю сидеть в инете и общаться с людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
СКюша, я тоже так делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку